Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

4abcb1bafb98992b806458f.png
 
У меня для хюгге есть набор пледиков, вязаные розовые тапочки и милый непонятный зверь-подушка:любов::кава:
Милый непонятный зверь-подушка :любов:
Типа кофейного котика?
8529258da17b295438433.jpg



У меня 31, включая портрет над лестницей и изображение в телевизоре!:кот:
Ааа, вот почему у меня всё время 30 получалось - я не считала изражение в телевизоре :іржач:

Красиво получилось ;)
привет! Что у тебя нового? :)
У Викуси нового - понедельник и выход на работу после прекрасных выходных! :квіточка: ;)
 
Гутн Таг доброзичливи и недоброзичливи балакуни.
Привет, солнышко :вітаю::кава: Насчёт прекрасных выходных: жаль, что эти кратковременные истории в ФБ уж слишком кратковременны :незнаю:. Нельзя ли эти фотки просто на странице цеплять, чтобы не исчезали? :любов: А то так красиво было.. :(
 
Привет, солнышко :вітаю::кава: Насчёт прекрасных выходных: жаль, что эти кратковременные истории в ФБ уж слишком кратковременны :незнаю:. Нельзя ли эти фотки просто на странице цеплять, чтобы не исчезали? :любов: А то так красиво было.. :(
Привет...а шут его знает..:незнаю: может и можно..:D
65b2570d733be4f0d0.jpg


а еще я видела крысенка..:угу: сидим возле костра, вокруг темно, а кто-то в кустах шуршит, думали ежик..посмотрели-а там косточка лежит...
а потом, когда уже собирались-я спустилась к воде-а там крысенок-шуркнул и удрал наутек..:угу:
 
Держи опоссума:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Самые смешные были те... "обедствие"! :іржач:

а ты голубцы приготовила? :)
У меня сегодня ленивые :D
Неа. Только котлеты :їжа: :D Никак не доберусь...

Привет...а шут его знает..:незнаю: может и можно..:D
Всё ж от тебя зависит :) Как ты запостишь фотки, так и будет :мораль: :)

 
а ты голубцы приготовила? :)
У меня сегодня ленивые :D
G]

Ленивые голубцы это как ?
Это так, что они на столько ленятся, что предпочитают находиться в настоящем состоянии в качестве продуктов на местах хранения?:)
 
Назад
Зверху Знизу