Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Re: Зазеркалье


С Днем рождения, ЯЛена! Добра, тепла и радости всегда! :дн::барабани::шарики::вітаю:

s-dnem-rozhdeniya.webp
 
Re: Зазеркалье

:любов: Бозе-бозе.. как это было классно - чесать моему чёрному коту пузико! (с пучочком белых шерстинок) :) До пузика кошки не дотронуться. Её и по голове-то погладить - надо быть готовой отдёрнуть руку очень быстро :D
 
Re: Зазеркалье

:любов: Бозе-бозе.. как это было классно - чесать моему чёрному коту пузико! (с пучочком белых шерстинок) :) До пузика кошки не дотронуться. Её и по голове-то погладить - надо быть готовой отдёрнуть руку очень быстро :D

Гарри и по голове приятно - она у него такая вся как бархатная, мягкая, ушки маленькие и сопит :D
 
Re: Зазеркалье

Вишень Ли

Прогноз на понедельник 01 ноября 2021 года

День после праздника всегда немного сумрачный и сумбурный. Даже если человек не отмечал Самайна накануне, он ощутит эту трудность продвижения вперед, когда трудно выходить и хочется спрятаться в тихий уголок, тяжело общаться с другими людьми, сложно получить нужную информацию.
День уединения. В такие дни хорошо начинать периоды отшельничества, уходить от мира, чтобы постичь высшие идеи.

Работа останавливается как раз для того, чтобы человек посмотрел на нее внимательно и смог постичь суть того, что он делает. Есть ли смысл в его проектах, к чему они ведут и как должны (и могут) развиваться. Когда ответы на вопросы найдутся, тогда и работа продолжится.
При этом хорошо браться за новые задачи: здесь ответы появятся сами собой и процесс будет логичнее предыдущих.

Отношения кризисные. Дают о себе знать старые трудности, всплывут недомолвки. Если люди смогут мирно разрешить эти конфликты, то их отношения только укрепятся. Если же решения конфликта не будет, то он продолжит расти и станет важнее отношений.

Здоровье колеблется. То хорошо, то плохо, то прилив сил, то слабость.
Сейчас хорошо находиться дома, чтобы иметь возможность отдыхать (а не только потому что нерабочие дни объявили).

Неважно, работаете ли вы сейчас или нет, постарайтесь находиться под крышей, а не под открытым небом. Единственное, что хорошо — это посещение своих мест Силы. Для кого-то это Капище, а для кого-то — знакомый лес. Важно, что для вас это магическое или священное место. Отсюда будут черпаться дополнительные силы и для жизни, и для дел.

Несмотря на необходимость частого отдыха, от долгого сна лучше воздержаться, чтобы через сон человека не мучили злые Духи, которые обернутся кошмарами. Займитесь самим домом, творчеством, любимым делом. Пусть душа восстанавливается и готовится к окончательному переходу в зиму.

#Радуйтесь_каждому_дню!
#Вишень_Ли
 
Re: Зазеркалье

ДоброеУдро, наКонецТо наступило 93 АвгуСтя))).!:D
ГавблЯ).:)
 
Re: Зазеркалье

Із двох коте на слуху тільки один. А другого люблять менше?:ганьба:

Он не на слуху, он просто вечно под ногами, руками и на голове:D

Генри старше, по характеру совершенно другой, себя не выпячивает. А просто тихой сапой вынимает из нас душу:D
 
Назад
Зверху Знизу