Единый электронный билет в городском транспорте

Новый баг софта. Если етикет во время пополнения теряет связь с сервером - он продолжает принимать бабки. И это аттракцион внимательности - на экране ошибка высвечивается пару мгновений. Результат такого пополнения 50\50 - если сеть появится то успех, если нет, то зависает.
 
сегодня с утра на кругу троллейбуса 602 м\р не принимал ебилетный терминал денег,на экране был крест.то ладно
а вот про быстродействие валидаторов,это уже писец протяжный! когда толпа начинает свои карточки тулить к нему,то это все растягивается на несколько минут,я смог оплатить только когда начал нажимать кнопки всякие,чтоб он быстрее отдуплился,в итоге секунд 30 ушло на ожидание! а сзади еще стояли пару человек,и им снова пришлось ерзать пальцами,как я.
ганьба!
 
а вот про быстродействие валидаторов,это уже писец протяжный! когда толпа начинает свои карточки тулить к нему,то это все растягивается на несколько минут,
выфсеврьоти!!!!™
ваще никто не пользуется карточками!!!! ©
 
на вопрос, почему по еблету не действуют тарифы на проезд на момент пополнения,через месяц от горсовета пришел ответ, что слишком мало времени им было изучить данный вопрос. продолжение следует...
 

Вкладення

  • Письмо Дульфан1.jpg
    Письмо Дульфан1.jpg
    98.4 КБ · Перегляди: 388
а вот про быстродействие валидаторов,это уже писец протяжный! когда толпа начинает свои карточки тулить к нему,то это все растягивается на несколько минут,я смог оплатить только когда начал нажимать кнопки всякие,чтоб он быстрее отдуплился,в итоге секунд 30 ушло на ожидание! а сзади еще стояли пару человек,и им снова пришлось ерзать пальцами,как я.
ганьба!

Уже ясно, что существующая разработка - конкретный эпикфейл. Може в Х-ве когда-то и будет оплата картами. Но, только нынешний "еблет" придется выкинуть, и купить готовое работающее решение.
 
выфсеврьоти!!!!™
ваще никто не пользуется карточками!!!! ©

по 24 троллейбусу,частенько пикает,но процесс идет,еще так полгода и скоро будет очередь оплатить.между прочим,благодаря новой цене в 6 грн,стало крайне неудобно искать мелочь обоим сторонам процесса,постоянно слішу гавканье кондуктора-готовьте мелочь! и соответственно граждане тоже. и многие приняли решение-купить еблет и не парится со сдачами:D
 
Уже ясно, что существующая разработка - конкретный эпикфейл. Може в Х-ве когда-то и будет оплата картами. Но, только нынешний "еблет" придется выкинуть, и купить готовое работающее решение.
перейдут на обычные банковские карты:yahoo:
если Петра не выберут, то Кернесу пох на эту систему будет, т.к. это его последний срок в качестве мэра
 
по 24 троллейбусу,частенько пикает,но процесс идет,еще так полгода и скоро будет очередь оплатить.между прочим,благодаря новой цене в 6 грн,стало крайне неудобно искать мелочь обоим сторонам процесса,постоянно слішу гавканье кондуктора-готовьте мелочь! и соответственно граждане тоже. и многие приняли решение-купить еблет и не парится со сдачами:D
тут скорее наоборот.
кондукторы в связи с отсутствием сдачи, стали очень часто катать по 5грн. и впору переходить с оплаты еблетом на оплату потной пятеркой :)
 
перейдут на обычные банковские карты:yahoo:
если Петра не выберут, то Кернесу пох на эту систему будет, т.к. это его последний срок в качестве мэра

Может и не досидеть. Вряд ли новый президент станет придерживать Авакова и ручного прокурора, не давая ход уголовным делам.
 
В нормальных городах банковские карты, qr-коды, иногда и мистечковая транспортная карта в дополнение.
для начала в нормальных городах нормальное руководство, а потом все остальное.
 
Та даже в Кривом Рогу недавно сделали. В Рогу! А Х-в курит в сторонке.
 
Фото с ХТ. м. Архитектора Бекетова
Технологичность просто зашкаливает :D

j5behf.jpg
 
Останнє редагування:
2. Работает ли E-ticket в метро ?
На данный момент НЕТ. Введение E-ticket в метро перенесено на неопределенное время .
Но один турникет на ст. м. Госпром все же иногда сможет вас пропустить и по е-билету
Требует обновление.
 
Наверное будут сначала на зеленой ветке внедрять. На Захисників перед входом стоят два терминала пополнения, такие будки как на улицах
 
Требует обновление.
я не буду обновлять пост при каждом приколхоженном валидаторе поверх турникета. Будет хотя бы на 10 станциях, тогда да. А эти два турникета ни о чем. Да и терминалы пополнения в метро как были мертвые так и остались :відстій:
 
Наверное будут сначала на зеленой ветке внедрять. На Захисників перед входом стоят два терминала пополнения, такие будки как на улицах
Да терминалов пополнения полно. Наверное уже есть на всех станциях метро. Только одна с ними проблема - они все НЕ РАБОТАЮТ :D
 
я не буду обновлять пост при каждом приколхоженном валидаторе поверх турникета. Будет хотя бы на 10 станциях, тогда да. А эти два турникета ни о чем. Да и терминалы пополнения в метро как были мертвые так и остались :відстій:
исправить "один" на "несколько(или на некоторых станциях)" и до полного покрытия это актуальная инфа.
 
Назад
Зверху Знизу