Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

  • Автор теми Автор теми Іронія
  • Дата створення Дата створення
Re: Зазеркалье

Так выпьем же за то... чтобы никогда не сожалеть об упущенных возможностях...:D :пиво:
Во-во.. :пиво: А то я как-то одному М. это говорила.. "пожалеешь! :мораль:", но он он решил быть благоразумным.. :)
Впрочем, я потом вздохнула с большим облегчением, что он не согласился на мой рискованный план :D

Та.... я уже не первый год подсевши...:D:вітаю: Незаурядная девица конечно...:). У нее же целый зоопарк... от хомяков и обезьян... до енотов и змей. :D Ну и пумы... рыси и бобкеты. Как она справляется... мне не понять. :rolleyes: Ещё и ребенок... Маугли в юбке растёт :D
Ребенок совсем маленький, года 2 ей.. То есть девица Катя, имея такой зоопарк, еще и ребенка родила между делом :) Я обратила внимание: дитё одновременно кошечек гладит и печеньку ест. О санитарии никто не волнуется :незрозумію: :)

:іржач: Вот, правильно. Именно в такой позе и надо видосики снимать. Дамы будут втыкать на кошечек, мужчины на ножки.
 
Re: Зазеркалье

Хлоргекседином, левомеколем и красиво наложенной повязкой. :любов: В первый момент подумала, что придется бежать в ближайшую хирургию - шить. Но обошлось :)
Левомеколь - страшная вещь! :любов: Для ран, в смысле ;). Заживляет всё подчистую! :пиво:
 
Re: Зазеркалье

Судя по звукам за кадром она ещё и мужа завела!
А то. Ребенок же откуда. Но при таких ножках и смело выкладываемом видео про них - сложно мужа не завести :). Отбоя от желающих небось не было. Реклама - двигатель всего! :угу: (что-то я лозунгами заговорила :-))
 
Re: Зазеркалье

О санитарии никто не волнуется :незрозумію: :)

Фьям,...

Первый ребенок - все стираем,все гладим, кипятим, шпарим кипятком, гоняем кота.
Второй ребенок - все стираем, подкармливаем кота детским питанием.
Третий ребенок - если ребенок есть из миски кота - это проблемы кота:D:D
Моя спала с котом. Он просто счел это своим долгом.:кот:


А то. Ребенок же откуда. Но при таких ножках и смело выкладываемом видео про них - сложно мужа не завести :). Отбоя от желающих небось не было. Реклама - двигатель всего! :угу: (что-то я лозунгами заговорила :-))

Да я к тому, что еще и муж в этом зоопарке:D
 
Re: Зазеркалье

Фьям,...
Моя спала с котом. Он просто счел это своим долгом.:кот:
Я помню этот прикол про первого и т.д ребенка. Но у тебя же и был первый, и у неё первый.. :)
 
Re: Зазеркалье

Случайно попалось:

Это 21-летняя теннисистка Арина Соболенко, 4-я ракетка мира.
Фотка напомнила выражение: "Прыжок на месте - провокация!!" :мораль: :ги:
bde9eaf3f5a66e7c13aeb83.webp

Оказывается, она отбила мужа у другой Ж. (отца 3-х детей), старше её на 17 лет. На хрена он ей сдался, интересно? ;) Моложе вокруг никого не нашлось? :D :незрозумію:
 
Re: Зазеркалье

Вознесение Господне: традиции празднования

lestvichnik1-c820x0.webp


В четверг, 10 июня, христиане восточного обряда отмечают праздник Вознесения Господнего. Он является одним из 12 главных христианских праздников и установлен в честь вознесения Иисуса Христа на Небо.

Хозяйки в этот день пекли специальный пирог, который украшали перекладинами, или печенье в виде лесенок. Это символизировало лестницу, по которой Иисус вознесся на небо.
 
Re: Зазеркалье

Судя по звукам за кадром она еще и мужа завела!:D:D:D

Оооо... это целый сериал :rolleyes:. Это второй муж... от которого ребенок.

Первый муж... который и был изначально ютуб-блогером этого канала... погиб практически в прямом эфире... :rolleyes: его укусила черная мамба ... и он попрощался с подписчиками , сказав что укус смертельный. В это время он уже по-моему был в разводе с Катериной... или в процессе. Вот такая история. А второй муж известный питерский контрабандист ... экзотических животных. Последний раз его в Мексике арестовывали не так давно... а до этого в Турции. По-этому он в кадре практически не бывает... :rolleyes: зарабатывает гроши для семьи на чужбинах :збентежений:


А это ее первый муж... котики и рыси эти еще есть... а его уже нет :rolleyes:





Есть мнение что он специально дал укусить себя ... из того что Катя его бросила... кто знает :збентежений: кто как от любви страдает ...

 
Re: Зазеркалье

Ребенок совсем маленький, года 2 ей.. То есть девица Катя, имея такой зоопарк, еще и ребенка родила между делом Я обратила внимание: дитё одновременно кошечек гладит и печеньку ест. О санитарии никто не волнуется
Да... моя супруга тоже всегда в шоке когда это смотрит :D а мне нравится такое воспитание ... Маугли растет...:кручусь:
 
Re: Зазеркалье

погиб практически в прямом эфире...
Вспомнился Стив Ирвин, знаменитый охотник на крокодилов, который тоже погиб практически в прямом эфире от удара электрического ската.

Но этот с чёрной мамбой его превзошел, по-моему, по "слабоумию и отваге".

Все люди, которые постоянно дёргают тигров за усы, от них непременно пострадают, более или менее фатально, это же понятно.
 
Re: Зазеркалье


Ну... это статьи из газет. Сам я следствие не вел :rolleyes:

Только я перепутал... не в Мексике его задерживали... а в Бразилии :rolleyes:


Смерть блогера от укуса змеи и ящеры за 100 тысяч рублей: Что известно о русском биологе, который пытался вывезти из Бразилии 200 животных

Иностранные полицейские нашли в багаже петербуржца экзотических тварей. «Комсомолка» узнала, что они столкнулись с «браконьером» с мировым именем
Бразильские СМИ наперебой рассказывали новость о задержании 35-летнего биолога из Санкт-Петербурга, который пытался вывезти из Сан-Паулу 200 диких животных. россиянин приехал в жаркую страну в декабре и лично ползал по лесам Сан-Паулу, Санта-Катарина и Риу-Гранди-ду-Сул в поисках экзотических обитателей. Он сумел поймать 50 ящериц, 50 пауков, 25 лягушек и более 100 беспозвоночных.

Вывезти в Россию мужчина пытался их в багаже и в ручной клади. Но был задержан в аэропорту во время вылета. «Комсомолка» узнала личность «контрабандиста», им оказался трагично известный в России торговец животными, которому приписывали вину за смерть блогера.
Об аресте русского биолога сообщили Национальная полиция Бразилии и Министерство экологии. Как оказалось, они долгое время следили за русским туристом, ведь раньше он уже вывозил из страны экзотических обитателей и был задержан с ними в аэропорту Амстердама. В 2017 году в его багаже нашли змей, лягушек, тараканов и ящериц. Он прятал живых животных, закутав их в одежду в чемоданах. Как выяснила «КП-Петербург», задержанного называют 35-летним Кириллом Кравченко. Среди тех, кто продает в Северной столице экзотических животных, есть один «биолог» с таким же именем. Ранее он уже несколько раз был в центре скандалов.

С именем Кирилла Кравченко в 2017 году в соцсетях связывали смерть другого биолога - блогера Арслана Валеева. Погибший снимал видео про змей и рысей, вел канал «Bob Cat ТВ», в его доме был настоящий зверинец.

Смерть биолога была показана в прямом эфире. Парня укусила ядовитая змея - черная мамба. Об этом он сообщил своим подписчикам, попрощался с ними и продиктовал номер Екатерины, попросив сообщить ей о случившемся. Супруге парня действительно позвонили подписчики, а та рассказала о случившемся родителям Кирилла. Но спасти его не успели.

От укуса блогер скончался в больнице. После его смерти в социальных сетях поднялся скандал. Интернет-пользователи требовали наказать Кравченко и Екатерину, якобы ссора с ними привела к тому, что Кирилл полез к опасной змее в террариум.

Дело в том, что незадолго до смерти Арслан сам изобличил свою жену Екатерину в связях с Кравченко. Он опубликовал пост, в котором призвал привлечь их к ответственности за браконьерство.

- Прошу обратить внимание на противозаконную деятельность Кравченко и Екатерины, - писал блогер. - Пара регулярно и без документов провозят редких животных.

Арслан призвал привлечь к ответственности «браконьера» Кирилла Кравченко. Он утверждал, что такой деятельностью тот занимается уже больше 10 лет. Среди прочего он привел пример задержания в Домодедово, где один из пассажиров пытался ввезти в Россию из Мадагаскара через Дубаи 285 рептилий и насекомых. Среди них были ящерицы, хамелеоны, жуки и сверчки.

Таможня имя пассажира не назвала, но Арслан утверждал, что это именно Кравченко. Позже он опубликовал еще одно видео, в котором рассказывал, что «браконьер» теперь везет диких животных из Африки. После этого видео Екатерина пожаловалась в своих соцсетях, что Арслан сдал ее таможне.

Одним из последних видео Арслана вновь стало разоблачение Кирилла Кравченко.

- Кирилл Кравченко довольно известная персона, - говорил Арслан. - Он привозил животных из Новой Зеландии - наутилусов, из Австралии молохов, из Южной Африки и Японии гониозавров, также он возит животных из Юго-Восточной Азии, из Мексики и Бразилии. Животные, которых он привозит – почти не размножаются, максимум один раз, молохи умерли в течение нескольких месяцев, все остальное померли в дальнейшем. Это чистый заработок на гноблении животных из природы.

К слову, после смерти Арслана Екатерина вновь попала в скандал. Ее чемодан нашли в аэропорту Турции, среди вещей было несколько десятков змей, черепах, лягушек и ящериц.

Сам Кирилл Кравченко своей «любви» к животным в социальных сетях не скрывает. Он выкладывает фотографии о путешествиях и часто делает репосты из группы по продаже экзотических животных. В этом сообществе говорится, что продавцы живут в Санкт-Петербурге, но отправляют «товар» во все уголки страны. Там можно найти ящериц, змей, крупных пауков, жуков и прочих тварей. Группа часто обновляется, вывешивая новый «товар» и ценники. Причем бизнес, судя по всему, это немалый.

За пару ящериц (самца и самку) ценник доходит до 110 тысяч рублей, змея стоит 40 тысяч рублей, а черепаха – 15 тысяч рублей. Пауки и скорпионы дешевле – до 5 тысяч рублей, сколопендра – 15 тысяч рублей, рак – 45 тысяч рублей. Среди прочего там также можно найти жуков и тараканов.
 
Re: Зазеркалье

Но этот с чёрной мамбой его превзошел, по-моему, по "слабоумию и отваге".
Слабоумие вряд ли ... наверное таки специально решил расстаться так с жизнь. Он закончил биофак... и всю сознательную жизнь увлекался змеями.
 
Re: Зазеркалье

Слабоумие вряд ли ... наверное таки специально решил расстаться так с жизнь. Он закончил биофак... и всю сознательную жизнь увлекался змеями.
А по-моему, это как раз слабоумие - в 32 года оканчивать жизнь самоубийством, было бы из-за чего :рл: Подумаешь, жена бросила.
 
Re: Зазеркалье

А по-моему, это как раз слабоумие - в 32 года оканчивать жизнь самоубийством, было бы из-за чего :рл: Подумаешь, жена бросила.

Такие рассуждения не в моей компетенции :збентежений: тут все индивидуально... и порог чувствительности ... и отношение к своей жизни.
 
Назад
Зверху Знизу