Ебланам за рулем посвящаю

та я ж сзади был, никаких отличительных нюансов нет, все как и у других желтых прадов... или прадей... как его.
когда ты ездил на зеленой праде - всегда замечал. :D
пысы: щас порежу ипланов - грузану.. ;)
 
щас порежу ипланов - грузану..
давай, а то мне леново :)

тот кто хочет ехать 100 - мало того что тоже не прав + к тому ещё и хочет чтоб я создал условия чтоб он нарушал ещё больше.
што? :іржач:

п.с. нарушение или есть или нет, остальное - типичное "а он первый, а я не..."
 
п.с. нарушение или есть или нет, остальное - типичное "а он первый, а я не..."

Хорошо, пусть даж по твоему - я нарушаю и точка.
Вопрос в другом: схуяль я должен уступать ему дорогу? Хоть один аргумент? какое такое правило меня обязывает это сделать?
 
схуяль я должен уступать ему дорогу? Хоть один аргумент? какое такое правило меня обязывает это сделать?
какой смысл говорить о правилах, если ты их нарушаешь? :-)
уже стопицот раз обсуждали, нельзя ездить на красный, никому не мешая, но проклинать встречников, от которых приходится уворачиваться.

"ты или крестик сними, или трусы надень!".
 
какой смысл говорить о правилах, если ты их нарушаешь? :-)
уже стопицот раз обсуждали, нельзя ездить на красный, никому не мешая, но проклинать встречников, от которых приходится уворачиваться.

"ты или крестик сними, или трусы надень!".

Это из пустого в порожнее - обсуждаем сферического коня в вакууме. Допустим я ехал бы допустимые 60 ( а такое тож бывало) - и я б ещё больше получил бы "фа-фа". Это меняет ситуацию? Вопрос остается тот же: с хуя ли я должен уступать ему дорогу?
 
Допустим я ехал бы допустимые 60 ( а такое тож бывало) - и я б ещё больше получил бы "фа-фа". Это меняет ситуацию? Вопрос остается тот же: с хуя ли я должен уступать ему дорогу?
ехал бы 60 в левом при полностью занятом правом, едущим медленнее 60 - вопросов бы к тебе по пдд не было.
и пусть бы сигналил сколько влезет.
 
ехал бы 60 в левом при полностью занятом правом, едущим медленнее 60 - вопросов бы к тебе по пдд не было.
и пусть бы сигналил сколько влезет.

А даж если свободна правая полоса - по какому правилу я обязан уступить? двигаюсь по левой при свободной правой? дык он так же двигается получается. и что считается "свободной". Допустим впереди метров через 50-100 едет автобус 40 км/ч и я не хожу за ним плестись. Это формально свободная полоса, но я не хочу туда перестриваться по причине того что не хочу ехать 40 км/ч, через 30 сек.
 
А даж если свободна правая полоса - по какому правилу я обязан уступить?
не надо занимать левую полосу при свободной правой - этого правила хватает с головой, чтобы поставить диагноз такому движению.
не важно с какой скоростью.

п.с. две трети города так "ездят" :рл:
 
не надо занимать левую полосу при свободной правой - этого правила хватает с головой, чтобы поставить диагноз такому движению.
не важно с какой скоростью.

п.с. две трети города так "ездят" :рл:

т.е. его движение по "левой при свободной правой" лучше моего движения по "левой при свободной правой" :D И я соответственно должен ему уступить. По моему у нас с недавних пор в правилах есть понятие "опережение" которое не мешает ему обогнать меня с права. Пусть перестраивается в свободную правую и там меня опережает! ;) в чём проблема?
 
т.е. его движение по "левой при свободной правой" лучше моего движения по "левой при свободной правой" :D И я соответственно должен ему уступить. По моему у нас с недавних пор в правилах есть понятие "опережение" которое не мешает ему обогнать меня с права. Пусть перестраивается в свободную правую и там меня опережает! ;) в чём проблема?
при свободной правой тебя просто не должно быть в левой и все, остальное тебя не должно интересовать, ну это по пэдэдэ!:незнаю:
ну а если это все для "потроллить", то рассуждай, как тебе хочется!:)
 
при свободной правой тебя просто не должно быть в левой и все, остальное тебя не должно интересовать, ну это по пэдэдэ!:незнаю:
ну а если это все для "потроллить", то рассуждай, как тебе хочется!:)
Здесь еще неплохо было бы разобраться с термином "свободная правая полоса"
 
Ahkh_j7IO2Y.jpg

U1qeesndVhY.jpg
 
"и чо оно не едет" :іржач:
даже за такие деньги автомобиль все-равно не комплектуется самодостаточным мозгом, к сожалению.
 
А на 150 метров дальше проехать и развернутся не, феншуй или религия не позволяет? ой сори прокладка между рулем и сидением слегка твердая и погнутая:іржач::іржач:
 
Здесь еще неплохо было бы разобраться с термином "свободная правая полоса"

Вот и я об этом же пытался тонко намекнуть. В условиях города "свободная правая" понятие очень неопределённое и практически не реальное (разве что ночью). Где начинается "свобоная" и где заканчивается "занятая". Чтоб она бала абсолютно свободна и сзади и спреди много метров - большая редкость. А чуваки считающие что я обязан перестроится и втиснутся между двумя автобусами и ехать 40, а потом встать за автобусом на первой же остановке и пытаться его объехать, где хер кто пропустит и всё это ради того чтоб пропустить чувака который хочет ехать 100 по городу. Поэтому все подобные чуваки идут нахер в моём понимании. Я в такой ситуации никого пропускать не буду.
Просто я считаю что правило - "всегда едь по правой", на практике для города не применимо. Это глупость.

На - трассе пожалуйста! Мне не жалко. На трассе это правило имеет смысл.
 
Назад
Зверху Знизу