Ебланам за рулем посвящаю - 2

Я в это время в Харькове не был__)))
 
Та шож ты со мной делаешь?!?! :іржач:

Ну это сразу видно по серии MI в номере :D

Дремучая ты деревня))) серия "MI", так же как "II", закреплялась за фамилией конкретного человека, а не только за машиной!
К примеру у меня подобные номера стояли по очереди на 2х разных автомобилях, и закреплены за мной до сих пор!
Это только потом, когда им на смену пришли "синие" , эти серии начали раздавать всяким обсосам,коммунальным службам, и т.д. и их ценность утратилась как таковая)
 
Вообщем, Владик, готовь очко к глубокому и частому проникновению,ты попал))))

Крепись чувак)))
 
та пизди сколько влезет, тебе все равно уже не помочь)))
Будешь с Пирдулычем на пару кукарекать :D

А соседу далеко ездить не прийдется, кладбище у нас тут рядом) вот там и расскажешь пацанам какой ты жирножопый очкастый петушок!)))
 
Останнє редагування:
О, пока не забыл. Превед красной девятке на С.Шоссе в сторону Ак.Падлова - номер не видел, ты очень грязный был. Бля, вообще-то перед перестроением и поворотом надо показывать повороты. или они у тебя не работают?.. Чуть не стукнул его при опережении. Смотри в зеркала, чудо! За рулем был чувак лет 25 в шапке-пидарке.

на днях видел негра за рулем учебной 2105 (Московсикй ДОСААФ) - вот уж действительно "Обезьяна с гранатой" :D

Щирий українець. :D
 
Останнє редагування:
Сегодня два яблана встретились на Конева(за Гончаровским мостом), лексус ебланил по рельсам(спешил), амулет резко ебланил на релься - бочин нема:ги:
Но самое прикольное, что оба нарушителя остались ждать гайцов!!!
 
Андрюха када ты уже уймесся?:D па тваим,становящимся все более строгими,критериям скоро мона буит каждого второго в ибланы записывать..:D
 
Андрюха када ты уже уймесся?:D па тваим,становящимся все более строгими,критериям скоро мона буит каждого второго в ибланы записывать..:D

Саня, ты ж меня знаешь: я просто так в ипланы никого не записываю. :D Да и темку поддержать для прикола чисто. А шо делать, ипланизм на наших дорогах неистребим, бля... ))
 
а отэто я очень неуверен..:D :пиво:

Давай пару дней со мной поездишь - посмотришь. :D:пиво:

Привет иплану на Porsche Cayenne S №3333, который объезжал по встречке тянучку на Университетской.
Но особенно пламенный привет гайцам, которые там стояли, всё видели и даже не остановили мудака.

Владик, то мусора просто боялись группового секса прямо на улице. :D
 
Так, это... Пусть подтягивается сосед +100500 и твой дружбан на Порше.
Им и вдвоем будет хорошо, а я удавлюсь :rolleyes:

Да лучше сразу удавись, что бы избежать публичного позора :іржач:
И да, он обязательно подтянется, так шо жди)))
 
Конечно может на владика у них и не встанет, но абассать я думаю вполне смогут!)))
 
Всего лишь 4?
Та я раскидаю как снег во дворе :ги:

После 4 пацанов весом под 100-110кг каждый
ты разве что свой кал сможешь раскидать, бегая по пвору, и держась за жопу, с криками "Аяяяяяйнебудубольшепиздетьнафоруме!" :клас::іржач::іржач::іржач:
 
Да тут не надо быть экспертом , шоб догадаться шо очко тебе порвут на немецкий значек от BMW ))) :іржач:
Хотя я очень сомневаюсь что с такой манерой общения ты до сих пор "девственник" :D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу