Дырка

Вопрос к тем кто лазил в Дыру:
Как там дышится?
Насколько долго там можно находиться, нечуствуя недостатка воздуха?
Дышится там отлично...особенно учитывая что стоит жара и в лесу много комаров....там просто оазис...Чуствую вопрос а нет ли там сквозняка ?...вроде нет
 
а сверток был? или то что на него было похоже на фото?
 
Hammer: "Дышится там отлично..."

вот это то и странно!
 
P5280183.JPG P5280181.JPG Они оказались пустыми...только не подкалывайте :D
 
Смотря что ты имеешь ввиду с запада...вниз крутой склон и дальше равнинная местность....с юга крутой склон и опять пошла плавная возвышенность, с востока ровное плато...., с севера тоже уклон а потом возвышенность.....Холмистая местность....Отметка над уровнем моря 130-131 метр...
 
фото.

1. лес
2. сходняк жуков
3,4. деревья
5. яма в 100 метрах от главной дыры. 3 x 3 метра. глубина ~1.5.
6. а это уже та самая яма.
7. это 4-х метровя яма на ближнем фоне и 18 метровая на дальнем (там где человек стоит). т.е. они рядом.
8. "116" на дереве около 18 метровой ямы и "120" около 4-х метровой.
Вообще Рома сказал что таких ям там много :) Просто они не такие глубокии. Мы их не искали т.к. просто нереальное кол-во комаров и клещей.
9. Он решил отсосать у меня. Но мы не сошлись характерами.
 

Вкладення

  • dimoks1.jpg
    dimoks1.jpg
    96.2 КБ · Перегляди: 630
  • dimoks2.jpg
    dimoks2.jpg
    223.5 КБ · Перегляди: 657
  • dimoks3.jpg
    dimoks3.jpg
    241.9 КБ · Перегляди: 656
  • dimoks4.jpg
    dimoks4.jpg
    249.1 КБ · Перегляди: 508
  • dimoks5.jpg
    dimoks5.jpg
    220.2 КБ · Перегляди: 676
  • dimoks6.jpg
    dimoks6.jpg
    141.8 КБ · Перегляди: 559
  • dimoks7.jpg
    dimoks7.jpg
    238.1 КБ · Перегляди: 720
  • dimoks8.jpg
    dimoks8.jpg
    176.8 КБ · Перегляди: 537
  • dimoks9.jpg
    dimoks9.jpg
    59.8 КБ · Перегляди: 642
Останнє редагування:
деревья настораживают. что это их так покорчило?
 
Когда корни на своём пути встречают что-то или не могут пробить грунт - рост дерева прекращается и его начинает глючить как на фото. Когда корни пробивают грунт или уходят в сторону - рост дерева возобновляется. Это сказал Рома.
Я не могу стоя в лесу сфотографировать так чтобы передать все склоны и наклоны. Кругом лиственные деревья и кустарники. Сколько я могу видеть? 10-15 метров? Вот схема примерная. Я незнаю на сколько мы поднялись от дороги. Написал 100 метров. Хаммер точно знает.
 
Планировалась плотина !!!,? брали анализ грунта.Банки бутылки,эт такиеж как и ВЫ туда лазили ...
Шо за бред...какая плотина......чтоб была плотина нужна в первую очередь речка....или делать пруд в лесу .....та не..это понты...
 
Хаммер, ты так и не ответил!!!, на первых фотках они были полные?!?!
Та не..то так свет от фотовспышки отсвечивал....пустые они были....так слегонца запачканые изнутри...А по поводу плотин,греблей...бред полнейший...нельзя их там сделать..вот и всё..не та то яма....
 
Я например склоняюсь к 3 предположениям - 1.
работали геологи (на то засечки с цифрами)...но чего искали неизвестно...
 
Я всетаки тоже думаю геологи! И судя по стенкам грунт забирали порциями, похоже примерно метровыми плюшками доставали! А палки накиданы - я думаю может кто-то еще нашел дырку (там же дна не видна) и чтоб проверить глубину покидал туда палки!!??
И всетаки тогда с какой целью или что можно построить в лесу???
 
хреново, что до свертка не добрались или того, что на него похоже было на фото....
а мож, кто вас опередил?
а палки побросал следы заметая?
 
Я всетаки тоже думаю геологи! И судя по стенкам грунт забирали порциями, похоже примерно метровыми плюшками доставали! А палки накиданы - я думаю может кто-то еще нашел дырку (там же дна не видна) и чтоб проверить глубину покидал туда палки!!??
И всетаки тогда с какой целью или что можно построить в лесу???
А более интересно из чего эта гора состоит :D..и всё таки зачем делали ещё одну рядом дырку..которую не докопали.....
 
Но ведь такую яму за час-два невыроеш, наверняка это заняло некоторое время , рядом село, неужели никто из местных незаметил подозрительной активности в лесу- техники напр.? А если рыли вручную то это заняло намного больше времени и следовательно больше вероятность "засветится", может стоит опросить местное население, собрать все слухи?
И самое главное- найти лесника на чей територии это находится- он то уж точно должен знать что это было. Если он работет сравнительно недавно (яму рыли раньше) то ведь принимая територию ему наверняка всё равно ёё показывали и что-то по этому поводу говорили.
 
Поставить кассу, продавать билеты, киоск с пивом :)

А может это высоковольтные стоблы ставить хотели чтобы осветить что-то, а потом денег не хватило или забили, вот и объясняется почему ям несколько, они на одной прямой?
Отвечаю персоналити - НЕТ..и ещё раз нет ...нету там в радиусе 1 км столбов..ну нет..
 
но может собирались :)
 
Назад
Зверху Знизу