Джони вокер Red Label да этож пиздецпиздецовый!

Лучше собственного сэма себестоимостью 15 грЫвень литр нет ничего!
Куда там всяким казенкам с лейбами и без!
 
сєм єто хуже мочи. совдеповсие сказки для лохов

Но но но! :увага:

Тут уже писали про ето дело! Если с умом все делать, то выходит отличный и душевный напиток какой хотите под себя крепости и запахом.
И главное все то же шо в дорогущих бутылях с лейбами, но по цене стоимости кило сахара и пачки дрожжей.
 
Но но но! :увага:

Тут уже писали про ето дело! Если с умом все делать, то выходит отличный и душевный напиток какой хотите под себя крепости и запахом.
И главное все то же шо в дорогущих бутылях с лейбами, но по цене стоимости кило сахара и пачки дрожжей.
человек при СССР попробовал сэм говно и теперь у него сэм говно:D, вернее хуже мочи
 
В виски нас и привлекает едва заметный привкус сэма. Вкус детства, так сказать. Но, не совковое бээ.
 
Та же элитка что в дютиках, что в АТБ один в один. А вот если брать с рук, якобы, с дютика, вполне есть шанс или насмерть отравиться, или ослепнуть.

попробуй, будешь приятно удивлен. Я нашу бодягу уже лет 5 не пью теперь. Постоянно то рыгал после водяры, то отходняки по пол дня. С рук брать у людей который привезли с дютика и торгуют тут на форуме +20-30% накидывают.
 
попробуй, будешь приятно удивлен. Я нашу бодягу уже лет 5 не пью теперь. Постоянно то рыгал после водяры, то отходняки по пол дня. С рук брать у людей который привезли с дютика и торгуют тут на форуме +20-30% накидывают.

Нафига брать с рук, если можно лично взять в дютике, когда летишь на море. Только разницы с той же самой маркой в АТБ никакой, а по цене может по разному получится.
 
Да это просто очевидно габоче-кгестьянская матГосня какая-то!
я в 90-х первый и последний раз попробовал покупной сэм, ну шо сказать, это полный пиздец, вонючка еще та, даже не знаю как его по вкусу охарактеризовать:відстій:, выпил грамм 50-80, а он мне потом отрыгивался до самого утра:ганьба:
 
я в 90-х первый и последний раз попробовал покупной сэм, ну шо сказать, это полный пиздец, вонючка еще та, даже не знаю как его по вкусу охарактеризовать:відстій:, выпил грамм 50-80, а он мне потом отрыгивался до самого утра:ганьба:

А я практически никогда не покупал сэм. Обычно пробовал у тех кто для себя делает - с казенкой не сравнить!
А ща у нас наш собственный - двойной перегонки, ессесно с очисткой и т.д. Для запаха - всякие фрукты там и т.д.
Казенка ушла в утиль - особенно по 92 грЫвни за половинку!
 
Нафига брать с рук, если можно лично взять в дютике, когда летишь на море. Только разницы с той же самой маркой в АТБ никакой, а по цене может по разному получится.

В том то и дело что разница существенная по вкусу и последствиям! Лично я сравнивал для себя. В Аэропортах дютик прилично дороже.
 
Сабж! Эта херня воняет гирзовыми сапогами, пиздец люди, не покупайте и не берите даже даром!

Прод, хочешь бухахуть вискаря на шару? :ги:
IMG_20190110_220607.jpg

ВСЁ *импортное* пойло продающееся в супермаркетах ИЛИ собственного производства или из луганска....
 
В том то и дело что разница существенная по вкусу и последствиям! Лично я сравнивал для себя. В Аэропортах дютик прилично дороже.
Есть всякие акции или скидки по предзаказу. Но, в целом, при нынешнем курсе, обычно, дешевле в АТБ. Качество, разумеется, 1 в 1. Это один и тот же Red Label. А вот если брать с рук - 90%, что подделка.
 
Назад
Зверху Знизу