Джони вокер Red Label да этож пиздецпиздецовый!

Коньяк - о це добре , и для здоровья дуже корисно
ну они ж никак не антагонисты... Бренди - из виноградов. Виски и бурбоны - зерновой дистиллят. И те и другие выдерживаются в деревянных бочках, одинаково отдают "долю ангелов", зреют, матереют, приобретают истинный вкус...
 
а ну-ка засоветуйте вискаря вкусного до 700 грн??!! plz...

Джим бим главное не бери. Я раньше думал вискарь вкусно, хуй там джеймесона третью рюмаху выплюнул нахуй.
Попробуй лучше Laudes. В названии скотч виски, вкусный, я на него подсел.
dfjch7.png


На форуме из дютика торгуют, возьми на 700грн 2 литра, не пожалеешь. Я беру только с белой этикеткой, он полегче других собратьев, хотя тоже сорокет
 
Про Дюти настораживает, это стандартная реклама бодяжников. Слепым потом ходить не хочется.

Алкоголь Украинского производства это бодяга, брал метахку в дютике, не хватило пошли в класс докупили (совсем не то) это я то что сравнивал. По моему ощущению от нашей водяры на утро если не струганина, то головная боль обеспечена. Из дютика даже голова ниразу не болела. Там бодяги в принципе не может быть, если не брать Украинского или раисинского производства.
 
Алкоголь Украинского производства это бодяга, брал метахку в дютике, не хватило пошли в класс докупили (совсем не то) это я то что сравнивал. По моему ощущению от нашей водяры на утро если не струганина, то головная боль обеспечена. Из дютика даже голова ниразу не болела. Там бодяги в принципе не может быть, если не брать Украинского или раисинского производства.

Та же элитка что в дютиках, что в АТБ один в один. А вот если брать с рук, якобы, с дютика, вполне есть шанс или насмерть отравиться, или ослепнуть.
 
Назад
Зверху Знизу