Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

Блеать, шо вы рассуждаете как дети! Президентские выборы для Яроша, это обкатка для ПС на будущие парламентские выборы. Никто президентом его и не рассматривает. Если наберет 10%, то "Свободы" с Тягнибоком, больше не увидим!
 
Нет ребята, поддерживать националистов категорически нельзя. Как бы они красиво ни говорили. :незнаю:
А то: "мягко стелет, да жестко спать".

Так что Ярошу - категорическое и однозначное нет.

ты шо, сынку, москалик?
 
Тоже такая мысля посещала. Но его образом настолько запугали народ на северо-востоке, что вряд ли назначение его на такие должности было бы реально.

я больше перед Сашко Белым очкую :rolleyes:
 
Интересно,сколько людей,обзывающих человека на основании того,что они где-то ,что-то слышали о его политических взглядах,на прошлых выборах голосовали за дважды судимого?
 
а, кстати, дебаты будут? Было бы отличное дерби Добкин - Ярош!
 
вот точно, за главного полицейского (надеюсь в Украине тоже будет полиция, а не милиция) я бы согласилась, очень даже недурненько смог бы.

ну зачем?
человек нашел себя в воспитании и тренировках молодняка своей организации.

зачем его засаживать за бумажную политику?
 
я вопрос задаю!!! и не тебе он адресован, меня возмутило это ...
твою ж мать - оскорбление :eek:

а тебе лично я доказывать ничего не собираюсь и уж тем более нести отвественность перед тобой:)

Нормальные тетки в это время уже по паре оргазмов в постели получили, а ты на форуме дурь свою демонстрируешь:D
 
Ну а в чем тут проблема шо он грамотно рассуждает и у него речь правильная, он хуевый для сми потому что он за самостийну Украину, вот и все, то есть, россия (страна-террорист) и Европа нам нахуй не нужна и сша тоже, проживем без них, от этого он враг.
Я к стати его в этом поддерживаю на все 100%. :клас:

я тя на мысль навести пытаюсь, что он "по листочку" классныйй, а кто листочек писал, аписали ео по-любому..не так ли?
 
Интересно,сколько людей,обзывающих человека на основании того,что они где-то ,что-то слышали о его политических взглядах,на прошлых выборах голосовали за дважды судимого?

Ну, то ж по тиливизеру так не раскручивали, можно и закрыть глаза, хули. Все ж мы люди, кто ж шапки красивые не любит, в конце концов. А этот - явный бандить, фошизд и биндеровець!
 
я вопрос задаю!!! и не тебе он адресован, меня возмутило это ...
твою ж мать - оскорбление :eek:

а тебе лично я доказывать ничего не собираюсь и уж тем более нести отвественность перед тобой:)

Деточка, недоеб просто лечится... поправляйся:D, пожалей окружающих:rolleyes:.
 
я тя на мысль навести пытаюсь, что он "по листочку" классныйй, а кто листочек писал, аписали ео по-любому..не так ли?

Не так, там его не любят так как и в России, по причине..., я тебе ее уже объяснил.
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто?

Странные вопросы для людей, которые выбрали себе дважды несудимого президента, но зато проФФеСора (очень грамотного и образованного ) :)
 
Назад
Зверху Знизу