Джони вокер Red Label да этож пиздецпиздецовый!

Есть всякие акции или скидки по предзаказу. Но, в целом, при нынешнем курсе, обычно, дешевле в АТБ. Качество, разумеется, 1 в 1. Это один и тот же Red Label. А вот если брать с рук - 90%, что подделка.

Я хотел егерьмейстера взять в атб, малотого что разлит в Украине, так еще и этикетки на принтере напечатаны.

Как может быть один в один? если один разливают в Украине, другой в Шотландии?
Ты явно в теме Украинского алкоголя не подкован. По сути нам поставляют сырьё качественное, но наши перед разливом абсолютно всё бадяжат. Может быть в каких-то специализирующихся на продаже алкоголя магазах качественное пойло продают, но я чем сомневаюсь.
Брал в Молдове, на заводском фирменном магазине Пуркарь вино, и каково же было мое удивление увидев его на розетке, еще и дешевле, только Украинского разлива.. Купил на розетке, хуйня, моча и рыгоча разлитая у нас.

Наш диалог напоминает диалог с тещей... Видит курятину продают, одна обычного цвета, другая желтая и написано домашняя:D:D:D Та что домашняя такая же как не домашняя,только за какое то время до убоя кормленая кукурузой она и слышать не хочет, так и тут...
 
Страну-производителя видно по штрих-коду.

Попробую сегодня еще 6 пляшечек притарить. Акция то завтра заканчивается.
 

Вкладення

  • monkey_shoulder_5010327105215_images_1381711221.jpg
    monkey_shoulder_5010327105215_images_1381711221.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 144
Сабж! Эта херня воняет гирзовыми сапогами, пиздец люди, не покупайте и не берите даже даром!

Прод, хочешь бухахуть вискаря на шару? :ги:
IMG_20190110_220607.jpg

в сигаретах вообще мочевина и ниче - курят
 
По сути нам поставляют сырьё качественное, но наши перед разливом абсолютно всё бадяжат.
Брал в Молдове, на заводском фирменном магазине Пуркарь вино, и каково же было мое удивление увидев его на розетке, еще и дешевле, только Украинского разлива.. Купил на розетке, хуйня, моча и рыгоча разлитая у нас.
..

Не обязательно бодяжат. Вино, например, в принципе нельзя разливать где-то. Вскрытие раз- оно окисляется очень быстро.
Ну, а самогона типа виски просто масса подделок идёт уже с Запада.
Если интересно, то на Дискавери есть целый раздел, посвященный "Муншайнерам". Там звучит, как они хуйну отправляют в Польшу. Дальше- понятно. :D
 
Я хотел егерьмейстера взять в атб, малотого что разлит в Украине, так еще и этикетки на принтере напечатаны.

Как может быть один в один? если один разливают в Украине, другой в Шотландии?
Ты явно в теме Украинского алкоголя не подкован. По сути нам поставляют сырьё качественное, но наши перед разливом абсолютно всё бадяжат. Может быть в каких-то специализирующихся на продаже алкоголя магазах качественное пойло продают, но я чем сомневаюсь.
Брал в Молдове, на заводском фирменном магазине Пуркарь вино, и каково же было мое удивление увидев его на розетке, еще и дешевле, только Украинского разлива.. Купил на розетке, хуйня, моча и рыгоча разлитая у нас.

Наш диалог напоминает диалог с тещей... Видит курятину продают, одна обычного цвета, другая желтая и написано домашняя:D:D:D Та что домашняя такая же как не домашняя,только за какое то время до убоя кормленая кукурузой она и слышать не хочет, так и тут...
Ну какой принтер. Ну емае. Что за сказки.
Я работаю с полиграфией и работаю с АТБ.
Продавать бодягу там нереально. Как и печатать этикетки на принтере. Стикеры на украинском мб, но никак не этикетки. А бутылки? Тоже на принтере? Такой пакет доков и прочих моментов им надо было предоставить-ебанутся. Я за год столько не оформлял
 
Ну какой принтер. Ну емае. Что за сказки.
Я работаю с полиграфией и работаю с АТБ.
Продавать бодягу там нереально. Как и печатать этикетки на принтере. Стикеры на украинском мб, но никак не этикетки. А бутылки? Тоже на принтере? Такой пакет доков и прочих моментов им надо было предоставить-ебанутся. Я за год столько не оформлял

у меня было с чем сравнить этикетку, от оригинального егеря размытые буквы выдают шмудяк.
 
Как может быть один в один? если один разливают в Украине, другой в Шотландии?
Сейчас посмотрел на бутылку, штрихкод 50 (Великобритания). Так что, украинского только акцизная марка там. Хорош уже гнать пургу на уважаемый магазин.
 
Сейчас посмотрел на бутылку, штрихкод 50 (Великобритания). Так что, украинского только акцизная марка там. Хорош уже гнать пургу на уважаемый магазин.

Пей на здоровье.... И наверное еще британцы украинскими буквами написали на обратной стороне?
 
Порекомендую из недорогих.
Раньше пил Тичерс, ни разу не попалась палёнка, хотя это дешман.
На утро вообще никаких последствий.
Короче, если бы сейчас бухал, взял бы его.
 
У меня стоит в шкафу егермейстер которому пол года.из АТБ.это дорогущая глубокая печать с тиснением. текст на украинском. Завтра зайду гляну о чем он говорит.
 
спасибо отписавшимся :нр:

кстати вискарь добавляю в кофе - так его пить могу любой))
 
спасибо отписавшимся :нр:

кстати вискарь добавляю в кофе - так его пить могу любой))
 
Назад
Зверху Знизу