Ебланам за рулем посвящаю

до сих пор картинка перед глазами, не могу не поделиться
в сегодняшнем адочке на на Киевской продирались мы на пару с каким-то субариком через перекресток (типа мы вроде на главной, но отстояли уже минут 10), фафакая по очереди и отвоевывая каждый сантиметр.
И тут уже счастье близко, наконец-то все угомонились, с Матюшенко налево, прям нам под колеса, выруливает матиз, а в нем тьотя с каменным лицом и весом с половину этого несчастного матиза, он аж к земле пригнулся.
А у матиза этого реснички на фарах, реснички, блеадь, хорошо, хоть не хлопают.
У меня аж слезы навернулись и я забыла, куда ехать :плачу:
Как это теперь развидеть? :незрозумію:
 
Больше бесит, когда едут в левой и в правой с одинаковой скоростью.
я обычно по встречке обгоняю. на Сталинграда постоянно заняты обе полосы, причем убоище не может стать в правую потому, что он через 3км делает поворот на Ландау.
иногда приходится вот так:



а иначе, когда ровненько в левой телепают - я в правую стал и попер :) проблем никаких.
 
Что значит "пусть едут"? Вы вообще правила читали? В какой полосе ОБЯЗАН, подчеркиваю О Б Я З А Н двигаться водитель ТС если две полосы или более в одном направлении?!? Нахуй тогда вообще половину ПДД соблюдать - например те же поворотники включать? Догадывайтесь сами, куда я захочу повернуть в следующий момент....

Кстати, это не про вас ли я писал пару месяцев назад, когда одна мадам припарковала свое ведро на полдороги и на мое замечание что она затруднила проезд ответила "ну не можете - не проезжайте" :рл:

Ваш комментарий в том же духе :ганьба:

чем же они тебе мешают в левом, если ты О Б Я З А Н ехать не больше 60 в свободном правом...
 
В авешке водила был очень изумлен, лупя по тормозам, когда у него перед носом включили оранжевые говномигалки и получив преимущество в движении :trollface: в миллиметрах от его передка вывалились с заправки.



включили оранжевые говномигалки и получив преимущество в движении :trollface: :ганьба::рл:
 
Что значит "пусть едут"? Вы вообще правила читали? В какой полосе ОБЯЗАН, подчеркиваю О Б Я З А Н двигаться водитель ТС если две полосы или более в одном направлении?!?

В правом
И когда ты, как законопослушный водитель, двигаешься в прекрасной пустой правой полосе - тебе вообще никак не мешают едущие/ползущие/стоящие в левом :D
 
надо переименовывать тему в "ебланы на дороге", а не за рулем.
ибо про оленей не в тему получается...

У меня на регике за пару дней столько "накопилось оленей" :(, сначала хотела выложить сюда, потом сходила на йогу и "стерла всех" и с карты и из памяти :D:D:D Пусть будут живы и здоровы. Омммм
 

Если ехать ~80 леворядник, как существо пугливое но гордое, ещё и ускоряться начинают. Анархия получается. Так что 90+ считаю безопасной скоростью для опережения этих мудил.
 
Назад
Зверху Знизу