Дзеркалля (мова спілкування в темі - українська).

Re: Зазеркалье

Привет Ватсику от Нельса.



Респектище огромное всей теробороне!!!



Все слушаем с периодичностью. :(
Думала, что все тихо, вышла на крыльцо - а нет, ба-бахи продолжаются.

На районе ракеты в дома прилетают.
Сидим дома.
 
Re: Зазеркалье

3534316266323433363437353633363437383239302e676966.gif
:клас: приятно видеть что-то нормальное.

Спасибо:) Мне даже удалось поспать, урывками. Сейчас пью кофе. Привычное действие.
коф-коф. :кава:

т.е. рыпаться из города не стоит. Была у меня мысль уехать к маме, но тут не угадаешь...
Именно что не стоит :угу:
Как показывает практика Донецка, 1-2 этажи пятиэтажек вообще самое надёжное место. Свекровь так и не заклеивала даже скотчем свои стёкла на 1 этаже, а снаряды в том районе летали часто.
 
Re: Зазеркалье

Всем привет. Я не могу писать на ХФ, у меня нет слов. И еще долго не смогу. Если вообще смогу.

Снимайте таблички на улицах, с указанием улиц и номеров домов. Это может помочь если танки зайдут.

Простите за все.
Привет. Я тебя понял. Смотри, какая херня: мать в вайбере с "родней" из-за поребрика переписывалась. Они: шо там у вас? Мать: у нас война, а так все заебись, прекрасная маркиза! Они: а, ну самое главное, что вы живы, а кухонной политикой я не занимаюсь... Я матери сказал, что пошли ее на х..й и не пиши ей больше и не отвечай.
А ты, видишь как, совсем другой. Ты человек. А не кусок мяса с секелевым между ушами. Тебе не за что извиняться. Я тебе ответил тут, чтобы видели все.
 
Re: Зазеркалье

Обалдеть, не гони, мы тебя лю. Не могу отвечать в личку, я с кнопочного тел. Осталась в Харькове.
 
Re: Зазеркалье

Я там выше писал - срывайте нахер таблички с названиями улиц и номерами домов
Пусть этим занимаются те, кто должен. А то ко мне могут возникнуть вопросы у боевого патруля. Хотя, еще ни разу не видел такого
А я же хотел поехать сдать кровь, но метро не работает. Туда-сюда, думаю в военкомат идти. А там - как получится.
 
Re: Зазеркалье

Пусть этим занимаются те, кто должен. А то ко мне могут возникнуть вопросы у боевого патруля. Хотя, еще ни разу не видел такого
А я же хотел поехать сдать кровь, но метро не работает. Туда-сюда, думаю в военкомат идти. А там - как получится.

Шо там на элитной?
Кофе пью :) :кава:
 
Re: Зазеркалье

Спасибо, бро. Я был наивным, я до последнего не верил, что наш долбоЁб решится на этот шаг. Я считал его немножко умнее кочерыжки. Я ошибался.

Вы с "родней" в вайбере переписываетесь, а я шары в шары вижу таких людей. И я реально не знаю, что мне делать.

Я там выше писал - срывайте нахер таблички с названиями улиц и номерами домов. Если заедут танки, у них не должно быть визуальных ориентиров. Ненадолго, но может помочь.

мы в основном тоже все наивные были как и ты, и моя родня из России
за пару дней перед нападением мы даже чуть не рассорились вдрызг
и это при том, что сестра понимает и сочувствует и нам, и живущим в Донецке подругам, считает что никто не говорит правды ни нам, ни жителям России

Когда клубится страх кромешный
и тьму пронзает лай погонь,
благословен любой, посмевший
не задувать в себе огонь. (И. Г.)

зы береги себя! инакомыслие ооочень не приветствуется у тебя на Родине
 
Re: Зазеркалье

Знакомо. Все пи@дят, все вокруг пи@дят, все друг другу пи@дят, но ты меня послушай, я все объясню.

вот без этой концовки
она у меня умная и не будет противоречить самой себе
после уверений, что никому правды не говорят, глупо ведь утверждать, что тебе она известна
 
Re: Зазеркалье

Давайте видеть что-то нормальное. А то у моих здесь крыша поехала и все на нервах.
Поэтому
d6cfe97be331a1658c69c2.jpg
 
Re: Зазеркалье

Давайте видеть что-то нормальное. А то у моих здесь крыша поехала и все на нервах.
Поэтому
Из группы "Пан Коцький. Коти i котячi".

Любі котячники! Велике прохання: будь ласка, носіть сюда фото своїх котичків. Це так важливо зараз. Адже ви знаєте, який це потужний антистрес. Мняу)

 
Re: Зазеркалье

Галина Гребенюк (Харьков)
· 3 ч. ·
Це ми з Котом сидимо у підвалі, чекаємо відбою тривоги. Попросила сусідську бабусю потримати, щоб світлину зробити. Вона так зраділа!
- Боже, - каже, - як же я їх люблю!
А потім дві години розповідала про свого Кузю, який, нажаль, помер рік тому. Так і пересідили. Якось не так страшно було)

cb6d1db0bd6822d057898.jpg
 
Re: Зазеркалье

:кава: :)
 
Назад
Зверху Знизу