Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я вот светофоров без мигающего или таймера на своем маршруте уже много лет не помню.

А для этого есть пункт :)

согласен. но есть и пункт про проезд на желты при соблюдении безопасности. если б анархист своим действиями или бездействием создал аварийную ситуацию, вопросов нет. а так все по книжке.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я уже лет восемь не давал денег гаишникам , а нынешним , так тем более. Попался - заплати и спи спокойно. Тем более , что ненарушающих единицы , а всех остальных можно брать за жопу по пять раз на день.

вопросов нет. но тут не попался, а ехал таки по пдд(хотя наверное с превышением). и обидно впервую очередь тем что доказывать свою правоту в суде дороже чем оплатить. конечно это не относится к вселенной Марвел в которой пацифику в суде очко вылизывают.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

А шо,штрафуют уже за проезд на желтый?
Час назад на топольке выписали 510 грн
Пешеходный светофор,мигал зеленый,скорость 60,еду с горки,не стал оттормаживатся,просто проехал на желтый
аваковские чмошники стоят за переходом (это к тому что говорили засады в минулом)
сразу петушок мусорской тычет мне свой облезлый планшет,где написано что проезд на желтый запрешен (уже подготвлен и открыта нужная страница)
на аргумент что оттормаживатся в пол с горки на мокрой дороге,это создать аварийную обстановку,как то не отреагировал
однозначно скажу,старые мусора были лучше этих петухов
во всяком случае дело до маразма не доходило

а доказательства какие предъявили?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

а доказательства какие предъявили?
снимают на сраный планшет за 500 грн
там такэ качество,что даже номера с трудом читаемые
но четко видно,я проехал не на красный
просто пидары в засаде
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

типа, сертифицированное устройство? с камерой 0.3 МП
совсем охуели

а чем их ссылка на п. 8.11 ПДД не устроила?
я же выше написал
мусорское тело заявило что я был обязан отторомаживатся в пол,но ни ни проезжать на желтый
бля ну понятная схема,аваковское чмо стоит в засаде и выполняет план
говори не говори,этот черт выпишет штраф,он то знает что ему ничего не будет
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

вот относительно свежая попытка отменить постанову:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спойлер: не вышло :)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю


уже ж это... монастырское

743e839debc9da2a.png
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

надо было дать 200 грн и поехать дальше
летом два раза брали и сейчас возьмут
а вообще верните старых мусоров
как то реформа не задалась
они блять или конкурс проходят на самых тупых или хз
ну они все какие то тупые,по рожам видно что с какой то периферии наехали
хотя кто еще будет работать мусором за 12 тыщ грн
мусором работать это и так пробить дно,да еще и работать за еду
Что бы тебя ещё и по УК оформили, за дачу взятки? Ну ты и олень! По секрету расскажу, что один из стимулов работы в полиции: шимить таких отбросов общества как ты (ну если ты в самом деле такой отбитый на голову как на форуме). :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Что бы тебя ещё и по УК оформили, за дачу взятки? Ну ты и олень! По секрету расскажу, что один из стимулов работы в полиции: шимить таких отбросов общества как ты (ну если ты в самом деле такой отбитый на голову как на форуме). :D

когда разговариваешь с уважаемыми людьми,будь добр,сначала вынимать хуй из своего рта
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

в общем, если доказательств нет, то отменяют:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


спустя всего лишь полтора года, правда :D

ну а если есть видео, то увы
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

когда разговариваешь с уважаемыми людьми,будь добр,сначала вынимать хуй из своего рта
Я не сомневался, что ты туповатый, я не разговариваю с тобой, а пишу на клавиатуре :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Проинформирован, спасибо. На жёлтый остановиться без применения экстренного торможения не мог. Никакого штрафа, свободны. :D
Я бы эту норму убрал. И штрафовать нещадно. Везде нормально можно остановиться с мигающим зелёным. Хотя таксисты на лысачах будут возражать, да, но то их проблемы.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

да я как то так и подумал
терпила :D

тебе по форме представились?
услугами адвоката воспользоваться предложили?
доказательства твоего нарушения предоставили?
у полицая была разнарядка, что он должен там в это время патрулировать?
брычка их стояла с включенными проблесковыми маячками?
постановление выдавал то же полицай, что и тормозил?

Не успел проехать на разрешающий - штраф и свободен
с каких делов?
не успел проехать что?

Так коленька тоже с 200 не успевал остановиться без экстренного, невиновен.
каша, мёд, говно и пчёлы

По твоей логике, можно тапку в пол на мигающий зеленый и проезд на желтый
можно.
логика не его, а ПДД
если ты не знаешь ПДД и своих прав - нехер качать )))

вот тебе даже решение ВЕРХОВНОГО СУДА: Рішення від 26.07.2019 у справі №751/4088/17
Верховний суд рішенням від 26.07.2019 зробив висновок, що водій діяв згідно з нормами ПДР і повинен був продовжити рух, незалежно від сигналу світлофора на виїзді, щоб не створювати аварійну ситуацію.

Також суд вказав, що з урахуванням дорожньої обстановки, водій не зміг би зупинити транспортний засіб перед стоп-лінією, не вдаючись до екстреного гальмування, тому водій продовжив рух далі на жовте світло світлофора, забезпечуючи при цьому безпеку дорожнього руху, що відповідає вимогам ПДР.

За наслідками розгляду справи, постанова поліції про накладення штрафу скасована. Тепер інспектора повинні притягнути до відповідальності за неправомірні дії.

Не успел проехать на разрешающий - штраф и свободен
терпила №2 :іржач:

Проинформирован, спасибо. На жёлтый остановиться без применения экстренного торможения не мог. Никакого штрафа, свободны. :D
Гг. Есть категория людей, у которых на лице написано, что их можно доить...
У него, наверное, ещё и руки тряслись как у алкаша, когда диалог с ними вёл... :D

кто-то быстрый приезжает тебе в бок на свой зеленый
если кто-то быстрый окажется таким же терпилой как и большинство тут - то будет единоличным виновником в ДТП.
в лучшем случае для живчика - обоюдка
учи ПДД

з.ы. ппц... с кем приходится по одним дорогам ездить... никто нихера ПДД не знает... ещё и умничать пытаются... :рл::рл::рл:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

надо было дать 200 грн и поехать дальше
летом два раза брали и сейчас возьмут
а вообще верните старых мусоров

А потом он ещё что-то пишет про избирателей ЗЕ, отменный идиот:клас:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я бы эту норму убрал. И штрафовать нещадно. Везде нормально можно остановиться с мигающим зелёным. Хотя таксисты на лысачах будут возражать, да, но то их проблемы.

Когда уберут - будет другой разговор.
Пока есть - никаких претензий быть не может. Увы или к счастью. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу