Экспресс упаковка (pack.ua)

Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Так Максим выше отписавшийся по итогу кто по вашим критериям оценки?

Я Максима , к сожалению , не помню . Наверное , мои менеджеры с ним работают . Поэтому ничего сказать не могу . Но раз человек тут решил отписаться - значит его все устраивает и Слава Богу ! Что-то мне подсказывает , что заказы у него явно больше , чем у этого памфлетиста !
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Я чувствовал потребность рынка в услуге упаковки . Но чтобы одному замшелому пиджаку тщиться через весь город за пленкой и картоном на 300 грн в чеке ? От таких лучше сразу отказываться и никогда не встречать . Это люди -якори . От них карма потом долго буксует .
Так почему вы не отказались от мелких заказчиков?
Если вы работаете с ними то в сервисе не должно быть разницы между мелким и крупным.
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Так почему вы не отказались от мелких заказчиков?
Если вы работаете с ними то в сервисе не должно быть разницы между мелким и крупным.

Это кому "не должно" ? Вам ? А почему так? Потому что в мариканской книге по сервису написано?
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Это капитализм дружок . Не нравится сервис - ну так иди прочь с моего порога . Натаскал вшей . Ах дааа , одно но ... дешевле нет нигде ... блин , как же быть - то , а? Я скажу как быть . Ланос сейчас можно в лизинг недорого взять ещё . И делом заняться , а не за 3,50 ведро говна у себя на голове терпеть .
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Ричард Кукурудза - наш президент!
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Какого хера этого упездка жука еще не выпилили с форума?
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Фирма Экспресс Упаковка рада сообщить вам , что мы открываем филиал в Кременчуге .
Мы вас запакуем !

С уважением ,Ричард Кукуруза
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

А у нас новости . Наша дочерняя компания « Коротыш и Роза « больше не входит в состав большой тройки « Экспресс Упаковки «

Желаю ребятам счастья . Вы всегда можете обратиться ко мне за бизнес советом по любому вопросу .

С уважением , Ричард Кукуруза
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

В фирме Экспресс Упаковка теперь можно бесплатно вакцинироваться при условии покупки рулонного скотча в мешках.
 
Назад
Зверху Знизу