Ебланам за рулем посвящаю

Re: Ебланам за рулем посвящаю

Чомусь всі розуміють, що з'їзджаючі з кільця вони виконують маневр (поворот праворуч), та завчасно вмикають покажчик. Тут ніби все норм.

Але коли виїжджають на кільце - тут чомусь стається дивне, поворот зникає і можна їхати без покажчика :)

На кругу на Гагарина на всех его въездах есть возможность поехать направо без заезда на круг и заехать прямо на круг. Двигаясь по кругу есть только возможность повернуть направо на любой съезд.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Так, давай я скіпну твої недолугі дойобки та припущу, що ти просто общєпонятний погано розумієш. То я тобі нормальною мовою розтлумачу :іржач:

Розмова не за вигін дороги і не за рух по самому кільцю. Мова саме за в’їзд на перехрестя, де організовано круговий рух.

Чомусь всі розуміють, що з'їзджаючі з кільця вони виконують маневр (поворот праворуч), та завчасно вмикають покажчик. Тут ніби все норм.

Але коли виїжджають на кільце - тут чомусь стається дивне, поворот зникає і можна їхати без покажчика :)
Можна і треба.
Тому що в тебе 3 варіанти:
- повернути праворуч на з'їзд/ перелаштуватись правіше (залежно від смуги) - правий поворотник
- перелаштуватись лівіше (якщо не в крайній лівій) - лівий поворотник
- рухатись по колу - без поворотника

Все інше - натягування різнокаліберних сов на різноманітні глобуси і сигнали, що вводять в оману інших учасників руху

З.І. про завчасність вмикання поворотників, що прописана в ПДР навіть не згадую

З.І.І. треба більше кілець в Харкові і знаки руху по смугах на них. Може тоді ця непохбувна бентега з проїздом тих нещасних перехресть трохи припиниться
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

100 баксов, ...

Боже какой я старый уже)

я получал права в годы, когда уже появился коммерческий курс советского рубля к баксу, но еще действовала смертная казнь за незаконный оборот наличной валюты. :yahoo: Официально гражданину могли поменять аж до 200 баксов ... в год! :іржач: но уже не по 60 копеек :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

я получал права в годы, когда уже появился коммерческий курс советского рубля к баксу

Всё ещё работает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

на основании какого пункта пдд, чел, к-рый повернул из 2-гоо ряда, без соответствующих знаков, имеет преимущество перед авто которое движется справа от него ?

ну зачем тебе пдд - ты же ездишь по-своему, используя "другие причины".
Здесь, в принципе, тоже можешь применить этот пункт или как вы там это называете
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ну зачем тебе пдд - ты же ездишь по-своему, используя "другие причины".
Здесь, в принципе, тоже можешь применить этот пункт или как вы там это называете

куда применить ? ты въезжаешь на круг не из правого ряда, считаешь что тебе должны уступить дорогу, на каком основании ? "другие причины" не дают преимущества.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

куда применить ? ты въезжаешь на круг не из правого ряда, считаешь что тебе должны уступить дорогу, на каком основании ? "другие причины" не дают преимущества.

ладнооооо, если туговато доходит - то в предыдущем сообщении не хватает :сарказм:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

ладнооооо, если туговато доходит - то в предыдущем сообщении не хватает :сарказм:

то есть у тебя, на хотелки, вообще нет пункта пдд. а пункт пдд другие причины, это фигня..... ну окей.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

то есть у тебя, на хотелки, вообще нет пункта пдд. а пункт пдд другие причины, это фигня..... ну окей.

да, реально туго)
ты ездищь по понятиям, тупо придумывая отмазки в виде других причин, но от других тебе надо пункты пдд.
Л - логика

поэтому ответил, что лучше ездить по "другим причинам" - надеюсь разжевал, не благодари
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Шо вы тут спорите? Учитесь, как через клумбы/круги надо ездить. Все просто.
(кстати видео вполне подходит для этой темы)

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

куда применить ? ты въезжаешь на круг не из правого ряда, считаешь что тебе должны уступить дорогу, на каком основании ? "другие причины" не дают преимущества.

Если я ехал по среднему и раньше выехал на круг, заняв полосу на кругу, то тот, кто ехал в правом обязан меня пропустить. Если тот кто ехал в правом раньше меня выехал, то я обязан его пропустить - вернее обязан держать безопасносную дистанцию так как он будет ехать впереди меня

Да нет, там довольно четко написано
"... поворот при въезде на перекресток, где организовано круговое движение"

Т.е. правила считают дословно, что чтобы въехать на перекресток с круговым движением, нужно выполнить поворот. В какую сторону поворот? Тут уже моя догадка - направо. Но то, что именно направо - с логикой не разъезжается. И тебе этот поворот разрешают выполнять не с крайнего положения (даже другие причины выдумывать не надо:) )
А раз поворот - то это маневр. А перед маневром нужно показать поворотником свое намерение.

Там написано не так. Не надо фантазировать.
Кроме случаев и тд - означает что возможен такой случай и не более. Нет в пдд пункта который определяет въезд на перекрёсток с круговым движением как поворот.
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Всё ещё работает

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

это не коммерческий. это как раз тот, по которому был курс 60-61 коп за доллар, и отдельный курс доллара США для расчетов с Индией :) вот такое двоемыслие :D
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нихуя не понятно, но очень интересно.
з.ы.: фраза "лезут с правого ряда" говорит о многом. На Веснина/сумская у чувака похоже тоже проблемы - всё время справа лезут :ги:
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Знак информирует, а приоритет регулирует пункт про перестроение.
Само перестроение никак не зависит от того есть ли знак или нет. По твоим фантазиям убрав на этой картинке знак у тех, кто едет в правой полосе возникнет преимущество при перестроении в левую по 10.11. Если ты считаешь это не бредом - дальше смысла спорить не вижу
Тест на долбоеба alexir2503 в голове:D
С Песочина вьезжаем в Харьков.
Кто кому уступает здесь?

08c23a2fcdc76adf0d623cfae316a063.png


И кто уступает спустя всего 100 метров?:курю:

221d4830389769afa76a6fd3812144a7.png
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

Нихуя не понятно, но очень интересно.
з.ы.: фраза "лезут с правого ряда" говорит о многом. На Веснина/сумская у чувака похоже тоже проблемы - всё время справа лезут :ги:

хз, чего не открывается здесь видео, там как раз проезд многострадальной клумбы)
 
Re: Ебланам за рулем посвящаю

С Песочина вьезжаем в Харьков.
Кто кому уступает здесь?

каждому юхну понятно, что тут три правых полосы, который в конце-концов превращаются в одну правую. среди правых кто правее тот правей :ги:
 
Назад
Зверху Знизу