Ебаные трамваи.

а че вы хотели за три гриваса и даже их половина пользующихся трамваем не платит... платите хотя бы по 30 и все, тогда и будете спрашивать...
 
или мне надо выйти дорогу строить?
так это мне закон запрешает
Так и я не строитель дорог и не зам. гепы по инфраструктуре.
Ещё раз - ну уберут трамваи, как ты хочешь. Это решит проблемы, возникшие с ростом авто в 3 раза?
А если пассажиры общественного транспорта пересядут на авто будет свободней на дорогах?
 
Полутурок, к моим не подойдет, потому что я про Турцию не пишу.

Обьясните мне КОМУ ВЫ ТУТ ЖАЛУЕТЕСъ И НОЕТЕ?!!!!Таким же?Подумай сам какой ты бред несешь.Толку от твоих жалобных стонов?Ведь полный НОЛЬ!!!Вообще минус ноль.
Ану покажи, пиздобол, где я жалуюсь и где бред несу?
 
Ещё раз - ну уберут трамваи, как ты хочешь. Это решит проблемы, возникшие с ростом авто в 3 раза?
если их уберут частично,то да
как минимум их надо срочно убрать с Конной армии (Гольдберевской)
но в этом году там меняли рельсы
маразм
дорога в одну полосу в одну сторону,и эта ебань там тарахтит
прямо под окнами двухэтажных бараков
 
если их уберут частично,то да
как минимум их надо срочно убрать с Конной армии (Гольдберевской)
Так трамвай такой транспорт, что нельзя убрать рельсы частично, чтоб он продолжал ездить.
Я бы наоборот убрал из города по максимуму авто и развивал общественный транспорт. На авто - это ездить за город.
Нереально у нас быстро и много построить дополнительные дороги, развязки. Это весь город надо перестраивать.
 
Это не ебучий бред?!!!К КОМУ ТЫ ЗДЕСЬ с этим обращаещься?!!!!!!!
Здесь кто сидит?Гепа?Порошенко?Или Трамп с Эрдоганом?
Кому ты это пишешь?Кто по твоему из тех кто находится на этом форуме,должен тебе что то строить?
Дебил, это я вел беседу с Анархистом. Обменивался мнениями. На форуме так принято, это его функция такая.
Ты то нахера здесь пишешь и свои говнофотки постишь?
 
А Анархист кто?Мер города?Начальник по благоустройству города?Нет блин...Он простой барыга ворованными компами.Толку от того что вы другу другу насрете в уши,и навоетесь шо волки-ноль,пойми!
Я понимаю. И пишу не потому, что от моих слов построятся дороги, а для того, чтоб изменить мнение Анархиста. У умных людей часто практикуется обмен мнениями. А у блондинок часто практикуется обмен дебильными фотками в интернете.
 
Но они хоть есть.На них можно посмотреть,порадоваться за хорошую теплую погоду в декабре.
А от твоих высеров здесь что изменится?
Вообще ничего.
Хочешь я пришлю тебе фотки своих какашек? Они то хоть будут в твоей личке. И ты порадуешься за моё хорошее пищеварение.
И да, всем насрать на погоду в Турции в декабре. Мы в Харькове.
 
От того что если даже ты изменишь мнение Анархиста,что вообще изменится?
Отвечу-ничего.Ровным счетом-ничего.Вообще ноль,зироу,сыфыр.
Не пизди за других. Для меня изменится.
Если даже ты поймешь то что я хочу тебе обьяснить,мне это ничего не даст по большому счету
Шурик, если бы тебе это ничего не дало, ты бы не пиздячил тут свои посты. Да ещё капслоком и с кучей восклицательных знаков.
Понимаешь? НИКТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ПРОСТО ТАК. Раз ты здесь пишешь, значит от этого что-то имеешь.
Например, у тебя дефицит общения. Ты сидишь в другой стране, где нахуй никому не нужен. Поговорить не с кем, вот и лезешь на этот форум. У тебя комплекс неполноценности и ты на гамно исходишь, пытаясь убедить других (но больше всего самого себя) как там у тебя пиздато, какой ты молодец, что уехал и вообще ты красавец, вот какие пиздатые фоточки тому подтверждение. Но кого ты обманываешь?
Ты часто так делаешь?А зачем ты их фотаешь?Я никогда какашки не фотаю.Это ненормально я считаю
Никогда не делал. Конечно не нормально. Как и постить тупые фотки всякой никому не нужной хуйни, особенно, когда не в тему и никто не просит.
 
Говно твои фотки. Красивые они только для безвкусых полутурков.
рекомендую тебе послать нахуй в игнор турка
как это сделало сотня форумчан
тут клинический случай
дебил обыкновенной
это как тебе объяснить
когда лох перефирийный,который тут хуй сосал и вдруг попадает в турцию чистить сортиры
и ему кажется что он попал в рай и он хочет всем доказать это
то бишь лох настолько убогий,что не понимает что турция это очко мира,куда даже украинцы ездят по ВНУТРЕННЕМУ паспорту
а кацапы так вообще ездят там нагадить
если бы он постил фотки из Монако или Люксембурга,я бы ебало завалил
но бомжатня,куда никогда не поедет среднестатический европеец,это сюр
курорт для стран бывшего соцлагеря,шо еще можно сказать
 
Не пизди за других. Для меня изменится.
кстати шоп ты понимал весь прикол этого маразматика
год назад этот клоун (кстати не имея турецкого гражданства) мне тут на форуме заявил,что он с турецким паспортом хоть завтра полетит в США:іржач::іржач::іржач:
я тогда чуть не охуел
это мне говорит клоун,которому нужна виза даже в Болгарию!!!!!!!!
:іржач:он блять завтра полетит в США
ну ты прикинь мочит чувак
 
У меня малая ездит каждый день на учебу и гулять на трамвае. Так вот, вероятность доехать до дому или в центр с новоселовки в трамвае дета процентов 60. За последнюю неделю они сходили с рельс, были в дтп, и еще с десяток причин почему не ездили. Этим пидорам меняют рельсы, вбахивают бабло в подвижный состав, а они как ездили через жопу так и ездят. Нак нахера нам нужен такой припезденый транспорт?? Или научиться его эксплуатировать надо или дрочить хоть на тролейбусы а то не смешно уже.

Ты задрочь или вздрочь?
 
Я смотрю все норм высрались. Поздравляю!
 
Не пинайте сильно турецкую шлюшку. Ему и так тяжело
 
Хочешь я пришлю тебе фотки своих какашек? Они то хоть будут в твоей личке. И ты порадуешься за моё хорошее пищеварение.
И да, всем насрать на погоду в Турции в декабре. Мы в Харькове.
Мне не насрать. Скоро личу туда.
 
Назад
Зверху Знизу