Ебланам за рулем посвящаю

На сивикохетче-08 был
Правда у нас хетчи в базе были как седаны в фуле
Вполне возможно, что где-нибудь у вьетконговцев 1,3 были без трехвзморгов
Так шо скорее всего зависит и от марки, и от модели, и от года, и от комплектации, и от рынка

Штука удобная, без нее вообще впадлу включать

Интересно. У меня как раз седан в фуле был. Пока держишь рычаг, моргает, отпускаешь - прекращает. На ваге три моргания, но зато рычаг гораздо жёстче включается полностью.


Для европейского, турецкая сборка.
 


Лучше читать пдд, а не "читать знаки":

15.9. Зупинка забороняється:

и) ближче 10 м від виїздів з прилеглих територій і безпосередньо в місці виїзду.

:попкорн:
 
странно, что никто шеви не заметил, ехавшего против шерсти
 
ичо? Ты утвердишь, щто там менее 10 метров?

:попкорн:

так а где там "виїздів з прилеглих територій"?
мосье хызуетса хорошей памятью на выезды да.
за впереди стоящым ебланом таки выезд.
Но что рег стал не по правилам яб не утверждал ага.
 
с каникулами свободнее и спокойнее стало. Особенно утром.
 
так а где там "виїздів з прилеглих територій"?

Выезд сразу за впередистоящим, как уже отметили. С рулеткой я не мерял, конечно, но судя по гуглу там таки меньше 10 метров.

Ну и мой пост был иллюстрацией принципов "был бы человек, а статья найдется" и "не суди, да не судим будешь" :D
 
Выезд сразу за впередистоящим, как уже отметили. С рулеткой я не мерял, конечно, но судя по гуглу там таки меньше 10 метров.



Ну и мой пост был иллюстрацией принципов "был бы человек, а статья найдется" и "не суди, да не судим будешь" :D
Доипаться до такой стоянки может только коп, искривляющий взглядом пространство и с рулеткой от Парижской меры весов. Выезд не виден с левой полосы от слова совсем. Автор ролика ненаказуем.
 
Доипаться до такой стоянки может только коп, искривляющий взглядом пространство и с рулеткой от Парижской меры весов. Выезд не виден с левой полосы от слова совсем. Автор ролика ненаказуем.

Та то понятно, что ебланы всегда отмазку придумают и оппонента ментом позорным обзовут...
 
Та то понятно, что ебланы всегда отмазку придумают и оппонента ментом позорным обзовут...
Отмазка, говоришь)
Такая ситуация - едешь, соблюдая скоростной режим. Встречаешь знак ограничения скорости, развернутый ветром/закрытый ветками/загрязненный - короче, физически с дороги разглядеть, о чем он, невозможно. Тебя тормозят копы и предъявляют превышение. Как нееблан, оплатишь?
Невидимый выезд по сути ничем не отличается от невидимого знака.
 
Отмазка, говоришь)
Такая ситуация - едешь, соблюдая скоростной режим. Встречаешь знак ограничения скорости, развернутый ветром/закрытый ветками/загрязненный - короче, физически с дороги разглядеть, о чем он, невозможно. Тебя тормозят копы и предъявляют превышение. Как нееблан, оплатишь?
Невидимый выезд по сути ничем не отличается от невидимого знака.

Вот да, в чистом виде отмазка, еще и с придумыванием каких-то левых аналогий :рл:
С 5-7 метров не разглядеть выезд из двора... Я хз как таким права можно вообще выдавать... :незнаю:
 
Вот да, в чистом виде отмазка, еще и с придумыванием каких-то левых аналогий :рл:
С 5-7 метров не разглядеть выезд из двора... Я хз как таким права можно вообще выдавать... :незнаю:
Да я сам в шоке:незнаю:

Стрелочкой тыкни на скрине с видео автора, где четко видно, что там есть выезд, а не углубление с витриной.
 
Назад
Зверху Знизу