Эксклюзивное интервью Дмитрия Яроша

Ты о чем поешь? разве я сказал что он герой? он нормальный мужик, Украинец настоящий.

я в принципе....та и нормальный или нет, тоже хз
Вообще весь правый сектор, т е их сотники, очень красиво говорят, я специально на хромадском их интервью смотрел....рассказывают по-простому, так как "мужику" понятно. Честно, настараживают, буд-то филологический заканчивали и курсы по риторике и ораторскому мастерству. ИМХО вот и Ярош такой же
 
я в принципе....та и нормальный или нет, тоже хз
Вообще весь правый сектор, т е их сотники, очень красиво говорят, я специально на хромадском их интервью смотрел....рассказывают по-простому, так как "мужику" понятно. Честно, настараживают, буд-то филологический заканчивали и курсы по риторике и ораторскому мастерству. ИМХО вот и Ярош такой же

Ну а в чем тут проблема шо он грамотно рассуждает и у него речь правильная, он хуевый для сми потому что он за самостийну Украину, вот и все, то есть, россия (страна-террорист) и Европа нам нахуй не нужна и сша тоже, проживем без них, от этого он враг.
Я к стати его в этом поддерживаю на все 100%. :клас:
 
Нет ребята, поддерживать националистов категорически нельзя. Как бы они красиво ни говорили. :незнаю:
А то: "мягко стелет, да жестко спать".

Так что Ярошу - категорическое и однозначное нет.
 
Ну а в чем тут проблема шо он грамотно рассуждает и у него речь правильная, он хуевый для сми потому что он за самостийну Украину, вот и все, то есть, россия (страна-террорист) и Европа нам нахуй не нужна и сша тоже, проживем без них, от этого он враг.
Я к стати его в этом поддерживаю на все 100%. :клас:

Я рад, коллега, что ты не все мозги еще пропил:пиво:
 
забавно.. Расейская пропаганда рисовала его дурачкам и дурочкам опереточным фюрером, а тут такой облом и разрыв шаблонов. Шоб вы понимали:90% "бандеровцев" левобережья русскоязычные, люди.
 
Голосовать за него я вряд ли буду..
Но - меня вот россияне спросили..
-А ты Яроша не боишься?
Вот почему то нет.. не боюсь..
 
А еще я не поняла, какого хера мне модераторы пальчиком грозят за то, что я назвала мразь, которая людей убивает - ублюдком?
в что-то я не поняла, или это нормальное положение дел?
интересный у нас форум))

Доказать сможешь или в противном случае понести ответственность за клевету.
 
Кто он такой вообще, какое у него образование, откуда его выкопали для майдана и кто? Пипец, баллотируется в президенты Украины? Я в шоке, Украина, что помойная яма и кто хочешь может стать президентом? Вон смотрю, даже за татарина сколько голосов отдали.

ебать ты темная...
 
Нет ребята, поддерживать националистов категорически нельзя. Как бы они красиво ни говорили. :незнаю:
А то: "мягко стелет, да жестко спать".

Так что Ярошу - категорическое и однозначное нет.

понимаешь ли, у нас ведь не однопартийная система в парламенте. Разбавить таким персонажем парламент вполне приемлемо, но в ограниченных объёмах (да и не проголосует за него очень много). Он высказывает здравые идеи, хоть и во многом спорные, с моей точки зрения. Но то, что будет альтернативная точка зрения - в этом только плюс.

P.S. Президентом он не будет, конечно, но в силовом ведомстве мог бы поработать и навести порядок. Создаёт впечатление человека с правильными человеческими принципами, но сложными идеологическими убеждениями.
 
забавно.. Расейская пропаганда рисовала его дурачкам и дурочкам опереточным фюрером, а тут такой облом и разрыв шаблонов. Шоб вы понимали:90% "бандеровцев" левобережья русскоязычные, люди.

днепродзержинск всё таки правобережная украина.
 
Я давно уже понял - чем больше кремлевская пропаганда поливает говном какого-либо политического деятеля, тем больше ему можно дверять.
 
всё, как с тебя, ты тоже, настоящий украинский мужик, что не так? Может ты внешне посимпатичнее даже:rolleyes:

Да, я Украинец, телосложение такое, небритость такая же, только у меня глаза темно коричневые почти черные, я тоже военный только в прошлом.
 
, но в силовом ведомстве мог бы поработать и навести порядок

Тоже такая мысля посещала. Но его образом настолько запугали народ на северо-востоке, что вряд ли назначение его на такие должности было бы реально.
 
Назад
Зверху Знизу