Экспресс упаковка (pack.ua)

Ничего подобного . Я лично знаю Ричарда . Это один из самых порядочных и толерантных предпринимателей нашего города, очень ответственный и пунктуальный . Клянусь коляской Адольфыча .
Оставьте Ричарда в покое, недоброжелатели . Лучше идите работать . На дядю . А лучше на Ричарда .
 
сначала сказал что "глюк" в базе. А потом передумал и сказал - раз наперёд не оплачивали - то вашу плёнку продали

Да проебал манагер, а когда понял, что проебал, начал отмазки городить, тут и думать нечего.
 
Да проебал манагер, а когда понял, что проебал, начал отмазки городить, тут и думать нечего.

У него стоит первостепенная задача : продавать .
Он ее выполняет . Вы и представить не можете сколько членососов у нас хочет пленку покупать . Но мы же не можем сказать: вот ты бери , а ты не бери . Нет. Мы продаём всем , пока она не заканчивается . Это справедливо
С уважением , Ричард Кукуруза
 
@хуенный подход. Заказываешь ты телевизор, его бронируют и говорят вам - приезжайте и забирайте. Ты едешь через полгорода, приезжаешь - а тебе мудило продавец/манагер говорит - а чо ты хотел, деньги не платил? Если нет - иди нафиг

Быдло подход в быдло конторах :рл:

Тока народ бронирует, а приезжает через неделю
 
Чудачок этой темой добился своего . Теперь он пленку будет покупать на 20-50 грн дороже , чем всегда . Поверьте , это худшее что могло произойти в его жизни . Мой бизнес построен на оптовых закупках солидных фирм . Я чувствовал потребность рынка в услуге упаковки . Но чтобы одному замшелому пиджаку тщиться через весь город за пленкой и картоном на 300 грн в чеке ? От таких лучше сразу отказываться и никогда не встречать . Это люди -якори . От них карма потом долго буксует .
С уважением , Ричард Кукуруза
 
У него стоит первостепенная задача : продавать .
Он ее выполняет . Вы и представить не можете сколько членососов у нас хочет пленку покупать .

Начать хотел бы с того, что клиентов называть членососами, да причем публично.... Ну да ладно, это лирика.

Все верно. Первочередная задача манагера - продавать. И если клиент приехал с деньгами за товаром а уехал без товара, да еще и хуями обкладеный - это явно манагер не справился со своей работой. И я бы понял(кроме обкладывания хуями), если бы клиет приехал по желанию левой пятки, как снег на голову. Но. Клиент приехал после того, как был уведомлен о том, что интересующий его товар в наличии и зарезервирован под него.
Произошло, по сути, вот что. Товар был обещан одному клиенту, а продан другому. И это никак не "он ее выполняет".

К примеру, ты смотрел машину во Львове, принял решение о покупке, берешь бабки, созваниваешься с хозяином, оговариваешь время и место, летишь во во Львов, приезжаешь, а он тебе говорит "Иди на хуй, я ее уже продал".

Но мы же не можем сказать: вот ты бери , а ты не бери . Нет. Мы продаём всем , пока она не заканчивается . Это справедливо
С уважением , Ричард Кукуруза

Поле того, как автор темы гарантировал, что забирает товар, он у вас закончился. И манагер, не мог а должен был всем тем, кто в дальнейшем интересовался данным товром отвечать, что он закончился. Если бы ТС свое обещание не сдержал - он был бы неправ. А так свое обещание не сдержал манагер.

А могло быть еще проще. Манагер, будучи увереным, что товар постоянно по наличию на складе ответил "приезжайте", т.е. не убедившись, что предоставил информацию, соответсвующую джействительности. А по криезду клинта, начав выяснять(что должен был сделать в процессе разговора), убедился, что товара нет и начал с ходу придумывать отмазкуи, еще и парафиня ни в чем не виноватого заказчика.

Ну а что касается владельца бизнесса. Ничего личного, но когда клиенты "хуесосы" и когдла косяк предприятия приводит к конфликту с клиентом, да еще персмотру условий в худшую сторону для клиента, когда вины за ним нет, а есть нежелание признавать свою, то никаким уважением тут не пахнет.

И последнее. Прична сложившейся ситуации не в том, что манагер ошибся, а не тс. А значит прична не устранена. И в эту ситуацию может попасть любой другой клиент.
 
Чудачок этой темой добился своего . Теперь он пленку будет покупать на 20-50 грн дороже , чем всегда . Поверьте , это худшее что могло произойти в его жизни . Мой бизнес построен на оптовых закупках солидных фирм . Я чувствовал потребность рынка в услуге упаковки . Но чтобы одному замшелому пиджаку тщиться через весь город за пленкой и картоном на 300 грн в чеке ? От таких лучше сразу отказываться и никогда не встречать . Это люди -якори . От них карма потом долго буксует .
С уважением , Ричард Кукуруза

ну так откажитесь от розницы. Вообще. Вы ж приняли сознательное решение, пытаясь охватить этот сегмент рынка.
И таких ситуаций не будет.

Не вина ТСа в том, что ваш отдел продаж, в силу его специфики, ориентации на опт, допустим, не готов обслуживать мелкую розницу.
Установите минимальный объем закупки, делов то?
 
Кисо, ты ж не первый день на форуме, кому ты это пишешь? Джус троллит же.
 
Кисо, ты ж не первый день на форуме, кому ты это пишешь? Джус троллит же.

Вы бы ещё спросили почему Киса бедный . Эти риторические вопросы уже не для фана . Я не Троль,
Просто меня удивляют такие люди . Грошовые. Ага , тень на репутации теперь у экспресс упаковки . Кем себя нужно возомнить ( клиентом !!!) , чтобы позволить с собой такой обращаться и стоять там унижаться , просить решить проблему раз пленки нет . Тебя итак достаточно глубоко в гамно окунули , мало ? Справедливости надо ? Ну она , конечно , на форуме .
Жалкие, ничтожные личности (с)
Пленку не продали , прости Господи. Что дальше ? Кутикулы?
Одному одиозному пленки не дали , второй рассказывает как фирма должна работать . Друзья , у меня для вас плохие новости . Вы никогда не будете в красной машине с открытым верхом по испанской Ривьере мчаться в сторону Кордобы. Никогда худая блондинка или ироничная брюнетка не будет гладить ваши сильные мужские руки и сын никогда не унаследует ваши активы . Зачем вы живете так , черти одноклеточные ?

С уважением , Ричард Кукуруза
 
Очень любят так писать владельцы красной таврии, вынужденные везти стервозную жену и злую тещу на свой участок для прополки буряков :-)
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Вам просто не повезло, лично я сотрудничаю с Мастерской труда, они принимают как крупные заказы так и мелкие, всегда отзывчивые.Нам они делали бумажные пакеты с логотипом нашей компании m-trud.ru/production/paper-bags Очень доволен сотрудничеством с ними

что тебя заставило зарегестрироваться на форуме ради одного хвалебного отзыва?
продажная жопа?
 
что тебя заставило зарегестрироваться на форуме ради одного хвалебного отзыва?
продажная жопа?
Наверное, любовь с россии, припезденту путину и желание быть посланным нахуй.
Контакты

Санкт-Петербург
ул. Самойловой, д. 5
Тел.: 989-90-09 (на время удалённой работы офиса)

Москва
ул. Ивановская, д. 23
Тел.: +7 (495) 181-18-34
А может, тупо решил потроллить чуваков из конторы фак.юа.
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Вам просто не повезло, лично я сотрудничаю с Мастерской труда, они принимают как крупные заказы так и мелкие, всегда отзывчивые.Нам они делали бумажные пакеты с логотипом нашей компании m-trud.ru/production/paper-bags Очень доволен сотрудничеством с ними

Спасибо , Максим . Мы вам рады !
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Забыли добавить, членосос.
Не понимаю как с таким подходом можно вести бизнес.

Существует категория людей , я их называю " вонючие " . Когда все прошло гладко-они молчат . Когда возникают трудности , вместо конструктивного диалога они предпочитают " вонять" . В переносном смысле. Вот и здесь . Человек воняет . Нагло и зло . Его не обслужили . Да ты , сосунок , должен радоваться , что тебе позволяют в очереди стоять с такими грандами как Тетрапак , ТЗОВ Фрут итд . Которые вагонами покупают . Вот Вам задачка со звездочкой . Фирма Юникс покупает паллету этой пленки на полтаруху евро по безналу . Фирма ЧМО покупает на 90 гривен за нал. И отнимает времени втрое больше фирмы ЮНикс. КТо получит стреч пленку в первую очередь :

Фирма Чмо или Фирма Юникс ?

А что касается ведения бизнеса- то срать я хотел на условную фирму ЧМО ,которая умрет завтра как юридическое лицо. И устроится таксистом работать. Есть порог доверия . В любом бизнесе. Пока ты копошишься с объемами на уровне червей- ты червяк. И отношение такое же. Как к членососу. Тут Вы верно заметили.

С уважением , Ричард Кукуруза.
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Очень любят так писать владельцы красной таврии, вынужденные везти стервозную жену и злую тещу на свой участок для прополки буряков :-)

Тебе показать мой джып????Или мой дом? Я сделаю . Только сначала свой , чтобы понять с каким именно быдлом я разговариваю.

С Уважением, Ричард Кукуруза.
 
Re: Экспресс упаковка (pack.ua)

Существует категория людей , я их называю " вонючие " . Когда все прошло гладко-они молчат . Когда возникают трудности , вместо конструктивного диалога они предпочитают " вонять" . В переносном смысле. Вот и здесь . Человек воняет . Нагло и зло . Его не обслужили . Да ты , сосунок , должен радоваться , что тебе позволяют в очереди стоять с такими грандами как Тетрапак , ТЗОВ Фрут итд . Которые вагонами покупают . Вот Вам задачка со звездочкой . Фирма Юникс покупает паллету этой пленки на полтаруху евро по безналу . Фирма ЧМО покупает на 90 гривен за нал. И отнимает времени втрое больше фирмы ЮНикс. КТо получит стреч пленку в первую очередь :

Фирма Чмо или Фирма Юникс ?

А что касается ведения бизнеса- то срать я хотел на условную фирму ЧМО ,которая умрет завтра как юридическое лицо. И устроится таксистом работать. Есть порог доверия . В любом бизнесе. Пока ты копошишься с объемами на уровне червей- ты червяк. И отношение такое же. Как к членососу. Тут Вы верно заметили.

С уважением , Ричард Кукуруза.

Так Максим выше отписавшийся по итогу кто по вашим критериям оценки?
 
Назад
Зверху Знизу