Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Привет, Танюша! Мы тут вычислили Лениного мужа, хоть они нам в этом и не признались. Но и не опровергли же :ги: А ты думала - мой? Неее, я сама решила себе кошку завести ))))))

Скажи! А ларчик то открывался просто! :D:D:D
 
коня на скаку остановлю
кота на скаку.. :rolleyes:

ahajd5.gif
 
Я сегодня отдраил квартиру, все перестирал, развесил, потом еще сварил суп, поменял лампочку на кухне и кранбуксу в кране, и еще кота вычесал щеткой.
Короче, коня на скаку остановлю, в горящую избу войду.

Какой ты молодец! Кот сам не хотел себя вычесывать?:D
 
Сил тебе побольше! Возьми моих половину, у меня их дохрена)))
А кинос Джей Ло посмотри даже первей Фаренгейта. Оно отнюдь не детское)))

Спасибо, ты настоящий Мужчина:любов:. Я тоже крепкая на самом деле. Выносливая, но эмоционально не стабильна.
 
Не, ну как он сам? Он же кот, он все равно не вычешет себя так, как хозяин вычешет.
Я его даже и не чешу в буквальном смысле этого слова. Просто подношу щетку, а он подставляет то, что надо вычесать. Шею, грудь, холку. Те места, где он сам не в состоянии достать. И мурчит при этом, засранец)

Девушку тебе нужно красивую, потому что ты хороший :)
И чтобы она смотрела на тебя влюбленными глазами.


 
Где ж ее найти? Если она, наверное, даже в постели будет называть меня Вовой и орать "О, да, да, покори мою страну верхом на медведе!"
Тьфу, блять.

Не могу с тебя, ну приезжай к нам. Устроим смотрины, подберем.

А вообще можно отправиться в кругосветку в поиска той самой. Это очень романтично. :любов:

 
Если она, наверное, даже в постели будет называть меня Вовой и орать "О, да, да, покори мою страну верхом на медведе!"

В моду еще не вошли портреты в каждом доме? Представь: потрет над постелью, падает на вас в самый интересный момент и далее уже продолжаете втроём....:)
Но вообще это пичаль, конечно.

Не могу с тебя, ну приезжай к нам. Устроим смотрины, подберем.

:пиво: Давно зову!
 
Назад
Зверху Знизу