Ебланам за рулем посвящаю - 2 - Part 1

Возвращаясь к теме знаков "За углом " :)
Сегодня встретил знакомого, между прочим препод в юрке ;)
Ехал он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в сторону пушкинской, его "оппонент" ехал снизу с короленко на косынку. ДТП.
Вывод юристов - обоюдка. Один не уступил помехе справа, второй не выполнил требования знака.

Так что товарищи, которые любят смотреть на знаки за углом, задумайтесь. Особенно частенько тут проскакивают ругательства на мудаков на перекрестке на Деревянко возле церкви. Хочу напомнить что согласно знакам там обычный перекресток, а то что светофора со стороны церкви нет, вам знать не положено. :)
 

ото ж юристы такие как ты... ум за разум зашел и пиздец.... а самое главное кого ебут выводы хуйзнаеткаких юристов, если есть вполне реальны пример с выводом гаи и судьи?
 
Вывод юристов - обоюдка.
один правильно подмазал.
таких историй - тысячи.
у нас разве это удивительно? можно две идентичные ситуации трактовать противоположно в суде, запросто.
 
Вот как это назвать - еду седня часов в 5 вечера по Клочковкой в центр, проехал книжный рынок, далее перекресток с Бурсацким спуском, еду на зеленый прямо км 60 скорость, и что я вижу? На встречке затор на две полосы и прям мне на встречу черный Х6, чётко посередине встречной полосы, через двойную сплошную!!! Я ехал прямо в лоб не сворачивая, потом крикнул ему в лицо, как я делаю это обычно - "*****" и резко вырулил вправо. А там за рулем какой-то лохматый пидор мажор лет 20... Капец. Так и хотелось не сворачивать, а ехать прямо. Мне интересно, вот таких типочков вообще штрафуют, всяких сыночков богатых пап? Мне почему -то кажется что никогда. Может остановят, скажут, а это вы, ну, делаем устное предупреждение, больше не нарушайте, счастливого пути. Или как и всех, по всей строгости, невзирая на номера?
 
ото ж юристы такие как ты... ум за разум зашел и пиздец.... а самое главное кого ебут выводы хуйзнаеткаких юристов, если есть вполне реальны пример с выводом гаи и судьи?

зачем ты такой наивный? ГАИ, да - это верх профессионализма:D

Хоть бы аргументировал как-то свою "теорию" почему не должно быть обоюдки. Напомню, обоюдка - это когда оба виноваты в ДТП.
 
Хоть бы аргументировал как-то свою "теорию" почему не должно быть обоюдки. Напомню, обоюдка - это когда оба виноваты в ДТП.
страниц 10 срались... давай сначала.... ?

ну и на
Хоть бы аргументировал как-то свою "теорию"
было в тех страницах, соотв.вывод:
если есть вполне реальны пример с выводом гаи и судьи?
так что про теорию,это как раз про юристов из поста выше
 
А там за рулем какой-то лохматый пидор мажор лет 20... Капец. Так и хотелось не сворачивать, а ехать прямо.

Лохманый мажор на Х6? Это не тот что уже не раз прославился в авариях? Что еще с Родионом его путали)
Поехал бы прямо - еще и виноват бы был ил гемора нажил бы себе, а ему пох.
 
ото ж юристы такие как ты... ум за разум зашел и пиздец.... а самое главное кого ебут выводы хуйзнаеткаких юристов, если есть вполне реальны пример с выводом гаи и судьи?
Ну да, преподаватель в юр академии, тебе не юрист :D
Человек между прочим, вполне мог решить вопрос в свою сторону и без бабок, поверь мне, мог. Но не стал упираться рогом, когда понял что не прав, а хотя мог.
Тебе все равно ничего не докажешь... :)
А так хоть может предупреждение будет тем , кто например на Алексеевку летит с проспекта Ленина.
 
Возвращаясь к теме знаков "За углом " :)
Сегодня встретил знакомого, между прочим препод в юрке ;)
Ехал он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
в сторону пушкинской, его "оппонент" ехал снизу с короленко на косынку. ДТП.
Вывод юристов - обоюдка. Один не уступил помехе справа, второй не выполнил требования знака.

Так что товарищи, которые любят смотреть на знаки за углом, задумайтесь. Особенно частенько тут проскакивают ругательства на мудаков на перекрестке на Деревянко возле церкви. Хочу напомнить что согласно знакам там обычный перекресток, а то что светофора со стороны церкви нет, вам знать не положено. :)
ЕМНИП там знака "Главная дорога" нету. Так шо да, заглянул, увидел косынку, вспомнил про помеху справа и ддд - пропустил. :)
 
Человек между прочим, вполне мог решить вопрос в свою сторону и без бабок, поверь мне, мог. Но не стал упираться рогом, когда понял что не прав, а хотя мог.
вот я ж и говорю "ум за разум зашел"... чистая теория, преподы ее так любят, сам себе придумал, шо виноват, сам с собой согласился... а решение-то (практика) судья выносить должен, что и было озвучено ранее как реальный пример
 
Привет бабульке за рулем данного таза :)
BZW4eXMexeI
 
А что там на Ленина в сторону Алексеевки то? В двух словах, а то не нашел.

Там со стороны церкви нет светофора, и висит знак уступи дорогу и движение только на право (в сторону Алексеевки). Но некоторые индивидумы умудряются поехать прямо через перекресток в сторону пр. Ленина.
А другие индивидумы, думают , что если они знают о том какие знаки висят на той стороне, то им можно при повороте налево с сторону Алексеевки, не пропускать первых, хотя с их стороны никаких для этого оснований нет ;)

вот я ж и говорю "ум за разум зашел"... чистая теория, преподы ее так любят, сам себе придумал, шо виноват, сам с собой согласился... а решение-то (практика) судья выносить должен, что и было озвучено ранее как реальный пример

А ничего что я тебе реальный пример привел, вместе с решением судьи. Не ?
 
Привет пидарасу на синей девятке, который сегодня в час дня на Академика Павлова возле Таргета вдруг решил повернуть налево, сука, с неработающими НИХУЯ ВООБЩЕ стопами и поворотами. Я тормозил в пол так, что у меня треснул блять только что сросшийся палец на ноге))))
Поскольку желать лично тебе несчастий и бед вредно для кармы, я тебе, мудаку, желаю, чтобы ты нашел самого злоебучего гаишника, который бы тебя (желательно за дело) жестоко выебал в жопу и забрал права навсегда. Чтобы ты сидел дома и дрочил, а не ездил по городу на своем ведре.
 
А ничего что я тебе реальный пример привел, вместе с решением судьи. Не ?
из твоих слов следует, что ни до какого судьи дело не дошло, препод сам себе нарешал или он судья? тогда должен был взять себе адвоката, может тот вразумилбы его, а так зациклился на "нет знака, нет знака...."
 
страниц 10 срались... давай сначала.... ?

ну и на

было в тех страницах, соотв.вывод:

так что про теорию,это как раз про юристов из поста выше

я читал тот срач. Срач как срач.

А ты все таки приведи свои мысли по этому поводу. Выводы ГАИ это не аргумент, ты действительно думаешь, что организация, призванная следить за безопасностью дорожного движения, признает, что у нас в городе не хватает некоторых знаков? Так что давай свои мысли почему не должно быть обоюдки.
Что же касается судей, то тут тоже во-первых они принимаю решение на основании доводов сторон. Т.е. одна из сторон должна была все таки привести свои аргументы про обоюдку.
Во-вторых, тут раз на раз не приходтся, решение зависит от особенностей судьи, настроения, обстоятельств дела (прикрыть ГАИ и КП Горсовета)....
 
слушай, ну вот он конечно мудак и *******, но что тебе мешает следить за дорожной обстановкой и держать дистанцию, вроде ни дождя ни тумана не было, совсем не видно что тс снижает скорость?
 
А ты все таки приведи свои мысли по этому поводу. Выводы ГАИ это не аргумент, ты действительно думаешь, что организация, призванная следить за безопасностью дорожного движения, признает, что у нас в городе не хватает некоторых знаков? Так что давай свои мысли почему не должно быть обоюдки.
все свои мысли, в т.ч. со ссылками на пдд я приводил там
 
Назад
Зверху Знизу