Ебланам за рулем посвящаю

В Чернігові як правило перед світлофором висять знаки 5.18 "напрямок по смугам" . Ліва смуга - лише ліворуч. Нема жодного сенсу займати ліву смугу без потреби.
Хоча про що це я... Тут же Х/в...

Ну тоді треба запустити містом спецтранспорт зі спецсигналами. Шоб усіх зганяв в праву смугу.


Центр Одеси, такаж хуйня малята, тиільки прямо або праворуч, от вже в спальних районах є й на ліво.

Я приемно був здивований коли звернув на це увагу:yahoo:
 
Люди требуют чёткого определения "свободной полосы". О чём дальше разговаривать?:незнаю:

Беспрепятственное передвижение со скоростью 60 км/час, а у нас в городе на каждом отрезки пути, то автобус то таксюк припарковался то просто тошнот ползет 40 то ямы с каналами поперек и т.д и т.п.
 
Люди требуют чёткого определения "свободной полосы". О чём дальше разговаривать?:незнаю:
Разговаривать можно о чем угодно. Просто когда мне для езды по "свободной правой" приходится постоянно менять полосу для опережения или объезда препятствий, например, в виде припаркованных авто или ям от ливневок (чем это отличается от всеми любимых "шашек"?), или, если при езде на скорости больше 50 колбасит неподецки, потому, что ремонта на дороге не было с момента постройки, то проще и безопаснее ехать придерживаясь скорости потока в одной полосе. По моему, чем меньше маневров - меньше шансов в кого-то попасть или стать мишенью для других.
 
Я езжу в правом 80% времени. В городе Харьков. Никаких проблем.
А почему у вас не получается - непонятно.
Очень надеюсь (уже много лет), что скорректируют пдд в части наказания за не обоснованную езду в левом и начнут штрафовать. Во будет конвеер по протоколам :клас:

:рл: :рл: :рл:

А за превышение скорости будет конвейер?
А сколько в левой ездите? По ''ситуации''?

Ты представляешь сколько труда нужно проделать и потратить нервов, чтобы оштрафовать и объяснить леворядному ослу, что он нарушает?:D

А с какой скоростью крутые мачо драйверы ездят в Харькове по левой полосе? наверное с "безопасной и по ситуации"
 
Один упрямый леворядник занудит страниц на 5 минимум :-)
 
Один упрямый леворядник занудит страниц на 5 минимум :-)

когда гавно настроение тошню 50 в правом иногда 40 и похуй, и с утрица пока холодный движок. но в сторону центра перед борщевиком похуй на всех еду только в левом, я ебал ту стиралку в 2-х правых рядах.
 
возле цирка, поворот на мост к зирке. по встречной обогнал всех кто стоял на левый поворот.
 
Продолжаем интересные наблюдения:

по статистике один крутой гонщек ноет и психует три дня при занятом левом
Это ты о себе? И какие успехи в гонках? 80 в левом, если память не изменяет? :)
 
Та тут вообще прикольно.
Ебланы-леворядники порицают ебланов-спешариков.
Ебланы-спешарики порицают ебланов-леворядников.
Ебланы в целом считают, что единственное нарушение ПДД - движение в левом ряду при свободном правом, больше в ПДД ничего нет.
Ещё есть ебланы-бинарники, которые считают, что ПДД можно либо нарушать, либо не нарушить, а как нарушаешь - уже не важно, едешь 61 или бухой обгоняешь через двойную сплошную, сбивая при этом пешехода.
В общем, ебланосрач.
 
Тю, так хоть 120, мне же в левом никто не мешает и не выбешивает. кто превышает, тот всем и мешает.
Я вот даже примерно не пойму к чему тут про 120. И мешали то как раз тебе, в спину мигали. Мне в правом точно не мигают. И в левом не мигают. Вообще не помню когда мигали уже :)
Проблема то у тебя, с коллегами спешащими :-)

п.с. потом они еще и "учат", вплоть до тупейших дтп...
 
Мне в правом точно не мигают. И в левом не мигают. Вообще не помню когда мигали уже :)
+1. Видео снять что ли минут так 5-10 хотябы, чтобы наглядно показать насколько это просто двигаться в правой полосе и сколько ебланов плетется и мешает движению едучи в левой, даже при скорости 60 км/ч.
 
нормальные леворядники просто моргнут тебе дальным и ты перестроишься... ебланы леворядники будут сигналить давить дальным и обгонят по встречке через двойную сплошную показывая пальчики в окошко как обезянки, уже было 2 раза :)
 
Назад
Зверху Знизу