Экотакси 7707: если вам надо ехать,то с ними далеко не уедете

Если у фирмы заявлена такая опция - должна выполнять, или хотя бы предупреждать заранее.
у нас нет фирм такси у нас есть посредники диспетчерские у которых из оборудования это стол ноутбук телефон и рот
 
Если у фирмы заявлена такая опция - должна выполнять, или хотя бы предупреждать заранее.
у нас нет фирм такси у нас есть посредники диспетчерские у которых из оборудования это стол ноутбук телефон и рот
 
На чай оставляю всегда,это не решает вопрос. На сайте 7707 заявлена услуга "предварительный" и кому-то она нужна:поезд,самолет и т.д.А насчет того что они работают за копейки,почему при попытках государства монополизировать сферу с тарифными счетчиками,медосмотрами водителей и проч. Активно бастуют под ВР???
P.s.любители выдавить из себя негатив мимо...
Если примут ряд законов про такси, кассовые аппараты, лецензию, страховку, тех осмотр, тогда за поездку в поликлинику будете платить не 50 грн., а 200 если не все 350.
 
у нас нет фирм такси у нас есть посредники диспетчерские у которых из оборудования это стол ноутбук телефон и рот
я понимаю, что у нас нет фирм со своим автопарком. Но не у всех же таких фирм-посредников есть опция предварительного заказа. А если она заявлена, то потребителю хочется чтобы она работала :) поэтому ТС и не годует.
 
Так в Европе ещё не так давно помои прямо на улицы выливали :D Так что там всё красиво не мгновенно стало.

Зато Харьков помои и фекалии выплескивать на мостовую перестал в конце 19 начале 20 века, а сверху мостить дорогу соломой.
 
фсе :рл::рл::рл:

кто платит тот и заказывает музыку, но не как не на оборот!!! не такси мне платит когда меня везет, а Я оплачиваю заказанную услугу !!!! (служб такси у нас в городе слава богу много, выбор есть, мы слава богу не в сов. союзе живем) так что узбагойзя .

Это не такси! А информационные агентсва,! Они принимают от пассажира заявку на перевозку и передают водителю, а он принимает решение везти или нет. И ни за что не отвечает также как и у вас нет ни каких обязанностей.
Все водители или на арендованных автомобилях или на личном транспорте, а таксопарков нет лет 15 если не больше.
 
Если примут ряд законов про такси, кассовые аппараты, лецензию, страховку, тех осмотр, тогда за поездку в поликлинику будете платить не 50 грн., а 200 если не все 350.

раньше это примерно столько и стоило,не зря пошла фраза про в булошную на такси не ездят.
 
Заказать бы вам,таксисты, суши по времени,за 10 минут позвонят и скажут "пардон,суши закончились" а на недовольство скажут жри дома рис с селедкой,уебан...
 
Заказать бы вам,таксисты, суши по времени,за 10 минут позвонят и скажут "пардон,суши закончились" а на недовольство скажут жри дома рис с селедкой,уебан...

Купите себе селитера, :D и не мучайтесь.
 
Я так надеялся, что ситуацию исправит убер, но....
Все начинания разбились об менталитет наших таксограчей....
 
Прими мои соболезнования.

На самом деле ситуация печальная.
Все бомбилы со своими повадками переключились на службы, причем один и тот же таксограч работает в нескольких службах одновременно.

Службам похуй на клиентов. Таксистам тоже похуй. Альтернативы нет. Вот и маемо шо маемо.
 
На самом деле ситуация печальная.
Все бомбилы со своими повадками переключились на службы, причем один и тот же таксограч работает в нескольких службах одновременно.

Службам похуй на клиентов. Таксистам тоже похуй. Альтернативы нет. Вот и маемо шо маемо.

Ты прав.
 
На этом проиграют все. Такси подорожает, люди перестанут ездить.

Такси, и так подорожало, когда оно реально нужно.
В пиковые часы тариф 1,5-2х. И то, таксист еще подумает, ехать ему или нет.

Любая простоя и прозрачная схема лучше мутной и запутанной.
Я щщитаю, что обязательны таксометры, фиксированные тарифы, требования к автомобилю водителю.
 
Чтобы выполнить эти требования должны быть созданы нормальные службы такси, а не посредники+водилы, которые ни за что не отвечают. Но для этого нужны инвесторы, которые вложат деньги в те же автомобили. Инвесторов на данный момент нет. И не факт что появятся даже после упорядочивания на законодательном уровне этой сферы - нынешние таксисты и службы просто уйдут в тень и с ними всё равно придется считаться. Разве что пассажиры перестанут пользоваться левыми услугами. Но и тут не всё так просто - ведь тарифы у легальных будут выше.
 
кто тебе виноват что ты полезла в экотакси. если полезла то тебя все устраивает если бы не устраивала то ездила бы на свадебном лимузине
Вопрос не в том, устраивает или нет. Если меня устраивает экотакси, но оно на вызов не приезжает при заказе заранее, то зачем тогда предлагать услугу заказа такси заранее, если вы не выполняете заранее сделанные заказы? Так и написали бы на сайте - заказывать такси не раньше чем за 10 минут.
 
Чтобы выполнить эти требования должны быть созданы нормальные службы такси, а не посредники+водилы, которые ни за что не отвечают. Но для этого нужны инвесторы, которые вложат деньги в те же автомобили. Инвесторов на данный момент нет. И не факт что появятся даже после упорядочивания на законодательном уровне этой сферы - нынешние таксисты и службы просто уйдут в тень и с ними всё равно придется считаться. Разве что пассажиры перестанут пользоваться левыми услугами. Но и тут не всё так просто - ведь тарифы у легальных будут выше.

Ну почему же нельзя? Таксограча нужно поставить в цивилизованные рамки. Оплата согласно таксометру, а не настроению. Есть вызов - пиздуешь, нравится тебе это или нет. ЖПС маяк, камера в машине.
 
Назад
Зверху Знизу