Еще кота Матроскина вспомни...типа позырь Джеймса Бонда с Броснаном там был пример
дык внатуре полетят... там поле 1.5 тесла в трубе ... ну и прикинь рзмерчик магнита...Еще кота Матроскина вспомни...
Всё ты классно придумал, но эти undone [гандоны]придумали норму потребления в договоре в 1,3 кВт. Вот как, сука, это победить за разумные деньги?
везде пишут ... позвоните конкретному продавцу и он вам всё расскажетВ интернетах пишут
А знаете сколько это потом будет стоить?Пломбы и кожух аккуратно снять и назад прилепить не проблема.
расписывается и несет...За состояние пленки он не расписывается и ответственности не несет,
Так и жопа с закоулками уже изобретена. Победителей здесь не будет никогда.
Хорошо бы чтоб порядок был в стране. Но пока вверху воруют, порядка не будет и внизу.
Наверное в конце года бригады другим занимались, вот и осмелел народ.
осциллограф нужон мин 2х лучевой.
Привет всем! У меня сегодня поменяли старый счетчик на на этот новомодный, при замене спец перепутал вход и выход 0, постоянно горит индикатор "втруч" счётчик работает. Интересно, а чем мне это грозит?
Там у нас ещё и соседи подключили свой ноль через каркас щитка, т.е. через землю, вобще красавы. Я раньше внимания не обращал, но это-же неправильно, тем более при новом счётчике!
Ведь гораздо лучше,когда инд "втруч" предупредит вовремя о пробитом ТЭНе стиралки или бойлера ,или замыкании на корпус в люстре,чем горит просто из-за перепутанного ноля тамбурного освещения.
...Нах такие сложности? Смотрим - у обманента "нагорает" за месяц 30 Вт (к примеру). При этом токовые клещи в вечернее время за несколько рейдов стабильно кажут, скажем, два ампера.
Делаем выводы
ловлю вора с мохнатой лапой,с риском для жизни ,прошу помочь