Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Т.е. если сидишь сиднем дома и ходишь по одному маршруту на работу и в магазин раз в день...то вероятность встретить кого-то интересного для себя стремиться к 0.

это я знаю, но не совсем уж я никого не вижу, и все-таки раньше чаще куда-то выходила, но с тем же результатом. Просто даже при условии не такого уж большого количества знакомств не встретить за всю жизнь того, про кого можно сказать: О да, вот он мне подходит! - это что-то не то :D
А кто у тебя ноут отбирает?
работа :(
Ты занимаешься теоретической лингвистикой, а я прикладной
расшифруй :)
 
Re: Зазеркалье

a7c6db42bdedc987235298943ae0f103.jpg

:кот:
 
Re: Зазеркалье

это я знаю, но не совсем уж я никого не вижу, и все-таки раньше чаще куда-то выходила, но с тем же результатом. Просто даже при условии не такого уж большого количества знакомств не встретить за всю жизнь того, про кого можно сказать: О да, вот он мне подходит! - это что-то не то :D

работа :(

расшифруй :)
У меня И-нет пропал. Причем на телефоне есть, т.к подключается к чьему-то вайфаю.:-) но писать с телефона - это :жах:
 
Re: Зазеркалье

Хочу еще добавить - ну прям всьо против конкурса пока что 🙂 но мы вернемся :-)
 
Re: Зазеркалье

Как интересно! :любов: (дороговато, но "Щас не об этом!" (с) :D)
Откровения из себя, офигеть как заманчиво :)

да, дороговато. Но там мало людей за игровым столом. Почти индив игра была (3 игрока)
Интересно, если подходить к процессе с позиции точного понимания Для чего ты туда идешь.
Таких игр очень много играют, на разные темы.
Многие вещи о нас лежат на поверхности. но мы не всегда задумываемся об этом, потому поверхность себя мы не видим, она видна окружающим:пиво:
ну и плюс метафорические карты, которые выпадают под какой-то вопрос дают много пищи для фантазий о себе, про себя и для себя.
 
Re: Зазеркалье

это я знаю, но не совсем уж я никого не вижу, и все-таки раньше чаще куда-то выходила, но с тем же результатом. Просто даже при условии не такого уж большого количества знакомств не встретить за всю жизнь того, про кого можно сказать: О да, вот он мне подходит! - это что-то не то :D

а кого ты видишь?
Маловероятно встретить владельца Бентли в метро или в троллейбусе.

Если проанализировать тех, кто встречался, встречается в том окружении и местах, которые есть, то по сути - это будет один и тот же вариант. А учитывая возраст - становится еще печальнее выборка.
Ну и как можно с первого раза сказать О да, этот мне подходит...разве что если мысль в продолжение: на сегодня я хочу его попробовать пощупать и послушать:D

И тут как бы сильно много видео разных психологов, имхо, не помогут в попытке понять Почему. Или работа с конкретным хорошим спец-ом, который будет наводить на понимание А чего я сама хочу от себя в отношениях, от партнера в отношениях, зачем мне отношения и прочее..или только методом проб, как с конфетами от разных производителей.
Помнишь, как в Сбежавшей невесте, Джулия Робертс пыталась понять: каким образом приготовленные яйца она любит:D
 
Re: Зазеркалье

Маловероятно встретить владельца Бентли в метро или в троллейбусе.
да я же не ищу владельца Бентли, мне надо, чтобы человек мне нравился и редко раздражал :ги:

Если проанализировать тех, кто встречался, встречается в том окружении и местах, которые есть, то по сути - это будет один и тот же вариант.
да говорю же - места были разные, я же когда-то и на дискотеки ходила :D Ну, да - слишком активный образ жизни не вела, поэтому знакомств меньше. Но вот даже в моей эз. школе - разные М есть, хотя их тоже маловато, а Ж - много :ги: Согласна, что если бы я каждый день встречала 20 новых М, то наверное выбирать было бы полегче. Но не факт, что был бы результат. Все-таки характер мой тут наверняка очень даже при чем :)
Ну и как можно с первого раза сказать О да, этот мне подходит
Зато с первого раза я могу сказать: О нет, он мне не подходит :ги:

И тут как бы сильно много видео разных психологов, имхо, не помогут в попытке понять Почему.
Да честно говоря, я не слишком заморачиваюсь по этому поводу. Вчера у меня было хорошее настроение. Покопаться, поанализировать, растечься мыслию по древу - как раз норм. Мне просто интересно, это вовсе не крик души. Вот сегодня уже меньше интересно :D Я сегодня во сне ругалась и проснулась с плохим настроением, так что сегодня М меня уже меньше интересуют :іржач:
 
Re: Зазеркалье

да я же не ищу владельца Бентли, мне надо, чтобы человек мне нравился и редко раздражал :ги:


да говорю же - места были разные, я же когда-то и на дискотеки ходила :D Ну, да - слишком активный образ жизни не вела, поэтому знакомств меньше. Но вот даже в моей эз. школе - разные М есть, хотя их тоже маловато, а Ж - много :ги: Согласна, что если бы я каждый день встречала 20 новых М, то наверное выбирать было бы полегче. Но не факт, что был бы результат. Все-таки характер мой тут наверняка очень даже при чем :)

Зато с первого раза я могу сказать: О нет, он мне не подходит :ги:


Да честно говоря, я не слишком заморачиваюсь по этому поводу. Вчера у меня было хорошее настроение. Покопаться, поанализировать, растечься мыслию по древу - как раз норм. Мне просто интересно, это вовсе не крик души. Вот сегодня уже меньше интересно :D Я сегодня во сне ругалась и проснулась с плохим настроением, так что сегодня М меня уже меньше интересуют :іржач:

имхо, не характера, а первоочередность и необходимость.
было важно делать в фотошопе хорошо,ты искала варианты. так и с партнером- нужен, мы ищем, не нужен - не заморачиваемся.
 
Re: Зазеркалье

имхо, не характера, а первоочередность и необходимость.
не-не... :неа:
Может и не характер, а просто судьба такая. Или не судьба - карма, как сказала бы Фьям. Я согласна, что у меня нет аж такой потребности, чтобы ногти в кровь ломать, но много ли вы знает таких Ж, которые в поиске семь железных сапог износили? Некоторые вон пошли на первом курсе на дискотеку, познакомились и живут счастливо 25 лет. Или за соседского парня вышли. И думают, что все очень легко и просто устраивается, нужно просто хотеть отношений. Но есть же и такие, которые бегают по всяким разным местам в поиске, а тоже не могут устроиться.
Поэтому я и захотела послушать что говорят психологи и попробовать провести параллель, относится оно ко мне как-то или нет. А может реально все дело только в пассивности (Нет :ги:)

Я представила себе этот поиск: делать то, что тебе не нравится, ходить, куда не нравится, встречаться с людьми, которые не нравятся... интересно как скоро можно заработать нервный срыв? :D
Вспомнилось, как подруга рассказывала, что они записались в секцию на какую-то борьбу, чтобы с мальчиками познакомиться. Хватило их на 2 посещения :D
было важно делать в фотошопе хорошо,ты искала варианты. так и с партнером- нужен, мы ищем, не нужен - не заморачиваемся.
ну, ты сравнила - с фотошопом! Там тоже, кстати, ищешь-ищешь нужную картинку, 2 часа потратишь, потом плюнешь и берешь какая есть. Постоянно так :угу:
Кстати, знаю людей, которые и на сайте знакомств нашли подходящих М и поженились. Кажется, 5 таких знаю. Но не у всех такой итог. О, так эта же подруга - с борьбой - тоже на сайте мужа нашла, второго и третьего. Так что уже 6. Тоже никуда особо не ходила, и окружение у нас примерно одинаковое. Но вот уже 5 лет вместе и норм :) Судьба.
Так что я согласна, что одна из причин - недостаточное количество знакомств, но только - одна из.
 
Re: Зазеркалье

Всех Татьян с праздником, и меня немножко...
 
Останнє редагування:
Re: Зазеркалье

Всех Татьян с праздником, и меня немножко...
Кстати, да! :)
Таня, ты поучаствуешь в конкурсе? :)
И еще вопрос: ты тоже считаешь, что если если Ж хочет найти себе подходящего М, то ей нужно всерьез заняться поиском и - вуаля!- все получится?
 
Re: Зазеркалье

Кстати, да! :)
Таня, ты поучаствуешь в конкурсе? :)
И еще вопрос: ты тоже считаешь, что если если Ж хочет найти себе подходящего М, то ей нужно всерьез заняться поиском и - вуаля!- все получится?

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, да.
 
Re: Зазеркалье

Спасение утопающих дело рук самих утопающих, да.
вопрос не в том, чьих рук дело, а способен ли этот утопающий себя спасти :D Может его удел - утонуть :ги:
Ты действительно считаешь, что если я начну ходить в клубы, на выставки и еще бог знает куда, то найду себе такого, как хочу?
Вообще учитывая, как легко у тебя находились М, я подозревала, что ты можешь так ответить, но все-таки думала, что ты меня знаешь лучше :D
 
Re: Зазеркалье

вопрос не в том, чьих рук дело, а способен ли этот утопающий себя спасти :D Может его удел - утонуть :ги:
Ты действительно считаешь, что если я начну ходить в клубы, на выставки и еще бог знает куда, то найду себе такого, как хочу?
Вообще учитывая, как легко у тебя находились М, я подозревала, что ты можешь так ответить, но все-таки думала, что ты меня знаешь лучше :D

Ходить можно и на стадионе.
Мне и слово найти не очень нравится. Ты же не теряла.
Надо сначала честно себе сказать, ты хочешь жить не одна, а с мужчиной. И для чего? Ты уступать готова, идти на компромисс, заботится в конце концов.

У меня есть примеры удачных многолетних отношений людей без совместного проживания.
Проживают вместе выходные или лето на даче, много гуляют и отдыхают вместе. При этом люди созванивались постоянно, буквально жили друг другом, переживали друг за друга.
 
Re: Зазеркалье

Всех Татьян с праздником, и меня немножко...
С праздником! :пиво::квіточка: А я посмотрела ещё днём, думаю: "О, 25 января.. но кого поздравлять? Самурай отсутствует, Забава тоже опять потерялась, Тирхен замозабанилась.. "
А ты пришла, оказывается :)

Надо сначала честно себе сказать, ты хочешь жить не одна, а с мужчиной.
Я вот такого никак себе сказать не могла, когда знакомилась. Не для того я вступала в отношения, определенно. А чтобы что-то изменилось в моей жизни. Я понятия не имела, в какую сторону я хочу её изменить. но почему-то хотела. Мужчина - как средство. :)

И для чего? Ты уступать готова, идти на компромисс, заботиться в конце концов.
Если бы я таком сознательном возрасте была, может, я бы и размышляла на такие темы :) Но в том возрасте меня интересовала только я сама и чтобы было комфортно мне. Впрочем, сейчас так же :D Заботиться, хм.. Разве что в рамках ты мне, я тебе.

У меня есть примеры удачных многолетних отношений людей без совместного проживания.
Проживают вместе выходные или лето на даче, много гуляют и отдыхают вместе. При этом люди созванивались постоянно, буквально жили друг другом, переживали друг за друга.
Это мне нравится! :любов:
 
Re: Зазеркалье

Мне и слово найти не очень нравится. Ты же не теряла.
посоветовали искать :)

Надо сначала честно себе сказать, ты хочешь жить не одна, а с мужчиной.
это смотря какой М. С таким , который не будет напрягать - хочу, в чем тут признаваться-то? Пусть живет :угу: :ги: Ты вот как первый раз меня знаешь... А зачем бы я вообще в своей жизни с кем-то жила, если бы не хотела? Меня это вообще не пугает. Но может оказаться, что напрягает - смотря какой М :угу:

Ты уступать готова, идти на компромисс, заботится в конце концов.
Опять же - смотря кому... Я что - самодур и не иду на компромисс? Очень даже иду, себе в ущерб даже... иногда. :ги:
Короче, ни фига вы меня не знаете. Как там говорит Обалдеть: "ой, всё" :D

Нашла твое расшифровку цветка, который я рисовала. Ну... очень даже все близко... просто забыла уже что там :)
 
Назад
Зверху Знизу