Ебланам за рулем посвящаю - 2

ана у него сразу краснеет от злости:D
Ну или становится такой.

Блин,как большие картинки вставлять......
attachment.php
 
Останнє редагування:
Ну или становится такой.

Блин,как большие картинки вставлять......

:D

если картинка с сайта какого-либо нажимаешь правой клавишей на ней и копируешь URL (у тя ж браузер гугл хром вроде:)) затем нажимешь значок
insertimage.gif
и вставляешь туда урл :) папробуй:)
 
Жги еще :) - помеху справа для круга никто не отменял (ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ присутствия специального знака "главная по кругу"

Еблан дэтэктэд?

ПДД сказав(ла):
10.3. В случае перестраивания водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, которые двигаются в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться.

Или если, когда ты будешь ехать по левому ряду, тебя кто-то слегка ебнет в бочину ты будешь виноват потому что у тебя была помеха справа?
 
Или если, когда ты будешь ехать по левому ряду, тебя кто-то слегка ебнет в бочину ты будешь виноват потому что у тебя была помеха справа?
Пунктик ПДД 10.3 желательно весь приводить - так будет лучче для понимания движения на кругу :
10.3. В случае перестраивания водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, которые двигаются в попутном направлении по той полосе, на которую он намеревается перестроиться.
В случае одновременного перестраивания транспортных средств, которые двигаются в одном направлении, водитель, который находится по левую сторону, должен уступить дорогу транспортному средству, которое находится по правую сторону.
Особенно в части одновременного перестраивания.Это подходит,если ты,двигаясь по внутренней полосе круга,хочешь выехать,а сосед справа хочет дальше ехать по кругу.Вот здесь и действует помеха справа.Надо пропускать.
 
А в украине нет такой разметки :)
 
да, фраза "еблан дэтэктэд" скорее относится ко мне. Признаю

Согласен, если нет знака "уступи дорогу", то для движущихся по кольцу я являюсь помехой справа на перекрестке.
 
А в украине нет такой разметки :)
Зато на Гагарина такой круг,хоть и без разметки.Нада учиться по-европейски ездить.:)
да, фраза "еблан дэтэктэд" скорее относится ко мне. Признаю
Согласен, если нет знака "уступи дорогу", то для движущихся по кольцу я являюсь помехой справа на перекрестке.
Ну и хорошо,на одного неразобравшегося меньше будет на кругу Гагарина.:пиво:
 
Зато на Гагарина такой круг,хоть и без разметки.Нада учиться по-европейски ездить.:)Ну и хорошо,на одного неразобравшегося меньше будет на кругу Гагарина.:пиво:

На Гагарина висит знак где видно чот главная дорога по кругу.
 
так на Гагарина как раз весит "уступи дорогу". Я, собственно, поэтому и задумался над тем, что проебланил ;-)
 
передаю пламенный привет долбоебу на красном "зубиле" (то ли 9-ка, то ли 99-я), который 10 минут назад влетел в ГСК 4 ЛУЧ (гаражи на Краснодарской), причем видел что возле вьезда стоит мужчина с маленьким ребенком (я), этот уебан напугал мне малого так что тот аж дернулся

урод, я тебе колеса порежу за такие номера, ты не на той машине чтоб на такой скорости влетать в гаражи.....

причем следом за ним еще один такой же уебок пролетел, тому я хотел ногой по машине врезать но не попал

Мастер Йода разбушевался...:D
 
Ситуация получасовой давности: на Социалистической, которая частично двухсторонняя, а частично одно-, гайцы "приняли" Лансер Х черного цвета, который решил сократить себе путь и проехать "против шерсти". Бля, неоднократно вижу там такие ситуации. И откуда так вовремя берутся мусора? ))
 
В Москве стало известно об еще одном нападении обладателя "мигалки" на обычного водителя. И опять инцидент произошел на МКАДе. По словам водителя Алексея, он ехал на своей Toyota в левому ряду, в этот момент сзади к нему подъехала BMW 7-й серии с номерами А506МР 97 с включенным проблесковым маячком. Однако шофер не стал сразу уходить в правый ряд, так как там шел плотный поток транспорта.

Однако обладатель BMW с "мигалкой" решил наказать водителя Toyota. Он врезался в упрямую иномарку. Обе машины остановились, причем к BMW тут же подъехал Porsche Cayenne. Из дорогостоящих автомобилей вышли молодые люди крепкого телосложения в черных кожаных куртках, которые разговаривали "с акцентом", Мужчины весьма агрессивным тоном спрашивали, почему Алексей им не уступал дорогу, а затем предложили ему "договорить на месте" за 5000 руб. "И что, тебе пять тысяч не хватит? Я тебе устрою. Ты доиграешься, гов …к. Спецсигнал включен – надо вправо принимать", — пытался вразумить Алексея обладатель "мигалки". Но мужчина не стал брать 5000 рублей и вызвал ГИБДД.

Но самое интересное началось дальше. Обладатели BMW 7-й серии и Porsche Cayenne сели в свои машины и скрылись с места происшествия. А к разбитой Toyota подъехала Subaru Legacy. Из нее вышел еще один мужчина с пистолетом (!) в руках, стал им угрожать Алексею и бить рукояткой по стеклу.

Алексей сел за руль и попытался уйти от агрессора. Subaru бросилась в погоню. Обе машины остановились на ближайшем посту ГИБДД, Алексей попытался сообщить гаишникам о нападении, но обладатель Subaru стал требовать от милиционеров отдать ему водителя Toyota и его спутницу. "Дайте я их порву", — кричал он. По счастью милиционеры не испугались, и задержали водителя Subaru.

По сообщениям правоохранительных органов, против мужчины в Subaru уже возбуждено уголовное дело. Оказалось, что он работает в одной из ЧОПов. Выяснился и владелец автомобиля с "мигалкой". BMW 7-й серии с номером А506МР 97 закреплена за Народным собранием Республики Ингушетия, которое возглавляет Махмуд Сакалов.

88cd607b5ce71d94-large.jpg
 
Редко тут отписываюсь, но сегодня чуть не пострадал из-за долбодятла таксюка. Еду по Пушкинской, и уже перед поворотом на Советскую, метров за 30, таксюк открывает двери, а так как Пушка узкая, я собственно чуть не снес его и его двери, прижался к встречным вплотную и тормозить начал.
 
передаю пламенный привет долбоебу на красном "зубиле" (то ли 9-ка, то ли 99-я), который 10 минут назад влетел в ГСК 4 ЛУЧ (гаражи на Краснодарской), причем видел что возле вьезда стоит мужчина с маленьким ребенком (я)

глядика, какой одаренный ребенок! Мало того, что догадался как комп включить, так еще и писать умеет. :іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу