Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

какая кошмарная эта 10-я винда. Я вот только с ней познакомилась. Ужас.
А еще я ем на ночь :( Тоже привычка с НГ пошла. Мы часы в какую сторону переводить будем?
 
Re: Зазеркалье

какая кошмарная эта 10-я винда. Я вот только с ней познакомилась. Ужас.
А еще я ем на ночь :( Тоже привычка с НГ пошла. Мы часы в какую сторону переводить будем?
На лето? Вперед на час...
 
Re: Зазеркалье

технически - это опять проекция :)
или... человек может считать, что поскольку он прислушивается к рекомендации "осуждать нельзя", то остальные так же ее прислушаются.

т.е. любая информация от человека, выложенная в сеть, не отменяет нормы приличия. и аргумент - ну ты же выложил, теперь слушай мое мнение - не состоятелен. факт публикации - это не индульгенция на проламывание границ.

С другой стороны, я спокойно выкладываю инфу о своей травме, потому что знаю - люди ее не используют, потому что у меня это не болевая точка. т.е. использовать можно только то, что для человека болезненно

С третьей стороны, использовать против человека можно даже отсутствие информации, или же создать информацию нужного окраса и использовать ее.

ну т.е. ваше утверждение, что я не выкладываю инфу, которая мне может навредить - оно не соответствует действительности, в том смысле, что даже если вы ничего не выкладываете достать вас все равно можно.

:клас::браво::D
никак не ожидала такого ажиотажа вокруг моего совета не выкладывать инфу о себе на ХФ, потому что иногда складывается впечатления что о нормах приличия или наличии личностных границ здесь не желают знать

да, достать можно любого, используя и анализируя его сообщения, потому что мы не Штирлицы и проговариваемся, поэтому составить представление о месте жительства и работы, возрасте, увлечениях, предпочтениях можно легко тому, кто этим озабочен :)
но зачем же им облегчать жизнь? :іржач:
 
Re: Зазеркалье

В одной постели с .. котом и псом

1553596384_uluchshateli-nastroenija-9.jpg
:кот:
 
Re: Зазеркалье

я в смысле, что люди не чувствуют
ааа.. ну да - все разные. Это повод начать их изучать :ги: Вообще это очень интересно, когда открываются какие-то качества, которых не ожидал - хоть положительные, хоть отрицательные. Потому что мнение более-менее обо всех сложилось, и вдруг - ты-дым! А человек-то совсем другой, оказывается. И иногда и в лучшую сторону...
Утро, вы почаще что-то пишите... это так интересно читать!
 
Re: Зазеркалье

так я же когда список выложила, написала, что нельзя комментировать. Я про тот момент, что кто-то "не удержался" Кроме того, столько раз уже писала, что терпеть не могу советчиков... думала, что люди помнят об этом

я не комментировала твой список!
я посоветовала тебе выложить его в личку
 
Re: Зазеркалье

Т.е. если я поела в 11, то это будет уже 12? :хмммм: Пора шо-то решать.
Вариантов масса. Можно кукушку споить. Можно циферблат повернуть. Маятник подкрутить, гири поменять... Ну или ваще жить по подходящему времени, типа кругом суббота а тут четверг...
 
Re: Зазеркалье

я не комментировала твой список!
не, не комментировала. Но как получилось, что мы это до сих пор обсуждаем? :незнаю: Я думала: ну, выложила - и на этом все, дальше пошли другие темы :D Но за что-то же там зацепилось (я уже не помню и нет желания это выискивать), хотя я много раз писала, что не хочу обсуждать и что инфа была для Утро.
Давай на этом остановимся, я не такое цабе, чтобы обсуждать еще и 4-й день :D
 
Re: Зазеркалье

так, учусь со временем..
:D Читаю про Эрагона. Интересно. Не могу вспомнить - читала я уже эту серию или только смотрела. Начало читала точно - очень знакомое было, и наверное таки да. Только постянно эта картинка из мультика мешает перед глазами.

Ёёёё-ма-ё... пять минут назад было 11. Когда успело стать 12? У меня еще бутеры не переварились :rolleyes:
 
Re: Зазеркалье

не, не комментировала. Но как получилось, что мы это до сих пор обсуждаем? :незнаю: Я думала: ну, выложила - и на этом все, дальше пошли другие темы :D Но за что-то же там зацепилось (я уже не помню и нет желания это выискивать), хотя я много раз писала, что не хочу обсуждать и что инфа была для Утро.
Давай на этом остановимся, я не такое цабе, чтобы обсуждать еще и 4-й день :D

да, согласна
просто неприятно задела твоя реакция на совет
сложилось впечатление, что тебя оскорбил сам факт, что тебе советуют
 
Re: Зазеркалье

Не могу понять, что тебе не понравилось, интересно, по-моему.
вот на третьей я, кажись, и тормознула... :)
просто неприятно задела твоя реакция на совет
это ты про совет писать в личку? Не, на это я вообще не обратила внимание. Там что-то еще было, другое зацепило :D
А так вообще - да, советы жутко бесят :D Надеюсь, что теперь это уже точно все запомнят :іржач:
 
Re: Зазеркалье

ро Эрагона. Интересно. Не могу вспомнить - читала я уже эту серию или только смотрела. Начало читала точно - очень знакомое было, и наверное таки да. Только постоянно эта картинка из мультика мешает перед глазами
Посмотрела немного фильм. Ты смотрела фильм или именно мультик?
 
Re: Зазеркалье

Посмотрела немного фильм. Ты смотрела фильм или именно мультик?
я всегда считала, что фильм. Но картинка мешает именно из мульта, думаю это потому, что она часто мне попадалась.
 
Re: Зазеркалье

С другой стороны, я спокойно выкладываю инфу о своей травме, потому что знаю - люди ее не используют, потому что у меня это не болевая точка. т.е. использовать можно только то, что для человека болезненно

С третьей стороны, использовать против человека можно даже отсутствие информации, или же создать информацию нужного окраса и использовать ее.

ну т.е. ваше утверждение, что я не выкладываю инфу, которая мне может навредить - оно не соответствует действительности, в том смысле, что даже если вы ничего не выкладываете достать вас все равно можно.

ну почему же?? вы в предыдущий двух абзацах это описали как раз, поэтому - как раз соответствует..:кава: (про болевые точки):пиво:



Доброе утро шановне панство..:квіточка:
2ac4d6c8e5977b435f00d34.jpg
 
Re: Зазеркалье

:D прости..но я прям котов ясно представила и очень смешно

Выздоравливайте:пиво:

Когда все улеглись (и коты тоже) я сама тихо ржала в подушку, ну реально, выглядело все это, как в комедии :D

..........................................................

Кофе! (тембром Т.Линдеманна:D)

 
Re: Зазеркалье

вы в предыдущий двух абзацах это описали как раз, поэтому - как раз соответствует..
про несоответсвует Утро писала не о себе, а как бы цитируя Забаву. Чтоб было понятней, эту фразу можно озвучить так: "Вы зря считаете, что если вы не выкладываете о себе инфу, то вам нельзя навредить". Ну, я это так поняла :)

Какой красивый чаек! :любов:
Когда все улеглись (и коты тоже) я сама тихо ржала в подушку, ну реально, выглядело все это, как в комедии
как ты сегодня?
 
Назад
Зверху Знизу