Джек

Зла она не приносит в отличее от последних, отнимающих у вас кровно заработанные, на 50коп ведь не обеднеете.
вред от нее огромный в итоге! просто увидев в следующий раз просящего человека (ни дай Бог у человека горе и действительно ему просто необходима помощь!) уже многие пройдут мимо или отвернутся, т.к. просящий "автоматом" будет причислен к когорте псевдопопрошаек. так что дело не в 50 коп. а в обмане и порождении недоверия к просящим!

а кто что знает о женщине, которая на Деревянко (перекресток к "четверке", на светофоре) ходит между машин с табличкой и собирает деньги для сына? не из "таких" же случаем?
 
Зла она не приносит в отличее от последних, отнимающих у вас кровно заработанные, на 50коп ведь не обеднеете.
Напёрсточники тоже зла не приносят. И владельцы подпольных игровых заведений. И отправляющие естественные нужды за кустами в парке. И директора школ, которые за премию выборы в цирк превращают.

Но для всех них законом установлены нормы, за нарушение которых есть наказание. За мошенничество, за организацию подпольного игрового бизнеса, за хулиганство, за фальсификацию. Попрошайничество не запрещено, но попрошайничество в вагонах метро и мошенничество где угодно — запрещены.

Предложили бы ей работу?
Ха-ха. Предложил уже разок.
 
Предложили бы ей работу

Эта женщина халявно и легко зарабатывает деньги, которые многим харьковчанам и не снились...
О какой работе идет речь?
Человек привык, не напрягаясь, исключительно своей ЛОЖЬЮ зарабатывать крупные суммы денег.
Думаете она после такой "работы" пойдет в ларьке торговать за 3000 грн/мес. ? Ну-ну...
 
Горянка, на таких как ты весь этот бизнес и держится. Может еще и карманникам пальцы не ломать? А то "какое вам дело, как человек зарабатывает".
 
ТС, без видео 15 лет назад твоя темя недоказательство!
 
ТС, без видео 15 лет назад твоя темя недоказательство!

недоказательство чего? того что барышня мошенническим путем зарабатывает бабки, при полном попустительстве со стороны метрополитеновской милиции?

она не попрошайка. она мошенница. ибо обманывает людей. просит деньги на операцию несуществующему сыночку. а сколько она это делает лет 15...14...или 10 - не столь важно.
 
Эта девушка из метро душевно больной человек, че на больных нападать, мне например ее жалко и легенды у нее каждый день разные, то она инвалид, то сын, то от поезда отстала, то пожар, то муж бросил с младенцем

А я знаю только три истории: "Взорвался баллон с газом - и сыну нужно делать пересадку кожи (или шото типа того)", "Грипп дал осложнение на глаза доченьке", недели 2 назад ее видела - "Рак у ребенка".
ТС, давай с тобой скооперируемся?:зуби:
 
А я тоже знаю "сыночку сделали 17 операций, нужно делать ещё одну и нам не хватает денег" :ги: мадам явно идет на рекорд.
 
ТС, давай с тобой скооперируемся?:зуби:

давай. ты надень что-то старенькое, жалостливое... а я не побреюсь и повязочку на глаз натяну... Скажем что отстали от табора. Подайте денюх на коня и миску похлебки на постоялом дворе.;)
 
давай. ты надень что-то старенькое, жалостливое... а я не побреюсь и повязочку на глаз натяну... Скажем что отстали от табора. Подайте денюх на коня и миску похлебки на постоялом дворе.;)

Я буду голая, ибо на одежду денех нет:D
 
давай. ты надень что-то старенькое, жалостливое... а я не побреюсь и повязочку на глаз натяну... Скажем что отстали от табора. Подайте денюх на коня и миску похлебки на постоялом дворе.;)

И подадут, главное во вкус не войти ;)
 
Последних 2 раза, кстати, ни один чел из вагона не подал ей Чи то мне так повезло

Не, когда я еду ей всегда чего-то подают. Тебе таки повезло. :D


давай. ты надень что-то старенькое, жалостливое... а я не побреюсь и повязочку на глаз натяну... Скажем что отстали от табора. Подайте денюх на коня и миску похлебки на постоялом дворе.;)

Фильм про Буратину вспомнился...;)Подайте слепому коту Базилио и хромой лисе Алисе...:D

Я буду голая, ибо на одежду денех нет:D

Тогда бери по тройному тарифу, за стриптиз. :іржач:
 
Весной создал я тему о барышне, которая уже 15 лет ходит по метро и просит ребенку на операцию.:)

Думаю многие помнят эту тему. Вот она :

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2372207


Сегодня я вновь оказался в метро... ну не знаю... пользуюсь я им крайне редко, но как видимо метко:D

Ехал со Студенческой на Пушкинскую...и о чудо!!! Слышу на Барабашова голос дивной чистоты...пел он песнь...песнь о могучих рыцарях...о драконах...юных принцессах и Великих Победах во имя Короля...

Ой...шо то меня не в ту степь понесло...:D

В общем слышу голос всем известной барышни... к сожалению пока достал мобилу из пиджака, пока включил видео... барышня успела проскользнуть мимо...

zYtiyyid9Eo

И хотя ваш покорный слуга в попыхах взял телефон вверх ногами, всё же мы можем наблюдать некоторые изменения...

Она оделась тепло...как-то осунулась что ли...голос стал еще более жалостливый...(кстати добавилась в речь фраза "если надо дам для ознакомления все документы из больницы":D)...

Но самое главное, что изчезла ФОТОГРАФИЯ и появился плакатик с корявенькими буквами...

Джек не растерялся и на Киевской перешел с барышней в следующий вагон...она в последнюю дверь, Джек собственно, в предпоследнюю...

Там он заснял вот такое видео...

DS1grG59LTg

В конце "выступления" барышня видимо увидела камеру ибо спрятала плакатик и пробежала мимо...

Денег в этом вагоне собрать не получилось...:rolleyes:

Далее состав прибыл на Пушкинскую... и хотя Джеку нужно было выходить (в начале повествования мы помним что его маршрут был Студенческая-Пушкинская), он вспомнил обещание, данное форумчанам, что он обязательно возьмет интервью у нашей "красотки". Поэтому Джек не задумываясь ринулся в следующий вагон за "красной курточкой"...

Но увы...:( Наша героиня, видимо почуяв "хвост", в последний момент выскочила из вагона и побежала на противоположную платформу...

Джек хотел последовать за ней, но там уже подъехал поезд в котором скрылась беглянка...
Он не увидел в какой вагон ей удалось шмыгнуть и решил на сегодня прекратить погоню. Тем более, что его ждали неотложные дела...

Вот так...вот такая встреча в метро.

Надеюсь в следующую поездку мне вновь повезет и я всё таки возьму интервью у нашей харьковской "подземной звездочки"...;)

Всем спасибо за внимание.

не ну ты папарацци. не кумарило тя ходить друже за ней . я её видел недавно .:D
 
Назад
Зверху Знизу