Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

:рл: шо ты мечешься по этим камерам? ты шо в ебланы записалась? пиздуй 50 по городу, 90 за городом и 130 на магистрали. не успеваешь жить? садись на "электровеник-самокат и пиздуй на все красные светофоры.
Бля, осталось, шоб пацифик ещё высказал свое экспертное мнение :D
Я из ебланов кагбе не выписывалась, белое пальто тут не выгуливаю вроде
Ты пить бросил или курить? Или с бодуна просто? Шо за резкие старты?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так, стоп
От деревянко к жукам ползем,
От жуков к деревянко хуярим смело?
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так, стоп
От деревянко к жукам ползем,
От жуков к деревянко хуярим смело?

Седня там ехал, спецом смотрел, там камера с каждой стороны перехода, возле велоцентра, так что ХЗ.:confused::D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

о, на белгородке завтра включают, а то еду 100+ а все думают долбоеб камера же, а я в ответ думаю - долбоебы, она ж не работает. Щас еще через день дтп будет там, когда все тормозить будут перед камерой
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Все, у меня стадия принятия, приложение поставила :D

cc43c7fd31331eded.jpg

Я б порадив видалити кхуям.
Штрафи ти побачиш у кабінеті водія і в дії, а камери позначені на нормальних гавігаторах типа Waze.
А це якийсь мусор в телефоні
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

о, на белгородке завтра включают, а то еду 100+ а все думают долбоеб камера же, а я в ответ думаю - долбоебы, она ж не работает. Щас еще через день дтп будет там, когда все тормозить будут перед камерой

Я расстроен, где еще можно ебашить 200 в этом городе? На науки негде, светофоры ебучие. На гагарина вечно об да-да спотыкаешься, ползет сука 160 в правом и хоть ты тресни.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я расстроен, где еще можно ебашить 200 в этом городе? На науки негде, светофоры ебучие. На гагарина вечно об да-да спотыкаешься, ползет сука 160 в правом и хоть ты тресни.

На Ландау,от комунальной к Гагарина.:D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Я б порадив видалити кхуям.

Штрафи ти побачиш у кабінеті водія і в дії, а камери позначені на нормальних гавігаторах типа Waze.

А це якийсь мусор в телефоні
Я б посоветовала не раздавать советы, а самому дию выпилить к хуям :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Твої дані там незалежно від того, ставила ти її чи ні. Чудеса жижиталізації
Мои данные вообще много где, но дию я поставлю в последнюю очередь. Даже мейл.ру агент лучше, чем дия
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И для гуглоробота белый мерседес gls AX1313MM
Я хз, откуда у граждан с межушным ганглием ракушки деньги на такую машину, но попытка собрать на пустой дороге замес из пяти машин была зачетной, столько вопросов и ни одного ответа, все ахуели, но даже никто не посигналил, прям вот мощно исполнено было :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

И для гуглоробота белый мерседес gls AX1313MM
Я хз, откуда у граждан с межушным ганглием ракушки деньги на такую машину, но попытка собрать на пустой дороге замес из пяти машин была зачетной, столько вопросов и ни одного ответа, все ахуели, но даже никто не посигналил, прям вот мощно исполнено было :D

У них еще как-то хуи на лбу не выросли? Твоя недоработка! :D
 
Назад
Зверху Знизу