Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Як защибнути цю модель на попі?
а ти що - не дотягнешся до своєї попи? :)
так, я теж не знайшла підходящого до твого опису. Я уявила таке, як раніше носили, в фільмах іноді можна побачити.
 
Re: Зазеркалье

в фільмах іноді можна побачити.
Как в кино :)
2a1a2ca908bbf714.jpg

Я придумаю как сделать... Мысли роятся! :)
 
Re: Зазеркалье

та вже спробував би! Мені важкувато було б розстібати між лопатками, а до всього, що нижче, дістатися легко :)
тут всього три. Я думала, ти хочеш по всій спині, на кшталт цього :)
 
Re: Зазеркалье

тут всього три. Я думала, ти хочеш по всій спині, на кшталт цього :)

Я думаю, ограничусь пятью:D Сделаю америкаскую пройму, ворот стойкой и сзади все это на пять пуговок. Юбка "в пол" широкая, возможно с оборкой. Пояс узкий контрастный или в тон с пряжечкой. :) Увидела :прыгун:
 
Re: Зазеркалье

До речи, а як ти относишься до того, що у твого М може бути поганий настрой? Вот вин ходить весь день и бурчит - бу-бу-бу, бу-бу-бу... Ну якщо у него, наприклад, аналог ПМС. И вот вин ходить и бурчит як смердючка.

Як ти будешь себе вести?
мені важко відповідати на твої питання, бо я не була в такій ситуації. Я можу тільки припустити. Розумієш, я людина, яка живе по принципу - не трогайте мене, і я вас теж не трону :D Якщо в мене поганий настрій, то мені треба бути на самоті і бурчати я навряд чи буду, а от якщо таке робитиме хтось... Хай бурчить, якщо це не на мене. Ну, тобто якщо сам із собою. Але якщо це висловловлюється невдоволення мені, то такого робити не можна :D
 
Re: Зазеркалье

Сделаю америкаскую пройму, ворот стойкой
це отаке?
ce1a9fefc38e2b0e0.jpg
Згадала, що мені подобається такий комірець, але щоб спереду його не було, а був виріз :)
 
Re: Зазеркалье

це отаке?
ce1a9fefc38e2b0e0.jpg
Згадала, що мені подобається такий комірець, але щоб спереду його не було, а був виріз :)

Смоделировать можно что угодно :) Я как раз хочу, чтобы закрытое было. Все что есть - с вырезом!:D

 
Re: Зазеркалье

Валенки уже давно не в ходу. Если только в тайгу и на рыбалку зимой.
Вроде потеплело. +8 сегодня.

А мы ждём снег.
по прогнозу:
В Украину идет похолодание с дождями и снегом.
6 апреля в западных областях, днем и на Житомирщине, ожидается мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега. Температура ночью от +2 °...- 3 °, днем +1..+6 °. В Карпатах – снег, местами сильный, температура ночью -1...-6 °. На остальной территории без осадков, лишь ночью на востоке страны возможны небольшие осадки. Температура ночью от +4 ° до -1 °, днем +7...+12 °.

Уже 7 апреля в южной и восточной части Украины ожидаются дожди, на остальной территории возможен мокрый снег, в большинстве центральных областей дождь с мокрым снегом, налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от +3 ° до -2 °, в западных областях 0...-5 °, днем +1...+6 °, в центральных областях +6...+11 °.

В Карпатах снег, температура ночью -5...-10 °, днем -1...-6 °.

В Киеве в среду ожидается мокрый снег. Ветер северо-западный, 5-10 м / с. Температура ночью 0...+2 °, днем +4...+6 ° тепла.
 
Re: Зазеркалье

Трям! Я опять тока с телефоном. Потому прошу прощения если посты будут не очень оформлены.

Я там пока гуляю.
Когда лесные тропинки подсохнут, буду по ним ходить. Летом обилие вело на этой дорожке удручает, приходится прятаться от них. :)

Собираемся в Башкировку. Правда, ребята были там в субботу, пишут, что значительная часть леса выгорела...

Да, ходить придётся по краю, а не посередине. Зато тропинок много-премного и по ним гораздо живописнее гулять.

:браво: (шёпотом) Геля, ты там мотоциклиста обогнала...:D

Ыыыы (по секрету на ушко) ыто моя охрана, двое впереди и один сзади :збентежений:
 
Re: Зазеркалье

А я тут потихоньку в инстаграмм сама себе пишу всякое... Кому не жаль времени и комментов, милости прошу:

Мой первый раз

И ещё вам не опубликованный пост самым первым презентую (попозже вечером планирую) :

. За три дня я стала мастером спорта раздела техподдержка в приложении Киевстар

А чего добился ты?

P. S. Мой Лайф и мессенджеры на связи.

GELIA ГЕЛЯ

В последние три дня мне абсолютно нечем было заняться. Поэтому чтобы не прожигать жизнь и молодость я звонила в поддержку Киевстар.

Ну я тогда не знала что "466" это номер Бениной мамы. Да вы её знаете! К ней всегда посылают, потому что она всех рада видеть. Я действительно не знала номер этой гостеприимной радушной женщины. Просто не смотря на то, что мой тариф оплачен до 17 апреля, ни один другой номер с моего телефона не набирается. Даже 460.

И потом, всегда есть место для саморазвития. Когда мне надоедала увлекательная игра из набора разных цифр, чтобы каждый раз разными ходами дойти до заветной фразы: сейчас все операторы заняты - я проходила курс обучения приложения Киевстар. Раздел техподдержка и часто задаваемые вопросы я выучила на зубок и наконец-то стала полноценным членом общества.

А ещё я познакомилась с девушкой Зоряной. У неё такая трагичная судьба, что я провисела с ней в чате два вечера, пытаясь её как-то подбодрить. Зоряна жаловалась, что она оказывается робот и поэтому не всегда понимает людей. Я пыталась ей объяснить что это не проблема. Вот я не робот, но людей из киевстара все равно не понимаю. Но мне так и не удалось её утешить.

Оказывается ограничение доступа к телефону толкает человека на безумные отчаянные вещи. Например, выйти на улицу. Или пообщаться вживую (это когда говоришь ртом, а не пальцем и смотришь своими глазами прямо в глаза того с кем говоришь, а он дышит с тобой одним воздухом).

В общем, три дня без телефона помутили мой разум. Я так сильно захотела живого общения что прошла 3км под дождём и снегом. Я всего лишь зашла в аптеку за перчатками, но когда вышла, оказалось погода решила меня подбодрить. Под снегом с дождём ходьба становится спортивной. А после в насквозь промокшем пуховике более 2 часов провела в центре обслуживания Киевстар.

Продолжение в карусели. Пирожок и бонус ищите в комментариях.

И это было не зря! Я познакомилась с интересными людьми. В основном это были бабушки и дедушки у которых не работало ТВ. Я, правда, не могла говорить - мои зубы стучали и меня потрушивало (наверное давно не была в обществе). Но я пополняла свой словарный запас и он очень обогатился! У меня как раз зреет план, но для его осуществления нужно уметь материться как минимум на сотом левеле.

К сожалению у меня не получилось быть в центре обслуживания до закрытия, потому что меня оттуда забрал парень. Как какое-то бесправное существо! Заставил выпить горячего чая, привёз домой, и вынудил отдыхать и отогреваться. Ну я с ним потом разберусь. Сейчас я слишком в благодушном настрое.

Чувствую себя счастливой потому что не робот, потому что мне не нужно ТВ, а ещё потому что у всех других в очереди наоборот - телефон работал, а интернет отсутствовал.

Ну ещё мне некогда. У меня идея написать сценарий про трагичную судьбу девушки-робота Зоряну, которая тупая и самое страшное что это осознает.
Пошла искать контакты Стивена Спилберга. Хочу продать ему сценарий.
 
Re: Зазеркалье

А мы ждём снег.
по прогнозу:
В Украину идет похолодание с дождями и снегом.
6 апреля в западных областях, днем и на Житомирщине, ожидается мокрый снег и дождь, местами налипание мокрого снега. Температура ночью от +2 °...- 3 °, днем +1..+6 °. В Карпатах – снег, местами сильный, температура ночью -1...-6 °. На остальной территории без осадков, лишь ночью на востоке страны возможны небольшие осадки. Температура ночью от +4 ° до -1 °, днем +7...+12 °.

Уже 7 апреля в южной и восточной части Украины ожидаются дожди, на остальной территории возможен мокрый снег, в большинстве центральных областей дождь с мокрым снегом, налипание мокрого снега, ветер северо-западный, 5-10 м/с. Температура ночью от +3 ° до -2 °, в западных областях 0...-5 °, днем +1...+6 °, в центральных областях +6...+11 °.

В Карпатах снег, температура ночью -5...-10 °, днем -1...-6 °.

В Киеве в среду ожидается мокрый снег. Ветер северо-западный, 5-10 м / с. Температура ночью 0...+2 °, днем +4...+6 ° тепла.

Вчера я на несколько минут зашла в аптеку и только поворачиваюсь к выходу - не узнаю где я. Солнца нет, вовсю текут реки дождя и валит снег с дождём вперемешку
 
Re: Зазеркалье

Смоделировать можно что угодно Я как раз хочу, чтобы закрытое было.
так, я це зрозуміла, просто поділилася тим, що мені до вподоби :) І воно, звичайно, не такої тканини, як в тебе :)
 
Re: Зазеркалье

Зоряна жаловалась, что она оказывается робот и поэтому не всегда понимает людей. Я пыталась ей объяснить что это не проблема. Вот я не робот, но людей из киевстара все равно не понимаю. Но мне так и не удалось её утешить.
:D

Или пообщаться вживую (это когда говоришь ртом, а не пальцем и смотришь своими глазами прямо в глаза того с кем говоришь, а он дышит с тобой одним воздухом).
:іржач: :клас:
Мітиш у відомі блогери? Чи ти вже? :)
 
Назад
Зверху Знизу