Эфтаназия - дикая тема

  • Автор теми артефакт
  • Дата створення
Вот представьте - у тебя неизлечимая болезнь, сплошная боль. Зачем мучить близких? Лечение денег стоит. Вот взять, и умереть - не дают, низзя!!
А я бы согласился - вот так вижу - я старый, дряхлый, ни на что не годен, сижу на кровати, и толку с меня нуль. Вот передал любимую тумбочку по завещанию внуку или внучке -, и просто помер. Ведь без меня народу будет жить проще.
Бабку себе найдешь, ей попиздеть, а тебе укольчик от боли.:)
 
В связи с этим, твоя ава, как бы намекает... Я правильно понимаю?
она только садится в него, так сказать, пересела на другой маршрут, что есть гуд.:)

Вот когда папка с мамкой текбе так передадут тумбочку, тогда и пальнешь со шмайсера. Только не забудь пригласить на похороны, я тебе темку эту на планшете покажу.
Поздравляю, ты только что ТСа вернул к жизни.:клас:
 
У раковых больных, перед переходом в кому, есть один день, когда они под уколом, не чувствуют боли и могут говорить. Каждый из них в этот день собирается что-то сделать, причём не для себя, а для того, кого любят и оставляют на этом свете. И каждый хочет вылечиться, подняться и жить.
Эвтаназия нужна одиноким людям,... и родственникам, которые не понимают того, что завтра они могут оказаться на таком же диване.
 
Ага.Тут таких-просто толпы. Коварных-прековарных.:іржач:

Ага. Прямо, коварство так и прёт.
Не, шоб словарь себе купить, так они коварные все, сцуко.:D:D:D

Эвтаназия нужна одиноким людям,... и родственникам, которые не понимают того, что завтра они могут оказаться на таком же диване.
Не согласна.
Есть болезни, которые не лечатся. Ну, и зачем небо коптить, неудобства родственникам создавать? Лежачий больной - это очень страшная вещь.

Я представляю как у тебя опухоль разрастается

Какая у тебя злокачественная фантазия.:(
 
Санди сказав(ла):
У раковых больных, перед переходом в кому, есть один день, когда они под уколом, не чувствуют боли и могут говорить. Каждый из них в этот день собирается что-то сделать, причём не для себя, а для того, кого любят и оставляют на этом свете. И каждый хочет вылечиться, подняться и жить.
т.е. ради вот этого одного дня стОит перед этим несколько месяцев испытывать нестерпимую боль?
 
У раковых больных, перед переходом в кому, есть один день, когда они под уколом, не чувствуют боли и могут говорить. Каждый из них в этот день собирается что-то сделать, причём не для себя, а для того, кого любят и оставляют на этом свете. И каждый хочет вылечиться, подняться и жить.
Эвтаназия нужна одиноким людям,... и родственникам, которые не понимают того, что завтра они могут оказаться на таком же диване.

...загнанных лошадей пристреливают... , ...для собаки , как для воина лучшая смерть в бою... :(
 
У раковых больных, перед переходом в кому, есть один день, когда они под уколом, не чувствуют боли и могут говорить. Каждый из них в этот день собирается что-то сделать, причём не для себя, а для того, кого любят и оставляют на этом свете. И каждый хочет вылечиться, подняться и жить.
Вот что за чушь? Рак бывает разный и последствия, приводящие к смерти тоже. Нахватались фигни в инете, "спецы" млять.
 
Цитата:
Сообщение от артефакт
вот так вижу - я старый, дряхлый, ни на что не годен, сижу на кровати, и толку с меня нуль
Ты никогда не сможешь точно сказать, если не окажешься на таком месте

точно
 
Назад
Зверху Знизу