Ебланам за рулем посвящаю

Первые две секунды отрежь:D
 
АХ9435ВС АН3370ХК

перепись дебилов или главная там куда я собираюсь ехать
 
Ни хрена не понял.
Зачем выставлять номера авто, которые на свой зеленый едут по главной дороге?
Регик, а кто дибил?

:рл: Права за сало? Текст в видео не подтолкнул к мысли в ПДД заглянуть хотя бы щас? :рл:
 
которые на свой зеленый едут по главной дороге?

Это сильно :D:D
Открою страшную тайну, если светофор работает, то знаки приоритета такие как главная дорога, её направление или уступи дорогу можно помножить на ноль

вспомнился один баян :)

 
кстати, по поводу выкладывания номеров - вопрос к модератору:
можно в шапке сообщения поменять АН3370ХК на АН3370КХ ?
опечаточка вышла((
 
Ни хрена не понял.
Зачем выставлять номера авто, которые на свой зеленый едут по главной дороге?
Регик, а кто дибил?
В бытность старых гайцев на этом месте паслось два экипажа,
катались по кругу, пока один экипаж за поворотом обилечивает, второй ловит момент и очень резво выскакивает с переулка. Могли по дороге на точку еще дурака поймать на кузнечная/гамарника.
 
В бытность старых гайцев на этом месте паслось два экипажа,
катались по кругу, пока один экипаж за поворотом обилечивает, второй ловит момент и очень резво выскакивает с переулка. Могли по дороге на точку еще дурака поймать на кузнечная/гамарника.

+10000000
Стою там на светофоре с левым поворотом (со стороны ебланов), гайци на 5рке стоят на обочине 2-3 метра до светофора (типа припаркованные) (со стороны регика). Загорается мне и им зеленый, я без никаких мыслей трогаюсь налево, гайци с пробуксовкой срываются с места и сигналят мне в заднюю правую бочину. В итоге 100 грн отдал (регика тогда у меня еще не было)
 
Это сильно :D:D
Открою страшную тайну, если светофор работает, то знаки приоритета такие как главная дорога, её направление или уступи дорогу можно помножить на ноль

вспомнился один баян :)



ахуенный чуваг за рулём.
 
здається, то їхнє основне місце було (світлофор зі стрілкою)
а тут - вторинне))
За ними очень интересно было наблюдать, они после двух-трех кругов и без улова могли проехаться на клумбу, а потом обратно.
 
на БМВ ездят дальтоники.

АХ 6726 НК (АХ6726НК) Красный, зеленый - не вижу разницы. Дважды.:рл:
 
Назад
Зверху Знизу