Ебаные трамваи.

трамвай должен быть в каждом уважающем себя современном городе, вот троллейбусов не видел в европах и америке
я встречал только в польском Люблине, причём автоматически опускают штанги, где маршрут уходит с троллей, и поднимают, там где есть провода.
 

Вкладення

  • 20171114114438.jpg
    20171114114438.jpg
    107.8 КБ · Перегляди: 136
  • 20171114120651.jpg
    20171114120651.jpg
    92.6 КБ · Перегляди: 138
но нахуй он нужен например на Москалевской?
там вечно ямы и пиздос из за этих трамваев
узкая старая дорога 18-ого века и эта колымага там гремит

Вообще-то там рельсы меняли весной, теперь все новые, трамваи не гремят и асфальт тоже новый
 
Шавка обязана знать свое место.
согласен на все 100
но он не шавка
он так ото,пес шелудивый
как только Украине дали безвиз,а турции не дают 50 лет
и как только паспорт Украины вошел в 30-ку чмо это скисло и стало мелко серить
хз страна обслуги,созданная что бы убирать ссанину за кацапами
 
Вообще-то там рельсы меняли весной, теперь все новые, трамваи не гремят и асфальт тоже новый
вообще то там рельсы меняли пол года,с весны по сентябрь
говоришь новый асфальт на Москалевской?:підстолом:
та ты шо
езжу ежедневно,прям автобан
а я и не заметил
ездани от завода на Новожаново
и ездани по Гольдберевской
там кстати тоже рельсы меняли
 
У меня малая ездит каждый день на учебу и гулять на трамвае. Так вот, вероятность доехать до дому или в центр с новоселовки в трамвае дета процентов 60. За последнюю неделю они сходили с рельс, были в дтп, и еще с десяток причин почему не ездили. Этим пидорам меняют рельсы, вбахивают бабло в подвижный состав, а они как ездили через жопу так и ездят. Нак нахера нам нужен такой припезденый транспорт?? Или научиться его эксплуатировать надо или дрочить хоть на тролейбусы а то не смешно уже.
я давно говорил что это не вид транспорта.... троллейбус- наше всё!!!!
 
Этим пидорам меняют рельсы, вбахивают бабло в подвижный состав, а они как ездили через жопу так и ездят.
У тебя с логикой беда. Если бы все пути поменяли на новые и весь подвижной состав, то с чего бы им ездить через жопу?

Ты обратил внимание на то что у Тебя бесконечно всё - хуёво? ;) :D
Но-но! Он аж 3 недели ни на что не жаловался!
-----------------------------------------------------
и вообще убрать из города весь общественный транспорт
или покупай авто или иди нахуй
так как движуха сейчас и 10 лет назад совсем другая
авто стало в три раза больше
+прибавь сюда тыщ 100-200 а то и больше Лугандона
номеров Донецка и Луганска в городе пиздец много
У тебя тоже с логикой проблемы.
При росте авто в 3 раза на той же площади дорог проблемы с пробками и отсутсвием стоянок повылазили. А если ещё убрать общественный транспорт и пересадить на авто, то город просто станет.
 
У тебя тоже с логикой проблемы.
При росте авто в 3 раза на той же площади дорог проблемы с пробками и отсутсвием стоянок повылазили. А если ещё убрать общественный транспорт и пересадить на авто, то город просто станет.
так стройте автобаны и развязки
в чем проблема?
а не ремонтируйте старые рельсы каждый год
естественно проще застраивать город свинарниками на пятачках,чем расширять дороги
 
так стройте автобаны и развязки
в чем проблема?
а не ремонтируйте старые рельсы каждый год
естественно проще застраивать город свинарниками на пятачках,чем расширять дороги
Ну так стройте, ездите по ним, в чём проблемы? Трамваи то нахуя убирать?
 
О, у полутурка опять фотопонос начался.
 
Александр, ты здоров? При чем здесь турция? Я ездил в ваших трамваях, очень дорого, гривен 30 сейчас наверно и воняет потными турками. И медленно.по крайней мере в центре стамбула.
 
Александр, ты здоров? При чем здесь турция? Я ездил в ваших трамваях, очень дорого, гривен 30 сейчас наверно и воняет потными турками. И медленно.по крайней мере в центре стамбула.

Он любую тему так засирает.
 
Почему все турки одеваются, как геи? особенно отот, с последней фотки.
 
Ну так стройте, ездите по ним, в чём проблемы? Трамваи то нахуя убирать?
ну так автомобилисты отчисляют ежегодно миллиарды грн налогов на дороги
и шо?
зато у нас есть парк Горького и лавочки
или мне надо выйти дорогу строить?
так это мне закон запрешает
у нас даже АЗС не может у себя на въезде дорогу отремонтировать,потому что это надо согласовывать с городскими властями
 
Блин, турок у меня в игноре,но даже тут он умудряется засирать тему... как и таксюк,но тот хоть прав в половине постов,этот же тупо постит никому не нужные фотки
 
Почему все турки одеваются, как геи?
в знак протеста,что им не дают безвиз с 60-ых годов
и им очень обидно,что кацапы приезжают к ним и блюют прямо на мраморный пол с криком Тааагииилллл!!!
 
Назад
Зверху Знизу