Эфтаназия - дикая тема

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Вот представьте - у тебя неизлечимая болезнь, сплошная боль. Зачем мучить близких? Лечение денег стоит. Вот взять, и умереть - не дают, низзя!!
А я бы согласился - вот так вижу - я старый, дряхлый, ни на что не годен, сижу на кровати, и толку с меня нуль. Вот передал любимую тумбочку по завещанию внуку или внучке -, и просто помер. Ведь без меня народу будет жить проще.
это тебе так кажется, что взял бы и умер!!! на самом деле жить все хотят - и хромые и кривые, и косые и одноногие, однорукие!!!
 
В Древнем Риме осознано и добровольно уходили из этой жизни только аристократы, у них на это разумности и силы духа хватало, быдло и люмпены цепляются за свое жалкое существование до последнего.

От ты клоун:D мелешь шо попало. Интересно, к кому же ты себя причисляешь:rolleyes:
 
Вот представьте - у тебя неизлечимая болезнь, сплошная боль. Зачем мучить близких? Лечение денег стоит. Вот взять, и умереть - не дают, низзя!!
А я бы согласился - вот так вижу - я старый, дряхлый, ни на что не годен, сижу на кровати, и толку с меня нуль. Вот передал любимую тумбочку по завещанию внуку или внучке -, и просто помер. Ведь без меня народу будет жить проще.

бггг, "я бы" и "я есть" - две абсолютно разные вещи. Если б ты был таким на самом деле - хер бы ты так говорил)
 
думаю,блеял бы в слюнях и соплях,кто понимает,какая это серьезная проблема,так не рассуждает
 
Потомки патрицианского рода,сейчас негры и африканцы,в лучшем случае помесь албанцев,тунисцев и алжирцев...
Думаю лучше быть хохлом или кацапом,может ну его нах с римлянами,нас то хоть чуток разбавляли за века...а их перетерли впрах баталии...
 
Ранее достаточно редко доживали до возраста, когда мог возникнуть вопрос об эвтаназии. Грипп, эпидемии чумы, холеры, простое воспаление легких - "адью"! Сейчас на стимуляторах держат полуживыми людей почти без сердца, после 2-3 инсультов и т.п. И как Вы предлагаете применить эвтаназию (даже по разрешенному на Западе образцу) к человеку после инсульта - который неакдекватен и не осознает в полной мере свои поступки? По фюреру?
 
Ранее достаточно редко доживали до возраста, когда мог возникнуть вопрос об эвтаназии. Грипп, эпидемии чумы, холеры, простое воспаление легких - "адью"! Сейчас на стимуляторах держат полуживыми людей почти без сердца, после 2-3 инсультов и т.п. И как Вы предлагаете применить эвтаназию (даже по разрешенному на Западе образцу) к человеку после инсульта - который неакдекватен и не осознает в полной мере свои поступки? По фюреру?

вообще вопрос тяжелый и сантиментов докуя,если касается родни или близких:(
 
смотреть на муки близкого...

...тоже мУка. Дык нихто никово тут не судит. Для объективности, имхо, нужно оказацца в шкуре самоубивающегося человека и оттель рассказывать о правильности принятых решений.
 
Кто не смотрел посмотрите:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

464639.jpg


есть ещё фильм документальный так и называется "Кеворкян" 2010 го года но я так и не нашел, говорят что по первому показывали
а вот т сам Доктор Смерть
644adb71671e150cef0e6a7067001c87_86ee24fd23f6099d053317d031190008_432.jpg
 
Вот представьте - у тебя неизлечимая болезнь, сплошная боль. Зачем мучить близких? Лечение денег стоит. Вот взять, и умереть - не дают, низзя!!
А я бы согласился - вот так вижу - я старый, дряхлый, ни на что не годен, сижу на кровати, и толку с меня нуль. Вот передал любимую тумбочку по завещанию внуку или внучке -, и просто помер. Ведь без меня народу будет жить проще.

А что тебе собственно мешает, не понял. Достал "Глок" и ...
 
Какой глок,в лучшем случае самопал,в худшем молоток или веревка без мыла
 
единственное животное в мире которому хватит мозгов самому себя убить это человек -не кажется вам это странным........
 
А что тебе собственно мешает, не понял. Достал "Глок" и ...
Это если руки слушаются.

Достаточно много людей в безвыходном состоянии совершали и совершают самоубийства. И много в истории случаев, когда люди просили им помочь, потому что сами физически не могли остановить свои муки.Вопрос эвтаназии - это вопрос о мере ответственности для тех, кто такую просьбу выполнил.

единственное животное в мире которому хватит мозгов самому себя убить это человек -не кажется вам это странным........
Не единственное. Дельфины, например, практикуют даже массовые самоубийства.
 
единственное животное в мире которому хватит мозгов самому себя убить это человек -не кажется вам это странным........


Вы это расскажите китам или табунам диких лошадей где то в пиндоских каньйонах,про пчел и т.д я вообще молчу:confused:
 
Назад
Зверху Знизу