Ебланам за рулем посвящаю

Да я сам в шоке:незнаю:

Стрелочкой тыкни на скрине с видео автора, где четко видно, что там есть выезд, а не углубление с витриной.

о, наша песня хороша, начинаем все сначала?
Вы же помните что по мнению воха тут все нарушают пдд.
 
Да я сам в шоке:незнаю:

Стрелочкой тыкни на скрине с видео автора, где четко видно, что там есть выезд, а не углубление с витриной.

Автор же, я надеюсь, не по видео управлял автомобилем, а присутствовал там физически. Причем, судя по звуку, еще и вышел из автомобиля.

Но, конечно, можно отмазываться, что не заметил выезда со двора в 5-ти метрах, забыл дома очки, смотрел в другую сторону и т.д. и т.п. :ганьба:

По факту, конечно, просто на эти мелочи давно никто не обращает внимания, как и на многие другие.
 
о, наша песня хороша, начинаем все сначала?
Вы же помните что по мнению воха тут все нарушают пдд.

Ты, насколько я вижу, за рулем без году неделю, а уже, по примеру здешних ебланов, точно знаешь, что пдд нужны только для того, чтобы там найти оправдывающий тебя пунктик, и что все вокруг пидарасы, а ты - дАртаньян. Всеобщий ажиотаж на неокрепшую психику плохо влияет, да.

Ты бы, все-таки, потратил бы время и постарался разобраться поглубже в пдд и в их сути. А то вон Дронов тоже думал, что пунктики пдд для лохов, а нормальные пацаны стартуют на желтый и перед светофорами не останавливаются.

Блядь, вот и выросло поколение, считающее, что для вождения автомобиля достаточно различать цвета на светофоре :рл:
 
Блядь, вот и выросло поколение, считающее, что для вождения автомобиля достаточно различать цвета на светофоре :рл:

А вот цвета различать нахуй не нужно :D
Верхний, средний, нижний и погнали :D
 
Моему знакомому подсказки не нужны
Он ездит на камазе :D

ох седня мудро какой-то на камазе возле миста через двойную сплошную выперся не метр в лоб. оно объезжало видите ли.....
 


Вот чисто интересно... Еблан, нарушитель, идиот, все в одном флаконе, да.

Но если бы этого авона снес поезд, то автор ролика испытал бы чувство глубокого удовлетворения, или нет?
 
Автор же, я надеюсь, не по видео управлял автомобилем, а присутствовал там физически. Причем, судя по звуку, еще и вышел из автомобиля.

Но, конечно, можно отмазываться, что не заметил выезда со двора в 5-ти метрах, забыл дома очки, смотрел в другую сторону и т.д. и т.п. :ганьба:

По факту, конечно, просто на эти мелочи давно никто не обращает внимания, как и на многие другие.

Товарищ судья, я совершил экстренную остановку, когда увидел автомобиль, двигающийся во встречном направлении по односторонней дороге. Данный маневр был необходим для предотвращения аварийной ситуации. Правила остановки транспортных средств мою были нарушены не сознательно, т.к. в тот момент я не имел времени на оценку расстояния до ближайшего выезда с прилегающей территории. Также, после полной остановки транспортного средства, мне заграждал обзор припаркованый впереди автомобиль, что сделало оценку невозможным.
При принятии решения, прошу руководствоваться статьей
16 Закона «О дорожном движении» (пункт 2.14 е) ПДД):
2.14. Водій має право:
...
е) відступати від вимог законодавства в умовах дії непереборної сили або коли іншими засобами неможливо запобігти власній загибелі чи каліцтву громадян

:D
 
Вот чисто интересно... Еблан, нарушитель, идиот, все в одном флаконе, да.

Но если бы этого авона снес поезд, то автор ролика испытал бы чувство глубокого удовлетворения, или нет?
Во-первых - поезда нет, проезд открыт.
Во-вторых - бы ты сам поступил на месте автора ролика?
 
Седни было просто ебаное дно, хз, кому там легче ездить стало. Ебучий отряд самоубийц-китов пытался выброситься на берег везде. Что странно, сегодня упороты были исключительно водятлы, пешики в адеквате. Специальные бури для водителей? :дивитись:
Отдельный ящик хуев мордатому хачу на тойоте АХ0129ЕС, который решил, что если троллейбус перестраивается в него, то он должен немедленно перестроиться в меня. Чудом увидела :рл:
Появилось странное животное на новом лексусе АХ0002ХА, ездит по пустой дороге посередине со скоростью 20 км/ч и категорически не может попасть в полосу, даже обгонять ссыкотно было :cranky:
На самом деле животных было слишком много, поэтому хотелось бы им пожелать самоубиться друг об друга, не вовлекая всех остальных китов :( ну или об столб накрайняк :незнаю:
 
Во-первых - поезда нет, проезд открыт.
Во-вторых - бы ты сам поступил на месте автора ролика?

Я, вообще, очень впечатлительная натура, поэтому, начитавшись в СМИ ужасов-кошмаров про ДТП на переездах, я, как последнее чмо, лошара, и терпила, остановился бы, как только увидел бы долбоеба на встречке на переезде.. :(
 
Вот чисто интересно... Еблан, нарушитель, идиот, все в одном флаконе, да.

Но если бы этого авона снес поезд, то автор ролика испытал бы чувство глубокого удовлетворения, или нет?

Если бы у бабушки был х*у, то она бы была дедушкой.
А если бы авона снёс поезд, то это бы была кара господня.
А если бы вы не были столь любопытным, вы бы не задавали таких глупых вопрос на форумах.
:trollface:
 
Я, вообще, очень впечатлительная натура, поэтому, начитавшись в СМИ ужасов-кошмаров про ДТП на переездах, я, как последнее чмо, лошара, и терпила, остановился бы, как только увидел бы долбоеба на встречке на переезде.. :(
А если этот долбоеб, привыкнув к безнаказанности, потом убьет твоего ребенка на дороге? В таком аспекте, а?
 
Вот чисто интересно... Еблан, нарушитель, идиот, все в одном флаконе, да.

Но если бы этого авона снес поезд, то автор ролика испытал бы чувство глубокого удовлетворения, или нет?
автор ролика нарушил пдд, да?
 
А если этот долбоеб, привыкнув к безнаказанности, потом убьет твоего ребенка на дороге? В таком аспекте, а?

зря вы так, чувак в аналогиях не то что бы не силен, он в них категорически хромает
 
мне не жаль тварей, которые хуй ложили на окружающее.
Dixi.
 
опять Д’Артаньяна хруями обкладывают, а он все своё - какой-то особый вид садомазо похоже :збентежений:
 
Назад
Зверху Знизу