Единый электронный билет в городском транспорте

а,и самое важное: ещё спросил в офисе есть ли шанс вернуть деньги с вышедшей из строя карточки, если она без номера. Сказали, что шансов нет. Но так же сообщили, что любой желающий, у которого карточка без номера, может обратиться к ним и они нанесут на неё номер. Рекомендую это сделать.

Пост с форума ХТ
Насчёт нанесения номера на Этикет. Ездил я к ним в офис, когда подорожал проезд с 3₴ на 4₴. Короче, номер они просто распечатали на бумажке и приклеили скотчем. С тех пор так и хожу с приклеенным номером.
:браво::браво::браво:
 
Вы не понимаете, т.к. относительно молоды, и общаетесь с молодежью или людьми среднего возраста. А, представьте, что все сверстники уже в маразме, дети разъехались или погибли, никого нет. Какие варианты пообщаться? Например, можно ходить по разным банкам, открывать депозиты на 100 грн. Или, он, посещать офисы еблета.

Исходя из таких соображений, и кобыла невеста можно и с кондукторами общаться. Но прагресивные парни ж типа для того и прагресировали, чтоб энто общение исключить/минимизировать.
 
Исходя из таких соображений, и кобыла невеста можно и с кондукторами общаться. Но прагресивные парни ж типа для того и прагресировали, чтоб энто общение исключить/минимизировать.

Для них даже прогрессивное название придумали - социопаты :браво:

Это ни хорошо, и не плохо. Просто надо понимать, что всегда возле вас находится человек, который за неимением социальных достижений начнет рассказывать, что собеседник долбоеб, а он - самый лучший, самый правильный и смеется над собеседником.
 
Пост с форума ХТ
Насчёт нанесения номера на Этикет. Ездил я к ним в офис, когда подорожал проезд с 3₴ на 4₴. Короче, номер они просто распечатали на бумажке и приклеили скотчем. С тех пор так и хожу с приклеенным номером.
:браво::браво::браво:
:рл::іржач:
Это, конечно, жесть. Но они хоть какую-то печать на бумажку ставят? :D
Надеюсь, за время, прошедшее с прошлого подорожания, прогресс в их охвисе шагнул вперед и они уже наносят номер прямо на карточку и не вручную фломастером. :D
 
Сегодня прям день откровений. :D

Для них даже прогрессивное название придумали - социопаты :браво:
Это ни хорошо, и не плохо. Просто надо понимать, что всегда возле вас находится человек, который за неимением социальных достижений начнет рассказывать, что собеседник долбоеб, а он - самый лучший, самый правильный и смеется над собеседником.
А я то думаю, чё эти трое с усердием, достойным лучшего применения, в этой теме рассказывают, что купившие еблеты - долбоёбы, и регулярно пишут шутеечки со смайликами. :D

Вы не понимаете, т.к. относительно молоды, и общаетесь с молодежью или людьми среднего возраста. А, представьте, что все сверстники уже в маразме, дети разъехались или погибли, никого нет. Какие варианты пообщаться? Например, можно ходить по разным банкам, открывать депозиты на 100 грн. Или, он, посещать офисы еблета.
Я вот думал, что кроме комплексов заставляет вашу троицу больше года сидеть в этой теме и писать чуть ли не больше, чем все остальные? Еблетов у вас нет, опыта его использования нет, опыта общения с офисом еблетовцев тоже, никакой полезной информации вы не можете написать в принципе, сами черпаете инфу от владельцев этих самых еблетов.
А От оно чё, Михалыч...(с) Ходить по банкам открывать депозиты на 100 гр уже надоело (я бы даже не додумался до такого, А Вова - молодец), а общения то хочется. :іржач:
 
А я то думаю, чё эти трое с усердием, достойным лучшего применения, в этой теме рассказывают, что купившие еблеты - долбоёбы, и регулярно пишут шутеечки со смайликами. :D


Я вот думал,

Я разве говорил, что они - долбоебы? Но только Вы сразу на себя это примерили. Что-то такое ощущаете за собой? :незнаю:

И да, судя по всему - думать, это не Ваше.
Вам надо предметно-конкретно действовать. Соцреализм и.т. п.
Это ни хорошо, и не плохо. Такой тип психологический.
Такие люди тоже нужны. Надо же кому-то покорно по сугробам съездить в офис и потом остальным, сидящим в тепле, доложить обстановку.

Вы полезны для общества, надо заметить.
 
Ходить по банкам открывать депозиты на 100 гр уже надоело (я бы даже не додумался до такого
Приходится бывать в банках, и часто вижу пенсионеров, обсуждающих с девочками свои вклады. Времени на такого клиента уходит масса, но я никогда не возмущаюсь и не тороплю. Все мы постареем, если доживем.
 
Только что пытался пополнить в терминале на пересечении Науки и Космической. Будьте аккуратны, экран вообще не реагирует. Сожрал падла мою проверочную 1 грн.

Какой терминал? Тот что в сторону центра, или тот, что у спортмастера?

https://www.youtube.com/embed/Vx2AuRFI-FE

The Fiktivnaya Kontora Priema Ka-ce has you.

Кто мешает брать гривны?
Формально НБУ уже начал процедуру вывода купюр в одну и две гривны. Очень интересно, как после этого будут продаваться разовые билеты (монетоприемников в терминалах нет, банки переходят на выдачу размена монетами).
Официальной причиной смерти карточки обявили, что она "размагнитилась" (с)
ЧТО? РАЗМАГНИТИЛАСЬ? RFID-карта размагнитилась? :рл:
Когда залазил в троль, передо мной женщина оплатила еблетом. Удивился, когда увидел на экране валидатора надпись, что на её балансе 560 гр.
Это баг. Ведь если верить софту терминала - пополнить более чем на 500 грн. невозможно.
hd1ejb.jpg


Да,и самое важное: ещё спросил в офисе есть ли шанс вернуть деньги с вышедшей из строя карточки, если она без номера. Сказали, что шансов нет. Но так же сообщили, что любой желающий, у которого карточка без номера, может обратиться к ним и они нанесут на неё номер. Рекомендую это сделать.
Пошли они в жопу. Сдали проект с огрехами, а я еще деньги должен тратить. Лучше просто отказаться от этой бомбы замедленного действия.

Мне например было бы не в облом съездить на Сумскую, если бы не их охренительный график. Потому что тратишь не только деньги за проезд на маршрутке, но и теряешь половину рабочего дня, за который также теряешь деньги. И далеко не 10 грн.

Сей факт можно озаглавить не иначе как The Matrix has us.


Отметим, что для пополнения карт для проезда в наземном городском электротранспорте по городу уже установлено 166 терминалов.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

213 и новых никак не замечают. Из них за последние две недели сломалась 21 штука.

----

А еще можете меня поздравить. У меня продолжается самое длинное комбо - 16 единиц подвижного состава с хотя бы одним неработающим валидатором.

Ну и подкинули повод понервничать насчет метро. В кабельросте под полом (а значит в киселе из зимних реагентов) укладывается кабель UTP-5 к валидаторам. Обычная витая пара с ПВХ-оплеткой. По личному опыту скажу - на вторую зиму она превратится в труху. В таких случаях кидают более дорогой STP. Даже при разрушении внешней брони еще пару лет послужит внутренняя.

И не удивлюсь в смете работ "бронированный" STP, а по факту одесская самая дешевая "лапша".
 
Это баг. Ведь если верить софту терминала - пополнить более чем на 500 грн. невозможно.
пополнить более чем на 500 невозможно. (как минимум в некоторых вариациях, я проверял когда-то )))) )
но пополнить несколько раз на общую сумму более 500 грн. можно. и чтобы знать кто идиёт, заказчик или исполнитель, нужно читать техзадание.
 
Это баг. Ведь если верить софту терминала - пополнить более чем на 500 грн. невозможно.
hd1ejb.jpg
Да вот и я глазам не поверил, сидит в голове лимит 500 гр. Но потом подумал, что это на метро 500 гр, а на наземный может больше сделали...

Мне например было бы не в облом съездить на Сумскую, если бы не их охренительный график. Потому что тратишь не только деньги за проезд на маршрутке, но и теряешь половину рабочего дня, за который также теряешь деньги. И далеко не 10 грн.
Ну тут зависит где живешь, к которому часу на работу и свободный ли график на работе.
Мне на работу к 9-00, в 9-00 был у них в офисе, а в 9-40 был на работе. Так что потерял не много времени, да и график у нас свободный.
 
Да вот и я глазам не поверил, сидит в голове лимит 500 гр. Но потом подумал, что это на метро 500 гр, а на наземный может больше сделали...

Ну так проверь, насколько максимально можно пополнить и доложи о результатах.
 
Какой терминал? Тот что в сторону центра, или тот, что у спортмастера?
в сторону центра

А какой адрес этого офиса и график работы, кто-то в курсе?
А то у меня тоже карте уже год почти, она без номера.
 
Когда залазил в троль, передо мной женщина оплатила еблетом. Удивился, когда увидел на экране валидатора надпись, что на её балансе 560 гр. Сразу видно - женщина подготовилась к подорожанию.:D

Вот она обрадуется, когда в первый же день подорожания у нее начнет снимать за проезд по новой повышенной цене:іржач:

Да,и самое важное: ещё спросил в офисе есть ли шанс вернуть деньги с вышедшей из строя карточки, если она без номера. Сказали, что шансов нет.

Охренеть, мудаки.
 
Вот она обрадуется, когда в первый же день подорожания у нее начнет снимать за проезд по новой повышенной цене
Да, да, да... Хотя может для неё пятихатка на проезд - это норма. Я по 200-300 закидую на карту.
 
Вот она обрадуется, когда в первый же день подорожания у нее начнет снимать за проезд по новой повышенной цене:іржач:.

Скорее во второй (были случаи в прошлом году). Джамшуты мгновенно инвалидаторы не поменяют.
 
А какой адрес этого офиса и график работы, кто-то в курсе?
А то у меня тоже карте уже год почти, она без номера.
Сумская 26. Если идти от Исторического музея, то по правой стороне. Проходишь арку, на которой висит номер дома 26, потом кафешка "Sweeter", потом магазин спортивного питания и за ним ныряешь в подвальчик. :D Вывески там нет. И потом дверь налево.
Работают с понедельника по пятницу с 9-00 до 17-00. Но обязательно заранее позвони и скажи, что подъедешь. А то их может на месте не быть.
 
Назад
Зверху Знизу