Экотакси 7707: если вам надо ехать,то с ними далеко не уедете

А вообще если пользуетесь такси часто - попросите у водителя, который пришелся Вам по душе контактный телефон. И вызывайте его напрямую без всяких служб. Мы так одно время так и делали - проблемы с вызовом такси ушли на 99%. Вплоть до предварительных заказов хоть за пару суток.
 
кому ? ведь никто не приехал
В приложении при вызове машины можно изначально накинуть денег сверх расчётной суммы поездки. Поднимается стоимость поездки - Ваш заказ становиться приоритетнее. А грубо говоря - озвучить в приложении сумму "чаевых" заранее с целью заинтересовать таксиста принять именно Ваш заказ. Иногда без этого вызвать такси практически невозможно.
 
Ахренеть, что значит, накинуть денег сверх расчётной суммы поездки, с целью заинтересовать Таксиста ???!!! что за Бред??? на каком основании ??? есть услуга и оговоренные сроки и стоимость ее предоставления.
 
похоже - dimas - таксист

Хочет и ,,,,,,, и рыбку съесть. И на фирме работать и леваки левачить.
 
Ахренеть, что значит, накинуть денег сверх расчётной суммы поездки, с целью заинтересовать Таксиста ???!!! что за Бред??? на каком основании ??? есть услуга и оговоренные сроки и стоимость ее предоставления.
Езди и дальше на своём трамвае раз не понимаешь о чём идёт речь.
похоже - dimas - таксист

Хочет и ,,,,,,, и рыбку съесть. И на фирме работать и леваки левачить.
:рл::рл::рл:
 
а в обычном такси еще бывает и так- вызываешь, ты выходишь, такси уже стоит. Ты к нему подходишь, а он тупо заблокировался и не реагирует. Пришлось вызывать другое, благо сын не спешил...
 
Кто им виноват, что они согласны работать за копейки? Если согласны так работать, значит их всё устраивает. Если бы их эти копейки не устраивали - не работали бы. Потребовали бы больше зарплату. Кто ценит своё время - сам выбирает себе достойную зарплату.

Ты когда покупаешь картоху в АТБ, то тебя цена устраивает? Но почему же ты гнилую не берешь, а выбираешь покрупнее и поровнее?
В такси так же. Водилы выбирают лучшее из возможного. На Гиевскую за 35 грн из центра никто не повезет. (это к примеру).

Вчера возил девочку на улицу Зачепиловскую и на Сериковский.
Это даже не на ряду с гнилой картошкой, это полнейший пиздец.
В обоих случаях клиенты накинули по пятихе, понимая, что им ооочень повезло, что их на гнилой копейке довезли до дома.
 
Эта опция у них НЕ работает,я даже на следующее утро уточняла будет ли машина.Сталкивалась в час пик с отсутствием машин почти во всех службах,пришлось идти вдоль дороги искать.А если на поезд нужно?Бежать с чемоданом на трамвай? А если везти ребенка или немощного старика,тогда куда?

Звонишь в службу и гришь: +50 грн к тарифу. Машина будет через 3 с половиной минуты ожидать у дома.

Но ты же истинное хохло: машину получше, а заплатить поменьше.
 
В приложении при вызове машины можно изначально накинуть денег сверх расчётной суммы поездки. Поднимается стоимость поездки - Ваш заказ становиться приоритетнее. А грубо говоря - озвучить в приложении сумму "чаевых" заранее с целью заинтересовать таксиста принять именно Ваш заказ. Иногда без этого вызвать такси практически невозможно.

Они этого не понимают.
Вчера уебана вез на улицу Спартака. Прикуривает сигарету и лезет в машину.
Я ему объяснил, что так делать не надо.
Пол пути он терпел, а потом начал выливать недовольство, мол, что за хуйня, в такси курить нельзя.

Одному курить в машине, другому бухать, третьему устроить из салона столовку и жрать свой вонючий фастфуд...
Некоторые впятером лезут и неодумевают, как это и за что, собственно, я их выгоняю нахуй? Ведь они поместятся, они не толстые!

Сколько же уебанов среди клиентов такси :рл:
Взять хотя бы ТС..
 
Езди и дальше на своём трамвае раз не понимаешь о чём идёт речь.

:рл::рл::рл:

фсе :рл::рл::рл:

кто платит тот и заказывает музыку, но не как не на оборот!!! не такси мне платит когда меня везет, а Я оплачиваю заказанную услугу !!!! (служб такси у нас в городе слава богу много, выбор есть, мы слава богу не в сов. союзе живем) так что узбагойзя .
 
фсе :рл::рл::рл:

кто платит тот и заказывает музыку, но не как не на оборот!!! не такси мне платит когда меня везет, а Я оплачиваю заказанную услугу !!!! (служб такси у нас в городе слава богу много, выбор есть, мы слава богу не в сов. союзе живем) так что узбагойзя .
Бггг
 
Кто им виноват, что они согласны работать за копейки? Если согласны так работать, значит их всё устраивает. Если бы их эти копейки не устраивали - не работали бы. Потребовали бы больше зарплату. Кто ценит своё время - сам выбирает себе достойную зарплату.

кто тебе виноват что ты полезла в экотакси. если полезла то тебя все устраивает если бы не устраивала то ездила бы на свадебном лимузине
 
никого не ебет кто там за сколько работает, кроме "эко" есть куча других служб. никто деньги за просиживание платить не будет, надо уже понять это

никого не ебет что ты недоволен услугой или товаром,никто за дарма качество давно не делает надо уже понять это
 
никого не ебет что ты недоволен услугой или товаром,никто за дарма качество давно не делает надо уже понять это
от я и голосую рублем, а ты дальше на своем тазу вози лохов
 
Не понимаю к чему тут говна льют по поводу вызова такси заранее?:незнаю: Я уже лет 5 с вечера на утро вызываю такси (на вокзал, аэропорт, больницу) - за всё время не приехали 1 раз, но за 30 минут предупредили (фирму не буду говорить дабы избежать обвинений в рекламе).
Если у фирмы заявлена такая опция - должна выполнять, или хотя бы предупреждать заранее.
 
Назад
Зверху Знизу