Экспресс упаковка (pack.ua)

Ни один уважающий себя совладелец крупной компании, обслуживающей «миллионные предприятия» не позволит себе публично опускаться в разговоре до уровня «дворовой сявки» и оскорблять всех налево и направо, даже не разобравшись в вопросе

правильно, это же форумный тролль, 25 тысяч сообщений нагубошлёпить тут
 
Бомжи перестали использованные кулёчки и стаканчики поставлять? Работать надо с поставщиком, а не литцом на хф отсвечивать. И скотч ваш гавно, как и ваши бомжи.

Это ты мне говоришь ? У тебя какая машина , советчик ?
Металлическая ?
 
Да , ребята , обосрались вы по полной .
Клиенты - гамноклиенты. По одной из теорий продаж лучше отказаться от покупателя - долбоеба , чем иметь с ним головняков. Ну это типа как с умным потерять . Это действительно так . Чем тратить силы , энергию , время на полемику с этим существом , лучше ему сразу на дверь показать .
Как ты предлагаешь решать вопрос , если пленки нет сейчас ? Ну нет . Понимаешь? Нет на дальнем , нет на ближнем .Подарить тебе крузак чёрный или ногу отрезать , или что ???? Короче . Мы тебя с твоими желаниями вносим в чёрный список . Со специальной пометкой длбб.
Вот эти буквы : дэ эль бэ бэ будут для всех менеджеров сигналом , что ты любишь что-то клянчить и фирме экспресс - упаковка с тобой не по пути .
Общий привет .
С уважением , Ричард. Экспресс Упаковка
 
Beetle Juice - это местный пиздабол

максимум что у него есть, это хуй во рту а не свой бизнес
 
Я обращался к Немоне , почитайте тему . Там четко получил расклад по своему бизнесу . Теперь , к счастью , всяких педикулезов можно ниже ватерлинии обслуживать .
 
Сколько раз покупал - все отлично. )
 
дешевле чем везде от 20 до 50 грн .

Это как то оправдывает распиздяйство в отношнии заказов?
А это обычное рапиздяйство обычных манагеров.

Ну а дальше все в стиле "я такой охуенный, мне можно все". Некрасиво. ИМХО
 
А зачем говорить, что она есть?
В этом и предъява, что манагеру впадлу уточнить наличие.

На момент заказа пленка была. Человек платил? -нет. Пленка продана .
Он приехал и говорит : вот я красивый , несите мне пленку. Друг . Так не делается. Пока ты ехал, мы ее продали , купили сырья , изготовили новую и уже почти доставили до склада . А он тут психи мне свои показывает . Пленку давай! Или давайте решать что-то. Это самое интересное . Что решать, оптовичок ?? Едь домой и пиши в интернет .
 
На момент заказа пленка была. Человек платил? -нет. Пленка продана .
Он приехал и говорит : вот я красивый , несите мне пленку. Друг . Так не делается. Пока ты ехал, мы ее продали , купили сырья , изготовили новую и уже почти доставили до склада . А он тут психи мне свои показывает . Пленку давай! Или давайте решать что-то. Это самое интересное . Что решать, оптовичок ?? Едь домой и пиши в интернет .

Друже, чтоб ты понимал, я к тебе, по постам на форуме, всегда относился с сипатией.
Но тут ты не прав. Чел попросил в резерв поставить и ехал за товаром, который вы обещали отдать. Это ваш косяк. И предъява, ИМХО, совершенно по делу.
Ошибаются все, и это надо уметь признавать, и сладкая цена ми другие заслуги тут не при чем.

А в этой теме, опять же, ИМХО, ты себя не совсем правильно себя ведешь.
Без обид:пиво:
 
Друже, чтоб ты понимал, я к тебе, по постам на форуме, всегда относился с сипатией.
Но тут ты не прав. Чел попросил в резерв поставить и ехал за товаром, который вы обещали отдать. Это ваш косяк. И предъява, ИМХО, совершенно по делу.
Ошибаются все, и это надо уметь признавать, и сладкая цена ми другие заслуги тут не при чем.

А в этой теме, опять же, ИМХО, ты себя не совсем правильно себя ведешь.
Без обид:пиво:

Ты веришь что он хозяин конторы??
Это ж бред
 
На момент заказа пленка была. Человек платил? -нет. Пленка продана .
Он приехал и говорит : вот я красивый , несите мне пленку. Друг . Так не делается. Пока ты ехал, мы ее продали , купили сырья , изготовили новую и уже почти доставили до склада . А он тут психи мне свои показывает . Пленку давай! Или давайте решать что-то. Это самое интересное . Что решать, оптовичок ?? Едь домой и пиши в интернет .

Я по телефону сказал менеджеру (девушке) - что приеду через 20 минут! И еще раз уточнил - есть ли в наличии эта плёнка. Два раза переспросил. не просто так.
Приехал даже быстрее чем обещал - через 15 минут. Девушка сидела на телефоне - общаться начал Роман. Сказал что "плёнки" НЕТ. На мой довод о телефонном разговоре - сначала сказал что "глюк" в базе. А потом передумал и сказал - раз наперёд не оплачивали - то вашу плёнку продали, пока вы ехали.
Он мог просто предложить мне другую плёнку - меньше метражом или больше или шире/уже....или просто извиниться нормально за "глюк" в базе - а не просто "быковать"...
Учите персонал работать с клиентами, не важно - мелкий это клиент или крупный. Мелкий клиент в любой момент может принести большой заказ, либо посоветовать компанию крупному заказчику - в бизнесе это так работает.
 
На момент заказа пленка была. Человек платил? -нет. Пленка продана
@хуенный подход. Заказываешь ты телевизор, его бронируют и говорят вам - приезжайте и забирайте. Ты едешь через полгорода, приезжаешь - а тебе мудило продавец/манагер говорит - а чо ты хотел, деньги не платил? Если нет - иди нафиг

Быдло подход в быдло конторах :рл:
 
Назад
Зверху Знизу