Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

А, этот комп такой современный, как просто монитор с клавиатурой?
ага.. монитор стоит на кровати, клава - на коленях. А копм - на полу :D

Но твой, надеюсь, не будет так плохо себя вести
это ж подруга одолжила. Надеюсь, что не будет :D
Ты мне так и не сказала, как ты держала ноут, сидя на кровати
писала :угу: Очень подробно :) Ща поищу.
рочитал первую фразу. Ну шо сказать... Пошел за малярной кистью...
а тебе-то зачем? :D
 
Re: Зазеркалье

Ничеси, просто.
На меня напал бы целый ставок жаб. :D
С брендами не заморачиваюсь. Скажу больше, покупаю обувь, чаще всего на рынке.

У большинства какая-то бедоська с ногами.
Мне мужу подобрать обувь - Mission: Impossible.

Мне важен не бренд, а колодка. Иначе ходить не смогу.
Сейчас напишу страшилку на ночь.
У моей бабушки было по 4 пальца на ногах...
Все дело в том , что большой и второй палец нахлестывались друг на друга иксом.
Дошло до того, что большие пальцы пришлось ампутировать, вторые пальцы при этом со временем растоптались и стали размером с большой.
У меня наследственность в нее. Пальцы пытаются зацепиться один за один.
Если не буду следить за качеством обуви в части удобства, то это путь к отрезаным пальцам.
Поэтому лучше деньгами, чем пальцами. Одно утешение- ношу аккуратно и хватает на много лет.
 
Re: Зазеркалье

Ты мне так и не сказала, как ты держала ноут, сидя на кровати
у меня под ним подставка - такая штука, как от задней стенки мебели, вот она и на коленях, и на бедрах... Вот прям ща - одна чать на животе, а вторая - почти на одном колене, потому что я полулежу Я ж не все время по-турецки, ноги затекают
:)
 
Re: Зазеркалье

Прочитал первую фразу. Ну шо сказать... Пошел за малярной кистью...
:іржач:

Мне важен не бренд, а колодка. Иначе ходить не смогу.
Сейчас напишу страшилку на ночь.
У моей бабушки было по 4 пальца на ногах...
Все дело в том , что большой и второй палец нахлестывались друг на друга иксом.
Дошло до того, что большие пальцы пришлось ампутировать, вторые пальцы при этом со временем растоптались и стали размером с большой.
У меня наследственность в нее. Пальцы пытаются зацепиться один за один.
Если не буду следить за качеством обуви в части удобства, то это путь к отрезаным пальцам.
Поэтому лучше деньгами, чем пальцами. Одно утешение- ношу аккуратно и хватает на много лет.
А если специальные стельки с силиконовой перегородкой между первым и вторым пальцем? Читала, что бывают такие.
 
Re: Зазеркалье

Всё. Давайте про Иронию больше не говорить. Давайте о прекрасном :ги:
 
Re: Зазеркалье

:іржач:


А если специальные стельки с силиконовой перегородкой между первым и вторым пальцем? Читала, что бывают такие.

У меня есть ортопедические стельки. Только летом в босоножки не могу вставить. А так с ними хожу.
Это позволяет покупать обувь больше, чем 35 размер.
Но это постоянное наблюдение за собой. Очень нестабильные суставы в ногах, легко деформируются.
 
Re: Зазеркалье

ну технически информация была предоставлена по моему запросу, ну т.е. причина ее появления - не в том чтобы поделиться с миром

да :)
собственно с этого все и началось, еще до написания Иронией списка

Цитата:
Сообщение от Ирония*
Зы. Или лучше в личку...

да, так лучше :)
потому что, если удержимся мы, то доброхоты всегда найдутся :цехф:

удалим Вообще меня их мнение не интересует. Впрочем, ничье не интересует, но со своими я парой слов перекинуться могу

кого ты сейчас хочешь обмануть?
когда человека не интересует, то он не пишет тут вообще, имхо
другое дело почитать, послушать, а сделать так как сама считаешь нужным

там собственно нет личной информации и тем для комментариев. это же из серии: я люблю яблоки - ну ок, любишь, шо тут обсуждать

так я и не обсуждала личную информацию
простая проекция - если я не хочу чтобы что-то обсуждали из моей жизни, я об этом на все ХФ не пишу
ну да, не удержалась, оценила :незнаю: :D
 
Re: Зазеркалье

мама подруги не отключает свою потребность в душевном тепле, близости с мужчиной, она запрещает себе ее реализовать, чтобы "потом не хоронить" имхо
хоть осознанно, хоть неосознанно потребность ты отключить не можешь, а вот запретить ее осознавать или реализовать можешь
потребность отключает сама психика - в рамках травмы или защиты. напр. ребенку родители говорят, что он косорукий\тупарь\бездарь и вапще отстой. это провоцирует заниженную самооценку и отбивает желание пробовать. на выходе имеем отключенную потребность в успехе\достигаторстве, человек уверен, что у него ничего не получиться, он не делает попыток - у него ничего и не получается, круг замкнулся.
В итоге человек говорит: мне ничего не надо.
 
Re: Зазеркалье

Мне важен не бренд, а колодка. Иначе ходить не смогу.
Сейчас напишу страшилку на ночь.
У моей бабушки было по 4 пальца на ногах...
Все дело в том , что большой и второй палец нахлестывались друг на друга иксом.
Дошло до того, что большие пальцы пришлось ампутировать, вторые пальцы при этом со временем растоптались и стали размером с большой.
У меня наследственность в нее. Пальцы пытаются зацепиться один за один.
Если не буду следить за качеством обуви в части удобства, то это путь к отрезаным пальцам.
Поэтому лучше деньгами, чем пальцами. Одно утешение- ношу аккуратно и хватает на много лет.

да, тяжелый случай
успехов в поиске :)
 
Re: Зазеркалье

Мне важен не бренд, а колодка. Иначе ходить не смогу.

Я тоже никогда не куплю неудобную обувь. :увага:
Сейчас выбор достаточно широк, важно терпение (у меня отсутствует), чтобы найти нужное :угу:
У меня с большим и вторым пальцами обратная история. Они так далеко друг от друга, что там мог бы вырасти 6. :-)
 
Re: Зазеркалье

ага.. монитор стоит на кровати, клава - на коленях. А комп - на полу
А, я имела в виду особый вид.. моноблок называется, там вообще без системного блока, просто монитор и клава с мышью :незрозумію: :) Спрашивается, где же комп прячется?? А в мониторе каким-то образом..

8eff8ba107e7dcb7266c.jpg
 
Re: Зазеркалье

кого ты сейчас хочешь обмануть? :незнаю:
когда человека не интересует, то он не пишет тут вообще, имхо
другое дело почитать, послушать, а сделать так как сама считаешь нужным

так я и не обсуждала личную информацию
простая проекция - если я не хочу чтобы что-то обсуждали из моей жизни, я об этом на все ХФ не пишу
не все выдают информацию, с целью, чтобы получить ответку. иногда народ просто выговаривается, иногда балуется.
 
Re: Зазеркалье

ну да, не удержалась, оценила
это мне напомнило один случай на ФБ в группе РЮЕЗ.
Не знаю - это мода сейчас такая или особенность некотрых людей, но иногда мелькает обращение"феечка". Обычно так: спасибо, феечка, сю-сю-сю...
И вот Ж пишет пост, где предлагет даром какую-то вещь. И такая грозная приписка: только не называете меня феечкой!
И первый же коммент: можно эту вещь мне, если можно, феечка!
:іржач:
 
Re: Зазеркалье

Я тоже никогда не куплю неудобную обувь.
А я, бывает, покупаю :іржач:. Но тогда она просто лежит на полке для красоты, ходить в ней можно только по дому. Т.к. каблуки высокие. Вот недавно всё-таки решилась и выкинула сапоги с очень высокими каблуками, ни разу не решилась в них на улицу выйти :-). Но красивые, заразы, были.
 
Re: Зазеркалье

Не знаю - это мода сейчас такая или особенность некотрых людей, но иногда мелькает обращение"феечка".
Никогда не видела..
Обычно так: спасибо, феечка, сю-сю-сю...
И вот Ж пишет пост, где предлагет даром какую-то вещь. И такая грозная приписка: только не называете меня феечкой!
И первый же коммент: можно эту вещь мне, если можно, феечка!
:D
 
Re: Зазеркалье

Никогда не видела..
я в этой группе увдела. Может это только одна Ж так и пишет :)
Вот недавно всё-таки решилась и выкинула сапоги
вот ты тоже не в курсе про группу РЕЮЗ :ги:
 
Назад
Зверху Знизу