Джони вокер Red Label да этож пиздецпиздецовый!

не исключаю шо к нам начинают везти помои
не зря вот такое приняли "В Украине узаконили виски"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


с какого перепугу это сделали, вопрос?
 
Вот такой

IMG_20190110_223929.jpg
 
Мне более всего пошел учительский, Teacher's. Вот его взял бы еще раз. Все остальное... Но Teacher's чёт исчез. Еще White Horse шел.
Как-то соблазнился Glen Silver's недорогим, б-р-р-р-р-р! Таки недорогой.
 
а Black и Blue можно покупать?

Я пил blue. Я в принципе не люблю виски. Так для меня таже херня, что и попроще. В любой виски мне хочется добавить колу. Покупал его - проебал спор на хф :)
 
Сабж! Эта херня воняет гирзовыми сапогами, пиздец люди, не покупайте и не берите даже даром!

Прод, хочешь бухахуть вискаря на шару? :ги:
IMG_20190110_220607.jpg
Элитный шотландский виски Лагавулин тоже пахнет шпалой и кирзовым сапогом. Шотландцы обжигают бочки изнутри чтоб добиться такого аромата.
Это виски. Не нравится, пейте ром или коньяк.
А вообще напитки надо в Метро брать. Насколько я знаю, там нет подделок.
 
Я пил blue. Я в принципе не люблю виски. Так для меня таже херня, что и попроще. В любой виски мне хочется добавить колу. Покупал его - проебал спор на хф :)
я первый раз попробовал виски лет 14 назад и он сразу в меня зашел на ура, с годами я перестал пить водку, мне лучше домашнего дистиллята выпить нормального чем водку, мыслей выпить водки у меня вообще сейчас нет
 
Я пил blue. Я в принципе не люблю виски. Так для меня таже херня, что и попроще. В любой виски мне хочется добавить колу. Покупал его - проебал спор на хф :)
это очень дорогой виски, бутылка 7500 гривен. я не пробовал.
 
уж лучше мейнстримовый J.D., чем это пойло...а ещё лучше: Wild Turkey 101 (но это бурбон)
 
я первый раз попробовал виски лет 14 назад и он сразу в меня зашел на ура, с годами я перестал пить водку, мне лучше домашнего дистиллята выпить нормального чем водку, мыслей выпить водки у меня вообще сейчас нет

Я могу выпить водку, но только под очень хорошую закуску. Или с тестем. Глобально не люблю. Пиво тоже не заходит. сейчас мне нра слабо алкоголка, не покупная, а самому бодяжить с ромом и коньяк 3 звезды (5 тоже не заходит) уровня Арарат, саражишвили
 
и не дорогой
боцман, шо хороший?
единственный вискарь, что я пью. я вообще виски не люблю. я знаю, что любители там синг молт, говорят, надо пить. а купажтипа говно. и т.д. всякие американские кукурузнуе бурбоны типа JB и т.п. - ну как по мне это все говно. надо коньяк или арманьяк пить. а виски, что сингл молт, что купаж, что вчерашний, что тридцатилетний - все хрень. хотя, оч. много разных виски я не пробовал, ну может, два десятка разных сортов разных марок. не больше.

но из всех вискарей, что я пробовал, именно этот самый дешевый катти сарк мне пришелся по душе и даже периодически обнаруживается во фляжке из заднего кармана. он очень мягкий. очень мягкий. такой прикольненький. и нет характерной вискарной спиртовой резкости.
 
тогда надо брать на пробу:пиво:
в розетке 312 грн за 0,7
единственный вискарь, что я пью. я вообще виски не люблю. я знаю, что любители там синг молт, говорят, надо пить. а купажтипа говно. и т.д. всякие американские кукурузнуе бурбоны типа JB и т.п. - ну как по мне это все говно. надо коньяк или арманьяк пить. а виски, что сингл молт, что купаж, что вчерашний, что тридцатилетний - все хрень. хотя, оч. много разных виски я не пробовал, ну может, два десятка разных сортов разных марок. не больше.

но из всех вискарей, что я пробовал, именно этот самый дешевый катти сарк мне пришелся по душе и даже периодически обнаруживается во фляжке из заднего кармана. он очень мягкий. очень мягкий. такой прикольненький. и нет характерной вискарной спиртовой резкости.
 
тогда надо брать на пробу
лучше что-то такое попить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или синий. он гривен 900 стоит. не дорого. дороже, чем кати сарк, конечно, но если взять типа коньяк за эту цену и веча романия, то веча это ппц какая шняжка вкусная под сигарку. и нах эти вискари вообще нужны.
 
мне вискаря достаточно
а вообще я пью свое домашнее, сейчас просто пауза образовалась и своего нет(
планирую полностью перейти на солодовый и зерновой дистиллят, хотя чача огонь получается, но думаю она больше коньяк чем чача
лучше что-то такое попить

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или синий. он гривен 900 стоит. не дорого. дороже, чем кати сарк, конечно, но если взять типа коньяк за эту цену и веча романия, то веча это ппц какая шняжка вкусная под сигарку. и нах эти вискари вообще нужны.
 
Назад
Зверху Знизу