Эксперимент! На сколько гривен реально прожить неделю!?

Как Вы считает, сколько тратит в неделю молодой человек на еду?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    620
в том то и дело что нет, ведь вы начали разговор что я ем мало... а я ем нормально!!! Бох ты мой, женщины меня сводят с ума, во всех смыслах, сначала в прямом а уж потом в переносном ;-)

1. о том, что вы едите мало вам сказала бОльшая часть отписавшихся в теме.
2. Вы не поверите, но до вашей темы я даже не подозревала, что моё количество еды - это много, потому что друзья/знакомые/коллеги едят примерно так же. :незнаю:
 
1. о том, что вы едите мало вам сказала бОльшая часть отписавшихся в теме.
2. Вы не поверите, но до вашей темы я даже не подозревала, что моё количество еды - это много, потому что друзья/знакомые/коллеги едят примерно так же. :незнаю:

чревоугодием многие страдают :піп::молись:
 
Частично читал тему, на всё не хватило.
Мои растраты на еду, на сигареты + различная выпивка, её не так много но она есть - порядка 1600-2000 грн, я вел статистику, в неделю тратится 400-500 грн. Это с учетом того что я курю, 15 грн пачка, 5 пачек в неделю курю, пью не черниговское или оболонь, кушаю колбасу >70 грн кг. Единственное что, не пользуюсь транспортом. Учеба и работа всё очень близко от дома, в приделах 5 минут ходьбы.
Живу сам, варю борщи, супы, харчо, солянку, всё как у нормальных людей, кушаю 2-3 раза в день как звезды встанут. Покупаю мясо, сало. Как в первом сообщении - хоть я и не подопытный - 95 кг, 190 рост. Работаю за компом. Кстати бывает за эти же деньги еще и на такси пару раз в неделю езжу =)
 
с ними лучше не спорить, говорят бОльшая часть форумчан мне сказали, значит так... (не считаем тех кто молчанием по этому поводу, высказал согласие.) Как ни крути, просмотров темы Более 13000 а сообщений более 500 и это за неделю....
ну женщины....
 
где бесплатны? :eek::confused:

а в Испании в Маке ПИВО продают :пиво::клас:
в Германиии тоже :)

lunch-in-leuven.jpg


В Китае допустим, в Макди есть бургеры из риса...

file135_18.jpg
 
Нормы в еде "много" и "мало" - должны равняться на Вас? :rolleyes:
Всё же относительно, не так ли? По сравнению с вами, например, мой муж или я едим много, а по сравнению с дядей Васей я и мой муж едим мало, а вы вообще впроголодь живете.

Так даже и без сравнения с дядей Васей впроголодь выходит, но зато с пивом:D
 
почему впроголодь? 80 кг веса у человека.

хорошо поправлюсь "впроголодь" возьму в кавычки, имел в виду кашки да супчики из фарша покупного. ИМХО это та еда, чтобы чувства голода не было, бюджетный вариант так сказать, скромно, но зато с пивом каждый день.
 
хорошо поправлюсь "впроголодь" возьму в кавычки, имел в виду кашки да супчики из фарша покупного. ИМХО это та еда, чтобы чувства голода не было, бюджетный вариант так сказать, скромно, но зато с пивом каждый день.

Повторюсь, такой вопрос уже люди задавали, почему впроголодь?
На 400-500 грн можно отлично кушать мясо, это супы, борщи с мясом, реальным мясом, а не тупо бульон свареный на потрохах. Это те же отбивные, тоже самое сало, курица и т.д. да, тут нету красной икры, бастурмы(и то 150 грамм это в районе 20 грн, а её с куска особо и поешь - она острая) а на бутерброд хватит не один, или та же закуска к пиву. Я так питаюсь, да я один живу. Но ко мне часто знакомые заходят, я как порядочный хозяин своего дома, всегда предложу и по 50 и чаем напою с пеньем/вареньем/конфетами и закуску добротную приготовлю.
 
Повторюсь, такой вопрос уже люди задавали, почему впроголодь?
На 400-500 грн можно отлично кушать мясо, это супы, борщи с мясом, реальным мясом, а не тупо бульон свареный на потрохах. Это те же отбивные, тоже самое сало, курица и т.д. да, тут нету красной икры, бастурмы(и то 150 грамм это в районе 20 грн, а её с куска особо и поешь - она острая) а на бутерброд хватит не один, или та же закуска к пиву. Я так питаюсь, да я один живу. Но ко мне часто знакомые заходят, я как порядочный хозяин своего дома, всегда предложу и по 50 и чаем напою с пеньем/вареньем/конфетами и закуску добротную приготовлю.

на 500 скорее соглашусь, но не на 299,11 как у ТС :)
 
Я в 600грн с женой и ребенком трачу на еду-странно что так мало,хотя в питании ни в чем(практически)себе и ребенку не отказываем:)
 
Я в 600грн с женой и ребенком трачу на еду-странно что так мало,хотя в питании ни в чем(практически)себе и ребенку не отказываем:)
:confused:
Может тоже свою тему создашь с ежедневной раскладкой?
 

В Луксоре - Египте, в Бангкоке - Таиланде, Дели - Индии, Куала-Лумпуре - Малайзии или Сингапуре, например...Соусы бесплатно. Рядом с штучкой для трубочек стоит штука с двумя носиками с соусами. Берешь пластиковые крышечки и наливаешь сколько хочешь. Типа кетчупа и соус-чили. :пиво:
 
чревоугодием многие страдают :піп::молись:

Прием пищи - это одно из основных удовольствий...для кого-то этот процесс уныл и чисто формален...как необходимость дышать. Для кого-то даже отвратителен...но я от него получаю удовольствие :yahoo: А удовольствия я люблю получать по максимуму, пока онное не мешает получать другие ништяки...
 
кушаю 8-9 раз в день - еле концы свожу :(
 
Назад
Зверху Знизу