Ебланам за рулем посвящаю

Интересно а чего разгружатели перекрестков откладывают кирпичи и обижаются когда видят газельку спокойно едущуюю им в бок или лоб?
Пора покупать амарок, а лучше л200 с силовым обвесом.
 
Интересно а чего разгружатели перекрестков откладывают кирпичи и обижаются когда видят газельку спокойно едущуюю им в бок или лоб?
Пора покупать амарок, а лучше л200 с силовым обвесом.

для этих целей в первую очередь не силовой обвес, а активная система пожаротушения.
 
Ничесе прицепчик :-)

0gchad.jpg
 
фура увидела долбоеба и ушла правее, а не ушла бы п8зда
 
Если ехать ~80 леворядник, как существо пугливое но гордое, ещё и ускоряться начинают. Анархия получается. Так что 90+ считаю безопасной скоростью для опережения этих мудил.

А если ехать ~60, как предписывают ПДД?
 
Т.е. леворядники едут с максимально допустимыми ПДД 60кмч и поэтому имеют право ехать в левом ряду?
Это ты из чего такой замысловатый вывод сделал?
Леворядники не имеют права ехать в левом ряду при свободном правом, если не собираются поворачивать налево или разворачиваться, не зависимо от скорости движения. Они ебланы.
Но речь сейчас не о них, а о тебе и об авторе видео. 90+ в городе - это тоже ебланство. И ~80 тоже.
 
Да это совком попахивает, при таких масштабах проспектов как в Харькове.

Я езжу 60, по при обгонах и 80 бывает - и это правильно что не наказывают.
 
Я не специально, так совпало:) Видно, в зеркало вообще не смотрел, потому как даже растерялся и заглох.:незнаю:
&edit=vd
 
Бльоо!!! Ещё одни не проехали, а чучело уже щимится. Ну и дебил.
зы хорошо, что не стал в очередь на первом светофоре. Стояли до зелёного:незнаю::D
 
Гололед нереальный!
Будьте осторожны, особенно в районе выездов со дворов, где вода попадает на асфальт.
Чувствую, "мясо" где-нибуть сегодня случится... не дай бог конечно...
 
Останнє редагування:
Притушил нехорошие слова жены о парнокопытных.

 
Гололед нереальный!
Будьте осторожны, особенно в районе выездов со дворов, где вода попадает на асфальт.
Чувствую, "мясо" где-нибуть сегодня случится... не дай бог конечно...

Шипы рулят :D даже щас как летом езжу.
 
Назад
Зверху Знизу