Электрички, сука, опасные

Вообще-та трабл произошёл не из-за плохой электрички, а из-за контактной сети. Так шо зря вы на электрички гоните.

Где-то раскрутился болтик, который надо было подтянуть или заменить.

Интересно, а кто там у них в Кривом роге мэр? Хорошие там лавочки?
 
В теории похоже на правду , кроме напруги .


друг моего знакомого говорил что ...
Как однообразна подобная хуйня .

Порой я просто агуеваю с таких людей,как однообразна гуйня,друг друга,сестра тетки,бабка на базаре и т.д
Что именилось, если бы он написал просто, ребята, вы просто не знаете на каких электричках вы ездите. Человек может не хочет врать?вот и написал правду,друг брата
Я тоже ненавижу врать,поэтому пишу все как есть. Без обид,но просто заепало такое отношение и недоверие ко всему
 
там в комментах
Автоматика и отключила. Там детектирование обрыва, идет не по превышению тока. А по обрыву. Та же технология что и HomePNA. Но диспетчер обязан 2-3 раза попробовать вернуть ток, что-бы проверить - а не глюк ли?
 
на ютубе обсуждают
Цитата:
Автоматика и отключила. Там детектирование обрыва, идет не по превышению тока. А по обрыву. Та же технология что и HomePNA. Но диспетчер обязан 2-3 раза попробовать вернуть ток, что-бы проверить - а не глюк ли?
то диспетчер прловерял
только не диспетчер, а автоматика повторно напряжение подавала. АПВ называется... в зависимости от настроек 2-3 раза повторно подает напряжение после отключения, а потом наглухо уже отключает

Автомати́ческое повто́рное включе́ние (АПВ) — одно из средств электроавтоматики, повторно включающее отключившийся выключатель через определённое время, бывает однократного, двукратного и трехкратного действия (в некоторых современных схемах возможно до восьми циклов АПВ).
 
у моего брата одноклассник работает машинистов электрички, сказал такую вещь, что если бы люди знали правду на каких электричках они ездят, никогда бы в жизни больше не ездили на них, во такое состояние наших электричек

Колбасный принцип:
Тем, кто любит колбасу и уважает закон, не стоит видеть, как делается то и другое.

Теперь к этому принципу придётся добавить и езду на электричках:D
 
только не диспетчер, а автоматика повторно напряжение подавала. АПВ называется... в зависимости от настроек 2-3 раза повторно подает напряжение после отключения, а потом наглухо уже отключает

Вот так в Башкирии давление в нефтепроводе упало, а диспетчер добавил. В итоге лужа нефти вспыхнула вблизи встречных пассажирских поездов и сотни человек зажарило.
 
Вот так в Башкирии давление в нефтепроводе упало, а диспетчер добавил. В итоге лужа нефти вспыхнула вблизи встречных пассажирских поездов и сотни человек зажарило.
А это не там где газ в долине стоял и от искры вспыхнуло?
 
Вот так в Башкирии давление в нефтепроводе упало, а диспетчер добавил. В итоге лужа нефти вспыхнула вблизи встречных пассажирских поездов и сотни человек зажарило.
Таки ЛЭП и нефтепровод немного разные вещи. КЗ по многим причинам может быть, к примеру, птичка, сидя на проводе, решила клювик о траверсу почистить.. Трах Бах, защита сработала, птичка испарилась :) так зачем линию глухо отрубать? Ведь повторно включать это не выключателем в комнате щелкнуть
 
Не знаю влом копать. Это было в позднем совке во время съезда народных депутатов СССР. Первопричиной было то, что при строительстве ковш экскаватора повредил трубу и на это закрыли глаза. Потом читал конспирологическую версию, что софт автоматики был спизжен у пендосов и они туда заложили вредоносный код в отместку.
 
и Шо, фима, теперь-таки летать вертолетами?
 
Назад
Зверху Знизу