Ебаные трамваи.

при том что в Харькове общественный транспорт дерьма кусок.
Ой да ладна. То вы в Нью Йорке не были.... Там его почти нет. Вернее есть , но метро по жд расписанию и автобусы как то странно пачками ходят, а пото их нет по 2-3 часа.... И фсьо....
Тэкси плиз! Пул овер! Кэб нидэд! Сорри! ....
 
ПРиезжвли как-то австрияки в гости. Я их прокатил на 26-м от спуска Жилярди до парка горького по Шевченко. Посадил назад во втором вагоне. Такого ужосанах на лицах я никогда не видел
:клас::іржач: Памперсами их не забыли снабдить перед поездкой? ;)
 
они сходили с рельс,
Там , где сделали ремонт путей ( например , в этом году по тракторам ) - ездят нормально . Но много путей в аварийном стане , и они будут ремонтироваться . Не всё сразу.
 
давно предлагал все трамваи снять,рельсы продать
и вообще убрать из города весь общественный транспорт
оставить метро и редкие автобусные маршруты
как в США
там жизнь без авто немыслима
ну а на нищебродов положить хуй,они не подавятся
или покупай авто или иди нахуй

Что, по новым ценам в такси не садятся? Так и не сядут. Ставь газ, снижай расценки. При средней ЗП в 7000т. минус налоги наш человек зарабатывает где-то 250гр. в день, или порядка 10 долларов. Пол доллара они в день прокатать еще могут, но не 4. Я сам ездею за 8 центов туда и обратно. Завидуйте!:клас:
 
Купи ребёнку машину. Только чур потом не писать, что машина фигня, дороги кривые, троллейбусы мешают, парковки платные, рожать дорого...
Маршрутки то хоть ходят? Или они дорогие и коптят?

ребенку 16 лет, я б купил уже. И у нее проездной.
 
Сегодня кстати опять авария была возле Косметологической клиники , трамваи не ходили , людей море в обе стороны , еле с малой в маршрутку влезла . После велосипеда общественный транспорт - это жесть .
 
А на алексеевку трамваи не ходят вообще, водители маршруток №221 и 305 а также дергачевских направлений принимают тяжелейшие седативные.
 
За три грн. он именно таким и будет
Чому в Вінниці за 2-50 чи 3 грн трамваї нормальні, з вай-фаєм, рухаються за графіком, як у нас метро?
1edajb.jpg

4hgajb.jpg

Я скажу чому. Тому, що прибрали маршрутки, які дублюють електротранспорт. У нас і за 20 грн буде трамвайний дріфт щодня. Сказати чому? :)
 
Назад
Зверху Знизу