Ебланам за рулем посвящаю - 2

У меня сегодня никто не ебланил. Странно... ))

Стареешь?
А еси по теме, то СМИ напугали хомяков гололедам. С утра ехал - дороги без льда, машин мало и ни одного еблана. К вечеру правда повылазили дауны на бешеных табуретках типа таврий и 10, гоняющие 100+ по такой погоде по городу.

Кстати вот феерический еблан, главное шо медкий :)

2cCIZAcvfoI
 
Стареешь?
А еси по теме, то СМИ напугали хомяков гололедам. С утра ехал - дороги без льда, машин мало и ни одного еблана. К вечеру правда повылазили дауны на бешеных табуретках типа таврий и 10, гоняющие 100+ по такой погоде по городу.

Кстати вот феерический еблан, главное шо медкий :)

2cCIZAcvfoI

Снайпер блин:іржач:
 
Стареешь?
А еси по теме, то СМИ напугали хомяков гололедам. С утра ехал - дороги без льда, машин мало и ни одного еблана. К вечеру правда повылазили дауны на бешеных табуретках типа таврий и 10, гоняющие 100+ по такой погоде по городу.

Кстати вот феерический еблан, главное шо медкий :)

2cCIZAcvfoI

жесть :клас:
 
Привет мудаку на красной 4ке, которая двигалась сегодня ориентировочно в 19.30 по Полтавскому шляху в сторону Песочина и после поворота на Залютино прямо перед моим носом (на мосту) с крайней правой полосы не включая поворотов и не смотря назад начала менять полосу движения. Хотя впереди у тебя не было никакого препятствия. Млин еле успел оттормозиться и уйти на другую полосу.


А так же золотистому део (ланос или сенс), который пытался "просочиться" между потоком на том же Полтавском шляхе на промежутке от Нариманова до 2го светофора в сторону Песочина, меняя при этом хаотично полосы движения тоже не включая поворотов при перестроении.

Может у них там сходка сегодня была :)
 
не я от него подальше старался держаться. Он таки прорвался и ушел - дальнейшая судьба его мне не известна.

P.S.
Давно читаю эту ветку, но складывается такое впечатление что все пишут о всяких не совсем хороших "водителях", но при этом не получают ни одного признания, типа: "да это был я звини промаргал буду дальше более внимателен"
Или гдето то я что то пропустил :) ?
 
Черному ЛАЙНОсу АХ3567.. (по-моему) привет. Вчера в 16.40 по Полтавскому шляху вверх от Песочина к ХГ хуярил по встречке (причем по попутным полосам было место для движения). Из-за такого мудака, как ты погибли три человека в семье моей знакомой (вместе с ней). Надеюсь, что ты найдешь свою участь где-нибудь под фурой, которой ты выедешь в лоб, сука.
 
:eek::confused: низзя такова желать никаму:увага:
Саня -да, конечно говорить так нельзя.
А летать внаглую,ложивши на всех большой и толстый - можно ?Именно положив на всех окружающих ? Именно на людей - не на правила,знаки и т.д......
Тебе не нравится эта тема,я знаю.Ну ты же сам видишь на дорогах что творится,все время же за рулем......Или ты стремишься их всех переебланивать,типа соревнование ?
И еще.Эта тема приносит пользу,не надо думать,что все впустую.Много людей ее читают.
 
:eek::confused: низзя такова желать никаму:увага:

Заметь, что смерти я не желал. Просто желаю чтобы он или такой как он припарковался под встречной фурой. Чтобы обдрыстался своим адреналином по самые уши. А железо можно починить или, на крайняк, на металлолом. На дороге святых нет. Но так "ложить" на всех с прибором - это, бля, слишком. Эти ебанутые маневры по встречной не были вызваны крайней необходимостью! Места для движения по правилам, даже шахматкой было предостаточно . И еще повторяю, что такой долбоёб привел к гибели практически целую семью. А еще вспомните какие споры горели вокруг темы "Авария на ул. Г.Труда".
 
А летать внаглую,ложивши на всех большой и толстый - можно ?Именно положив на всех окружающих ? Именно на людей - не на правила,знаки и т.д......
От это именно мая позиция:клас::пиво: - ложить не на людей а на знаки и правила:клас: я частенько нарушаю всякую фигню,но делаю это не в ущерб ближнему автомобилисту,ибо уважаю такого же как я:увага:
И еще.Эта тема приносит пользу,не надо думать,что все впустую.Много людей ее читают.
а я уверен шо пользы от нее 0 целых 0 десятых. если б меня кто-то сюда внес мне-бы было абсолютно пофиг.. как и остальным..:rolleyes:
 
От это именно мая позиция:клас::пиво: - ложить не на людей а на знаки и правила:клас: я частенько нарушаю всякую фигню,но делаю это не в ущерб ближнему автомобилисту,ибо уважаю такого же как я:увага:
Та хто б сомневался ;) :пиво:
а я уверен шо пользы от нее 0 целых 0 десятых. если б меня кто-то сюда внес мне-бы было абсолютно пофиг.. как и остальным..:rolleyes:
Та вопрос не об единицах ебланов - читают большинство неебланов.Поостерегутся лишний раз повторять подвиги.
А еблан столбик найдет и так - без всяких тем инетовских,морализаторов и праведников.....
:пиво:

А как это ты оцениваешь ущерб других? ;)
Может ты мне настроение портишь своими маневрами.
А как твое настроение по машине видно окружающим ?
 
А как это ты оцениваешь ущерб других? ;)
Может ты мне настроение портишь своими маневрами.
эта тваи личные палавые труднасти;)
Поостерегутся лишний раз повторять подвиги.
ну хто поумнее канешно поостережоцца,а некоторые наоборот напрягуцца чтоб "прославиться":D
 
Ну вот стою я в тянучке вместе с сотней других водителей.
А какой-то "хитросделанный" объезжает всех по пустой встречке и на красный уезжает дальше.

Помешал ли он мне физически? - Нет.
Насрал ли он на других? - Однозначно.

И казалось бы, никому вроде не помешал, но е...лан ли он?
Ответ очевиден.

это чувство зависти - старайся подавить его:D а ваще да,такие гоблины бесят. но их нада учить па маей митодике каторую я приводил уже;):клас:
 
Ну вот стою я в тянучке вместе с сотней других водителей.
Не то.Я спросил - как по внешнему виду твоей машинки определить изменение твоего настроения от пролетевшего еблана ?
Фу-у-ух,завернул.....:)
 
Назад
Зверху Знизу