Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
читаю, но фантастику не люблю)))
То ты не читал Л.М.Буджолд! :любов::любов: ооо, это моя любовь на протяжении уже 20-лет ;) Её мир Майлза Форкосигана это что-то! :любов: Каждую книгу высматривала :любов:
 
шо, правда? вот так и признавался в педофилии? :eyecrazy:


Не хватало :рл:

Хотя для тебя в этом есть выход: заказывать праст помоложе, да еще и в спецкостюмчиках: школьной форме, бантиках..

та да.мне ж только с прастами и остается влачить свое жалкое существование:D
 
та да.мне ж только с прастами и остается влачить свое жалкое существование
А как может осуществить свою любовь к несовершеннолетним девочкам мужчина, не подпадая под УК? только с молодыми прастами, больше никак.
 
позавчера его закатали? Да, закатанный - совсем не то, что свежий :ги:
я заметил что если в ранее опубликованный пост добавляется вторая цитата - то уведомление о ней не приходит.

посему прошу прощения если кому-то не отвечу...


младшая здоровается
hcjd8d.webp
 
Мир в самом деле глобализуется, в нем места местечковости и обособленности. Наоборот, чем больше будет объединений, тем лучше.
тут есть противоречие:)
соседи нас тоже хотели "глобализировать", сделать своей частью, но не получилось, зубы поломали, но кусок успели откусить.
d9aahj.webp
 
Назад
Зверху Знизу