Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

из твоих слов следует, что ни до какого судьи дело не дошло, препод сам себе нарешал или он судья? тогда должен был взять себе адвоката, может тот вразумилбы его, а так зациклился на "нет знака, нет знака...."
Не ты в натуре не вменяемый :D Дело прошло через ГАИ, страховые и так до конца.
 
Не ты в натуре не вменяемый :D Дело прошло через ГАИ, страховые и так до конца.
это ты невменяемый или попросту пиздун, перечитай свои посты
ты ни разу не сказал что был суд и т.п., ты сказал, шо тип сам признал шо еблан и какие-то хуйзнает какие юристы с ним согласились, может он на кафедре у себя обсудил это дело и пиздец? откуда мне знать.
по факту, если так, как ты говоришь мы емеем здесь:
1. 1 дело выгранное типом, потому шо не признал своей вины
2. 1 дело просранное твоим юристом, потому шо признал свою вину и шо дальше?
 
слушай, ну вот он конечно мудак и *******, но что тебе мешает следить за дорожной обстановкой и держать дистанцию, вроде ни дождя ни тумана не было, совсем не видно что тс снижает скорость?

Честно - не ожидал)))) Левый ряд, скорость 60, в правом кто-то едет... Я б его догнал - еще и виноватым был. Он бы сказал, что до удара все работало)))
 
Честно - не ожидал)))) Левый ряд, скорость 60, в правом кто-то едет... Я б его догнал - еще и виноватым был. Он бы сказал, что до удара все работало)))
с нашими людьми нужно ожидать любой подляны :(
 
это ты невменяемый или попросту пиздун, перечитай свои посты
ты ни разу не сказал что был суд и т.п., ты сказал, шо тип сам признал шо еблан и какие-то хуйзнает какие юристы с ним согласились, может он на кафедре у себя обсудил это дело и пиздец? откуда мне знать.
по факту, если так, как ты говоришь мы емеем здесь:
1. 1 дело выгранное типом, потому шо не признал своей вины
2. 1 дело просранное твоим юристом, потому шо признал свою вину и шо дальше?

Херово, когда твердолобость застилает мозги :)
ГАИ сделало вывод - обоюдка, юристы из юр академии - обоюдка. Страховая - обоюдка. Суд - туда же.
Так что продолжай ездить - по знакам из за угла... :іржач:
 
Херово, когда твердолобость застилает мозги :)
ГАИ сделало вывод - обоюдка, юристы из юр академии - обоюдка. Страховая - обоюдка. Суд - туда же.
Так что продолжай ездить - по знакам из за угла... :іржач:
продолжай пиздеть дальше, фантазер... если бы все было именно так, ты бы эту сенсацию описалбы во всех подробностях в первом же посте, а не докручивалбы и не сочинялбы на ходу
 
продолжай пиздеть дальше, фантазер... если бы все было именно так, ты бы эту сенсацию описалбы во всех подробностях в первом же посте, а не докручивалбы и не сочинялбы на ходу

Не... ты в натуре ебнутый... :іржач: Продолжай так и ездить , ко косынкам за углом :)
 
Не... ты в натуре ебнутый... :іржач: Продолжай так и ездить , ко косынкам за углом :)
да я вижу ты силен интеллектом!
то один из вас там фантазировал-ананировал, то теперь еще ты к нему добавился
 
да я вижу ты силен интеллектом!
то один из вас там фантазировал-ананировал, то теперь еще ты к нему добавился

Ну да, но до знаков с другой стороны перекрестка как то еще не дорос, слабоват я :іржач:
 

Мое сообщение 5е, а не 6е.

Привет дебилу на салатно-блевотном москвиче 412 помоему, седня в 7.30 недалеко от перекрестка 50на50 по 50 лет СССР с правого ряда без поворотника вывернул влево и поехал поперек всей дороги куда то в ебеня, ******* блять, мне почти в 0 пришлось вытормозиться и всем за мной едущим машинам, благо никто ни в кого...
 
привет дебилу на черном ланосе, который поровнялся со мной на перекрестке, и вдуплил, что левый ряд поворачивает на халтурина, и решил поехать мне в бок, ты хоть бы в окно глянул, не то что в зеркала...
 
Привет всем ебланам, которых я не встретил с утра по дороге на работу. За исключением одного. Это - Camry с номерами АХ1045... Выезд на встречку, через двойную сплошную на Полтавском. Пиздец, время - пол-восьмого, трафик абсолютно нормальный, по три полосы в каждую сторону. Но, нет, блять! Лёгких путей не ищем. Шоб ты заржавел!
 
Привет водителю зеленого ВАЗ-2106 с госномером 142-22. Ебанат, почитай правила маневрирования!

Я повернул с Мерефянки на пр. Гагарина в сторону центра и занял крайний левый ряд. метров через 50 это чучело меня нагло подрезало справа, еле успел затормозить. А потом еще на светофоре встало рядом и давай орать, что это я нарушил, а не он. Якобы я совершил обгон на перекрестке :confused:
 
скулеж продолжаецца с новыми силами:D
 
Это какой пункт ПДД?

Про движение как можно ближе к правому краю проезжей части. А еще пункт про запрет выезда в левую полосу кроме как для опережения или поворота налево при наличии двух и более полос в попутном направлении.
 
фпятёрке страниц:)
 
Назад
Зверху Знизу