Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Вечный спор провинции с западом)))

Не прибедняйся... :D:пиво:

aj4jjc.jpg
 
ну, какие же красивые эти угольные... Прямо дикий-дикий зверь. Именины сердца... :любов:

jf0dfb.jpg
 
Что вам не спится, не пьётся, не курится,
Где ваша родина, дом или улица
Тут сразу вспоминается курица или Кустурица :рл::іржач:

Причин издеваться над трупом Гектора у Ахилла не было.
Я когда-то читала книжку (про Питер, кстати) - "Изобретение велосипеда" называлась. Там героя звали Гектор, потому что его мама зачитывалась древней литературой и была влюблена в шлемоблещущего Гектора :любов::D

А чем делать фото планируете?
Я вот со своим никак не наловчусь делать макро.

Дачное.
ch6cde.jpg
Это же типичный капустный листок! :eyecrazy: почему-то бабочка по совместительству :іржач:
 
А мне вот это вариант очень нра. У меня есть подобный парик, но я его не ношу - мешает.
Парик очень классно носить вместо шапки зимой :любов:

На одной из школьных линеек Харькова :танцюрист:

пишут что видео не этого года, но тем не менее ))
:браво::іржач::кручусь: Класный пацан. Чем-то на Гарика Бульдога похож, кстати.

Надо привезти оттуда кошку :)
Ох ты ёлки. Издалека зашла :D
 
Парик очень классно носить вместо шапки зимой
ага, для этой цели я его и купила. И ни фига он не греет. Меня, по крайней мере :)
Это только всякие понаехавшие называют! Харьковчане в третьем-четвёртом поколении называют садом
на моей памяти только одна девочка называла его садом, и это так резало слух... Ну, у меня-то знакомые по большей части понаехавшие ))))
 
Умная тетя)
Мне по "Илиаде" Гектор вообще всем нравится. И отношением к своей стране, и к жене, и к ребенку. Реально жаль, что боги сунули ему камень под ногу, когда он бился с Ахиллом, чтобы Гектор споткнулся и упал. Без этого он бы мочканул Ахилла.
И еще у него был спорный момент. Когда Парис похитил Елену, Гектор узнал об этом уже в море. Он долго колебался; развернуть корабли и вернуть Елену домой, или плыть дальше. Я думаю, он не повернул назад только по одной причине. Он знал, что пропажу Елены уже обнаружили, и если вернуться, то их всех убьют. Да и Гомер на это намекал в "Илиаде".
А вообще, как я думаю, он знатно разнес братцу хлебало в хлам. Только Гомер об этом тактично умолчал.

Хотела сына назвать Спартак, муж чуть не задушил. И да, футбол не люблю :збентежений:
 
2ajfdf.gif

гутенНахт доброзичливи...:квіточка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



заскочила на секундочку-поздороваться...:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу