Электрички, сука, опасные








До логичного финала не хватает совсем чуть-чуть - немножко оступиться и встать на крышу вагона . Или насмотревшись этой хуйни попытаться проделать сие в своём городе ( а тут бац нежданчик - 27 переменки :D )
 
друг моего знакомого говорил что ...
Как однообразна подобная хуйня .

Че это сразу хуйня, у меня двоюродный брат в электровозном депо работал, подобной "хуйни" нарасказывал сколько...

например, что бы электровоз выехал, нужно в шкафах поставить перемычки между релюшками (нештатно конечно, но по другому схема не соберется).
Ну или как электровозу погнутые подрамные ящики с оборудованием "выравнивали" ЧМЭЗом за трос..

ну или вот пример (первое сообщение)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вообще-та трабл произошёл не из-за плохой электрички, а из-за контактной сети. Так шо зря вы на электрички гоните.

Где-то раскрутился болтик, который надо было подтянуть или заменить.

Интересно, а кто там у них в Кривом роге мэр? Хорошие там лавочки?
Вилкул лично. Вилки отличные.

Вот так в Башкирии давление в нефтепроводе упало, а диспетчер добавил. В итоге лужа нефти вспыхнула вблизи встречных пассажирских поездов и сотни человек зажарило.
Бывает

примерно так:D:D:D... чтобы такого не было на траверсы птицезащиту ставят

Херасе
 
13 ноября 2016 года пригородная электричка Тимково — Никополь, не успев покинуть пределы города Кривой Рог, загорелась возле станции "Червоная". Возгорание произошло из–за обрыва высоковольтного контактного провода.



Кто может объяснить почему не срабатывает аварийное отключение?


Сам на себя матюкнулся идиотятины кусок
 
например, что бы электровоз выехал, нужно в шкафах поставить перемычки между релюшками (нештатно конечно, но по другому схема не соберется).
Ну или как электровозу погнутые подрамные ящики с оборудованием "выравнивали" ЧМЭЗом за трос..
Как хорошо, что никому из моих близких не приходится пользоваться электричками.
С другой стороны, а автобусы/маршрутки в лучшем состоянии?
 
Назад
Зверху Знизу